Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Street Racing Syndicate (Прочитано 50272 раз)
LORD_S
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Линейка сука затягивает...

Сообщений: 147
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Street Racing Syndicate
Ответ #45 - 29.05.2007 :: 16:33:47
Цитировать 
гыгыгы случай: мой друг в нее пытался играть с рулем, игра его опознала, но при повороте руля налево машина поворачивает направо, и наоборот. вопрос: почему??? Озадачен и не надо говорить что руль был перевернут сам по себе. я тоже так спрашивал, но сам приходил и проверял. смена дров руля не помогла.
после етого Я играл только на клаве в нее и неплохо натренился на влаве в гонки играть так что когда купил flatout2 то про руль тихо забыл, а вспомнил через месяц после деинсталляции.
Наверх
 

Жизнь - игра, в которой сюжет - фигня, &&графа - зашибись и патроны кончаются.
WWW  
IP записан
 
Компик
Новичок
Вне Форума


Экстрим- это круто!

Сообщений: 12
Украина
Пол: male
Re: Street Racing Syndicate
Ответ #46 - 31.05.2007 :: 17:56:31
Цитировать 
игра плохая, по сравнению с "Карбоном" и " Мост Вантедом" . Мне не понравилась!!! Печаль Нерешительный
Наверх
 

люблю экшены, но не люблю стратежки. Люблю экстрим но ненавижу&&падение!!!
353388212  
IP записан
 
LORD_S
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Линейка сука затягивает...

Сообщений: 147
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Street Racing Syndicate
Ответ #47 - 31.05.2007 :: 18:05:55
Цитировать 
эээ... не... не скажи... карбону она уступает только в графике... а вот МW действительно во многом проигрывает... ну так когда она вышла то...(если я не ошибаюсь то за полгода до MW)
Наверх
 

Жизнь - игра, в которой сюжет - фигня, &&графа - зашибись и патроны кончаются.
WWW  
IP записан
 
Kristoph
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Street Racing Syndicate
Ответ #48 - 09.08.2008 :: 14:28:16
Цитировать 
Игра превосходит most wanted во всём! Машины в MW какие то не стритрейсинговый, а прокачанный внешне додж вайпер смотрится как запорожец без руляУлыбка. А здесь всё прямо как по настоящему! Машины классные, особенно митсубиси, тойоты и ниссаны. Непонятно зачем добавили Trueno, но всё таки для людей, которые любят раздолбанные недорогие машины - хороший выбор. Играть с рулём просто счастье! Если кто не знает, как настроить руль - надо зайти в настройки - управление и на вкладке вверху в центре выбрать устройство управления. Доступны: клавиатура, не определён, а контроллеры (рули, джойстики) определяются по названию. То есть, если у вас руль например Dialog GW-301(на моём примере) с дровами, он определится Double Vibration Steering Wheel, Thrustmaster и Logitech тоже как нибудь определится.
Наверх
 
 
IP записан
 
КАРТМАН
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Street Racing Syndicate
Ответ #49 - 10.09.2008 :: 23:05:55
Цитировать 
если чесно то игра полная лажа я это говорю потому что я в нее играл,я вообще прусь с гонок особенно когда можно тачку прокачивать. но в этой игре в прокачке очень много лишнего и не понятного. я больше склонен к серии игр need for speed а особенно pro street я не пожалел то что отдал за эту игру 800руб.в игре street racing syndicate графика "лажа". и вообще street racing syndicate не интересная игра там как стартуешь понятно что ты выиграеш.короче я эту игру как купил на следующий день отдал племяннику и даже ему она не понравилась! Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Street Racing Syndicate
Ответ #50 - 11.09.2008 :: 16:33:41
Цитировать 
В то время, когда вышла игра "Street Racing Syndicate" графика была на высоте и нет смысла ее сравнивать с NFS "pro street".
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Street Racing Syndicate
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker