Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Need for Speed Underground 2 (отзыв) (Прочитано 11036 раз)
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Need for Speed Underground 2 (отзыв)
15.11.2004 :: 10:11:31
Цитировать 
Свершилось ! Наконец стала доступна к покупке культовая игра NFS Underground 2 ! Прям стихами !  Смех
Что нас ждет нового по сравнению с первой частью ? Много чего, но об этом по порядку.
Начнем с того, что в игре наконец-то появился сюжет, да-да именно СЮЖЕТ ! Какой сами посмотрите. Далее как нам было обещано, что игру можно будет пройти используя только один вид гонок, - не верьте, все-равно придется проходить и драфт и кольцевые итд гонки. К имеющимся видам гонок прибавилась еще одна - маханькие трассочки, похожие на драфтинговые, но с целью проезда на первом месте, основное направление - умение срезать на поворотах и изучение навыков трамвайного вождения. Смех
Графика чарует с первых моментов игры, прям даже хочется очутиться там ! Но все это удовольствие стоит денег... Печаль
Оптимально поиграть удастся только с 512 метрами оперативы, минимум 2Гц процем и GeForce 5 серии.
Как я уже отмечал в игре появилась масса нововведений, которые уместились на теже что и в первой части два диска.
Нашему вниманию предстает огромный город, часть из которого закрыта, до момента прохождения базовых чемпионатов.
Самое сладкое -
1. Отныне часть магазинов в городе будете искать сами (сразу скажу сложное занятие)
2. Отныне в журнал сами будете фоткаться, сами будете позировать и сами будете заслуживать сию честь !
3. Сами будете выбирать тип гонок !
4. В игре появились СПОНСОРЫ ! Когда Вы заслужите спонсорство, то будете сами выбирать его, от спонсора зависит, то какую сумму он Вам даст за то, что Вы пройдете все его условия !
Например : пройти три кольцевых гонки и обвесить машину фартуками и сполерами !
5. Появление СМС скрасит  Вашу глупую езду по городу с вопросами что и где !
6. Стоит отметить и замечательную карту с подсвеченными целями, котрые можно убирать из отображения !
Теперь ГАРАЖ !
Отныне Вы можете иметь в гараже 5 !!! машин !!! Их количество позволяет пополнять спонсор. Также в гараже Вы можете заменять купленные детали и проводить настройку машины под определенные типы гонок !
В магазинах по-прежнему можете раскрасить за 200 баксов машину и купить обвески ! Стоит отметить что появились навески БОКОВЫХ зеркал, РАСШИРЕНИЕ кузова машины и еще много чего интересного !
Отныне Вы можете хватать лишние 100 баксов не проходя чемпионаты, а просто ездия по улицам соревноваться в догонялки с гонщиками одиночками ! при этом желательно Вам быть первым, а не гоняться за хвостом соперника ! Смех
Чуть не забыл ! В магазине вы теперь сами можете подетально покупать подвески, нитро итд, что позволяет не тратить отсутствующие деньги на покупку всего комплекта сразу, это дает возможность в начале игры нарастить нужные Вам характеристики авто !
В игре замечательный звук, не забудьте включить громкость ! И самое главное - купив в магазине запчасти к двигателю, звук мотора Вашего авто МЕНЯЕТСЯ на другой (например с ревом) ! Мелочь, а приятно !
В общем итоге, ради этой игры меняйте свои системники по возможности на более производительные, она этого стоит !

Совет : Игра на 2х дисках.
Аналог : Nfs U, Tokio Extreme Racer (Dreamcast)
Подмигивание
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #1 - 15.11.2004 :: 20:13:04
Цитировать 
Собственно Алексей всё очень хорошо описал, со своей стороны могу лишь добавить, Гоняться за противниками - имхо очень не простое дело. Ибо, когда они находятся в лидирующей позиции, маршрут гонки задают они, а следовательно вам придётся гоняться по таким лабиринтам улочек, что жутко осложняет возможность выигрыша.
На деле очень увликателен сам процесс переезда от одной точки гонок, до другой, элемент которого не хватало в первой части... в процессе которого, как отметил Алексей, вы можете заработать лишнюю сотню долларов...
Так же очень приятен тот факт, что вас уведомляют через смс, что в туда-то, туда-то поступил какой-то новый элемент, скажем серия капотов для вашего авто..
Чтоже касается графики, то она очень на достойном уровне. Не знаю как на максимальных настройках, но если брать по средней, то всё равноигра смотрится на ура и приятгивает ваш взор.
Касательно требований: на моих 512 метрах оперативки, 2Гц и 64 мб видео карты (GeForce4) игра идёт очень достойно и практически не лагает. За 2 часа игры, было лишь 2 момента, чтобы игра подвисла на 1-1,5 секунды... не более...
В приобретённой мной версии русификация очень на достойном уровне, хотя есть и пробелы, но это дело ваше - играть в русскую версию или в оригинал... не суть имхо важно...
Вывод: если у вас до сих пор нет этой игры, не понятно почему вы ещё не побежали в ближайший ларёк=))
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #2 - 17.11.2004 :: 17:14:52
Цитировать 
Цитата:
если у вас до сих пор нет этой игры, не понятно почему вы ещё не побежали в ближайший ларёк=))

Потому что стоит она у нас 500 рублей непонятно за какие заслуги. Жаба душит отдавать за нее столько сотен. Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #3 - 14.01.2005 :: 15:37:25
Цитировать 
Самая крутая игра, которую я играл. Насчет цены вы ребята загнули,у нас она дешевле намного. В игре меня поразила графа, вырисовки - cool. Машины тоже, но могли еще немного деталей прорисавать. Денги,конечно важно в игре, но главное это скорость, с которой ты проходишь эту игру. Один недостаток игры - это то, что машины не бьются, но зато летают красиво, я бы сказал даже очень.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #4 - 14.01.2005 :: 19:31:20
Цитировать 
Цитата:
Потому что стоит она у нас 500 рублей непонятно за какие заслуги. Жаба душит отдавать за нее столько сотен. Улыбка


А ты не покупай лицензионную. У нас лицензия тоже около 500 (точно не знаю). Купи за 140, двухдисковую пиратку. Могу тебе сказать, что глюков там практически нет. За исключением невозможности поставить детализацию на максимум (у меня по крайней мере при этом все становится черным).
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #5 - 14.01.2005 :: 19:55:23
Цитировать 
Ну вы цену загнули, какие 500 рублей, 120 рублей со склада, ещё и чек датут с гарантией
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Katrina
Новичок
Вне Форума


Всем респектик!

Сообщений: 8
Рига
Пол: female
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #6 - 08.02.2005 :: 15:15:26
Цитировать 
Игрушка супер!И первая,и вторая!!! Смех
Наверх
 

Кто не рискует,тот ничего не имеет.
232671146  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #7 - 08.02.2005 :: 17:05:04
Цитировать 
Цитата:
Игрушка супер!И первая,и вторая!!! Смех

И все?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
S.Fisher
Бывалый
***
Вне Форума


Время деньги, особенно
в интернете.

Сообщений: 267
Я БОМЖ
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #8 - 08.02.2005 :: 22:01:30
Цитировать 
А мне не понравилась. Первая попроикольней будет.
Там скорость чуствуется, а во второй 200 км\ч что 250 км\ч для меня тоже самое. И не очень удобно тачку новую обделывать.
Наверх
 
239048635  
IP записан
 
V.T3rk1N
Бывалый
***
Вне Форума


just a noob

Сообщений: 433
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #9 - 09.02.2005 :: 14:10:52
Цитировать 
А ты до 350 не пробывал разгоняться? Почувствуешь!... Улыбка Можешь для ещё большей остроты ощущений поставить переднюю камеру.
Наверх
 
256898115  
IP записан
 
Maegrinn
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Кто в армии служил, тот
в цирке не смеётся ...

Сообщений: 129
E-burg - Kras-burg
Пол: male
[b][i]Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #10 - 10.02.2005 :: 07:33:42
Цитировать 
Да вырос малыш, помню первый NFS от друга на дискетах таскал (дискеты было 2-е, дома на расстоянии 20 м. друг от друга, я жил на 1-ом, а он на 5-ом - бегать устал, но это того стоило).
Need for Speed Underground 2 - уматная вещь.
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #11 - 16.02.2005 :: 13:27:26
Цитировать 
Ну ничего, его конкурент SRS его догоняет, а если SRS еще и поддерживать будут, то считайте что первое место у NFSU2 уже отняли !  8)
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Turbo_KoT
Новичок
Вне Форума


НЕ знаю,что написать :)

Сообщений: 12
Novosibirsk
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #12 - 19.03.2005 :: 18:04:17
Цитировать 
Цитата:
Ну ничего, его конкурент SRS его догоняет, а если SRS еще и поддерживать будут, то считайте что первое место у NFSU2 уже отняли !  8)

Злой Смехне уверен  8)
Наверх
 

Starcraft`еры соединяйтесь!
308377006  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Ответ #13 - 21.03.2005 :: 09:46:55
Цитировать 
Цитата:
Злой Смехне уверен  8)


Это уже отдельная тема !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Need for Speed Underground 2 (отзыв)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker