Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Street Racing Syndicate (Прочитано 50003 раз)
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Street Racing Syndicate
08.02.2005 :: 12:21:53
Цитировать 
Дорогие форумчане, это ИГРА ! С большой буквы ! Столько всего интересного, но начну по порядку...
Установка игры.
Все как положено, в DVD версии ставится под D-Tools, он есть на диске. Потом зачем-то на рабочий стол кидает три экзешника, в руководстве написано запусти нужный в зависимости от своего железа, так и не понял, запустил третий.
Игра.
Начальный ролик коротенький и понятный, ничего сверхестественного и сюжета тоже.
После всего просмотра сразу лезем в опции, они все сброшены. Настраиваем под себя.
Карьера.
О, чудо ! Приятно наблюдать картину, все красиво и более менее терпимо, потом вообще привыкаем к этому делу. Для начала нас просят проехать круг на прокаченной машине и заработать свои первые бабки, затем нас тащут в магазин и мы покупаем тачку, советую Митсубиси. Выезжаем в город и там нажав кнопку карты видим следующее :
Желтые круги - одна гонка-дуэль, нам надо по прямой обогнать неприятеля получив от него сумму денег, по началу игры я так и зарабатывал на тюнинг.
Красные круги - серия чемпионатов, СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО : Мы можем честно откатать три трассы получив скажем 4000 зеленых, а можем перед каждой трассой с помощью пробела заключить пари с водилой которого мы должны будем обогнать в первую очень, для начала отценим свои силы. В итоге за три трассы мы получим в радиусе 8000 ! Дерзайте.
Оранжевые круги - круиз, что дает фиг знает, помойму просто покататься по городу.
Зеленые круги - ДЕВЧЕНКИ ! Выполнив желание девочки (проехать круг за 1 мин., или еще что) мы получаем ее в гараж и вместе с ней ВИДЕОРОЛИК среднего качества о том, как она танцует.
Синие круги - гараж, магазин машин, магазин частей.
По городу также ездят стритрейсеры, но гонка с ними равносильно желтым кругам. Очки уважения в игре нужны для доступа в чемпионаты красных кругов.
Полиция, мда, я ожидал что-то большее, а они просто заставляют соблюдать правила дорожного движения и штрафуют всего мин.0, макс. У меня было 300 зеленых, я даже не удираю от них ибо в игре 300 зелени это не деньги.
Обязательно всем поклонникам STREET LEGAL RACER покупать ! Игра по мотивам как я уже говорил NfsU2 и SLR.  И самое главное, компьютер не читует ! Если в NfsU2 как только мы тюнинговали тачку тут же все компы тоже, то тут все по-честному ! Никаких обманов !
Из сладенького стоит отметить, что в гараже можно иметь 50 машин !!! Чтобы полностью завершить красные чемпионаты нужно набрать 3000 очков престижа в каждом.
Отдельный разговор про физику машин, по началу кажется что ее нет вообще, но потом меняя и тюнингуя машины понимаешь, что физика есть и притом весьма странная. Митсубиси ездит замечательно и хорошо уходит в занос, меж тем Нисан с тем же тюнингом разворачивает в повороте на 180 градусов ! Короче, выбирайте машину под свой стиль игры, это несомненно плюс, не будет чайников, которые делят машины на крутые и не очень, тут вся фишка в том, кто лучше с машиной управляется.
Стоит отметить и тот факт, что гонки проходят не только ночью, но и днем и солнце в прямом смысле слепит, чем мешает видеть дорогу, занятно !
В общем итоге, я забросил NfsU2 нафиг и понял что SRS именно то, чего мне не хватало !
РЕКОМЕНДУЮ

Совет : Игра на 2х CD или DVD, запаситесь компом помощнее чем 2Ghz и RadeOn не ниже 9600 XT...
Подмигивание
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Katrina
Новичок
Вне Форума


Всем респектик!

Сообщений: 8
Рига
Пол: female
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #1 - 08.02.2005 :: 14:54:59
Цитировать 
Видно тебе очень нравится эта ИГРА(с большое буквы!),раз ты её так хвалишь.
Сама я в неё не играла,поэтому судить не могу. Подмигивание
Наверх
 

Кто не рискует,тот ничего не имеет.
232671146  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #2 - 09.02.2005 :: 09:21:36
Цитировать 
Гы, доверимся мнению Алексея...
Побежал покупать=)
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #3 - 09.02.2005 :: 12:17:24
Цитировать 
На счет доверия, я польщен спасибо ! Подмигивание
А игра действительно класс, вот к примеру :
Купил NfsU2 я покатался и когда начались трудные гонки мне стало скучно и тачку тюнинговать тоже стало скучно, ибо не было духа соперничества, ведь как только ты оттюнинговался компьютер тоже ставил навороты покруче. В SRS же, нет такой подставы ! Ты тюнингуешь, а в гонках машины компа прежние, это приятно ! То-есть чтобы прокатить с ветерком чемпионат надо денежек заработать где-то еще ! Вот он азарт ! А как Вам двойные ставки в чемпионатах ? Мало того, что ты борешься за призовые деньги чемпионата, так ты еще можешь бросить вызов одному из участников и твой стимул прийти первым к финишу будет еще больше ! А как Вам 50 машин в гараже ? Я уже три поставил и оттюнинговал ! Слава Богу краска халявная ! Спустил около 600000, но могу теперь считать себя крутым, особенно по факту того, что МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ в том, что ВСЮ свою сознательную жизнь я водил Митсубиси и когда садился за руль другой разницы почти не видел, скорость там итд, а в SRS я просто не могу водить Ниссан, так как его физика в корне отличается от Митсубиси и это я чувствую на своей шкуре и руле ! Теперь в SRS надо покупать машины осмысленно и под себя, отсюда вывод - в этой гонке, по сети, на страрте будут стоять разные машины и ПОЛНОСТЬЮ уникальные гонщики, согласитесь такого мы ждали и приятно то, что наконец можно с гордостью сказать - "Я вожу Митсубиси" !
Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #4 - 11.02.2005 :: 11:43:54
Цитировать 
Друзья - форумчане ! У меня к Вам маленькая просьба, если кто-то нароет в инете новые детали или новые машины к игре, просьба дать мне линк ! Я на официальном сайте копался и увидел что к этой игре будут выходить для скачивания новые машины и запчасти, и соотвественно подумал о том, что народные умельцы постараются тоже.
Сиба !
Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #5 - 11.02.2005 :: 20:12:46
Цитировать 
Купил, поиграл. Могу уже описать свои первые впечатления. Сразу навскидку, игра не обошла NFSU2. Графика немного похуже, но зато машины бьются - это факт. Весьма странная физика, очень... необычная. Даже, я бы сказал, неестественная. Машины бьются тоже очень странно. От сильного удара фара начинает мигать. Вмятины я не увидел. Возможно, это потому, что я играю в офисе, здесь слабая видеокарта и некоторые настройки недоступны. Поиграю дома, тогда скажу. Хотя, надо отдать игре должное, что она не тормозит даже на тех максимальных установках, что я могу поставить. Это приятно. Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #6 - 11.02.2005 :: 20:17:12
Цитировать 
Забыл добавить, что очень порадовало то, что столбики - теперь не проблема. В NFS их надо было объезжать. Улыбка И еще то понравилось, что можно нормально таранить другие тачки. В NFS это было, мягко говоря, лажово.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #7 - 11.02.2005 :: 20:44:25
Цитировать 
Что-то яне могу никак в эту игру въехать (может, потому что я немного выпил?). Прохожу эти три серии, а где же по городу ездить? Движок тюннинговать? Или так же, как в NFS, просто покупаешь деталь следующего уровня? Если я правильно понял, то SLRR лучше, чем SRS. Печаль

_____________________________________
Судя по всему, игра написана кривовато. Почему дергается задок машины вверх-вниз, и стрелка спидометра тоже?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #8 - 11.02.2005 :: 20:56:35
Цитировать 
Цитата:
Почему дергается задок машины вверх-вниз, и стрелка спидометра тоже?

Смех Круглые глаза
Цитата:
(может, потому что я немного выпил?)


Ты сам ответил на вопрос=)
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #9 - 11.02.2005 :: 21:32:05
Цитировать 
Да нет, это здесь совсем ни причем. Смех Я про выпил говорил, что я въехать не могу никак. Надо еще выпить, а то без поллитра не разберешься. Смех
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #10 - 11.02.2005 :: 21:56:47
Цитировать 
А можно ли там пополнять количество нитро во время соревнований (между ними, во время свободной езды)?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #11 - 11.02.2005 :: 23:08:04
Цитировать 
Информция не по теме. Но по игре. В моих глазах контора "Руссобит-М" упала. Такого бездарного перевода от лицензионного издателя я еще не видел. SRS они перевели отстойно. Жалею потраченных 200 рублей. Лучше бы купил пиратку на DVD. Печаль
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #12 - 14.02.2005 :: 10:58:19
Цитировать 
Не стоит судить об игре плохо, если ты еще ее не обкатал.  Смех
Физика странная, но потом к ней привыкаешь, это факт. На машине остаются не только вмятины, но еще и царапины, ты просто немного не заметил. Нитро пополняется как-то странно, я еще сам не знаю как, хотя игру уже прошел до 75 процентов. Графика на самом деле лучше чем в NFS U2, просто опять же сам сказал, что некоторые настройки тебе не доступны. Но спорить не будем. И игра на самом деле обошла NFS и намного, Namco потрудилась на славу, прописаны даже мельчайшие детали о них я расскажу позже в новом описании игры и ее секретов, которыми игра набита.
А вообщем то критика вполне здоровая, только вот поиграть надо было подольше !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #13 - 14.02.2005 :: 14:44:04
Цитировать 
Поиграл у себя... Поразительно, как игра меняется, когда ставишь эти самые "недоступные" настройки на максимум. Графика там просто улетная. Конечно, NFS - это детский лепет. Только вот, ты писал, что деньги там, 200 баксов - ничто, но я даже их не имею. Трассы мне не очень понравились. Ну где они видели трассы такие, спрашивается?  Улыбка Машину хочешь-не хочешь, а изуродуешь, и эти 3000 зеленых пойдут не на апгрейды, а на ремонт. По индикатору во время ремонта видно, что машина убитая, но внешне она вполне целая. Это наводит на мысль, что повреждения сделаны не так уж реалистично, как ожидалось. Короче, ощущаю острую нехватку денег. Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: STREET RACING SYNDICATE !!! (отзыв)
Ответ #14 - 14.02.2005 :: 16:46:18
Цитировать 
Специально для тех у кого нехватка денег я напишу, завтра постараюсь как стать за короткое время богатым Буратино, не пропусти также завтра описание секретов игры, я уже его готовлю.
А трассы, кстати нормальные, лично мне, а если не хочешь тратить денег на ремонт то учись ездить с трезвого ! Смех
А если серьезно, то поставь резину Якогама и спойлер поменьше и поприжимистей, не так носить будет... И на счет узких трасс, ты пройди чемпионат в аэропорту, вот там разгуляешься на всю катушку ! Скорость 220, четыре полосы движения !
А деньги зарабатывай так :
Пройди легенький турнир в чемпионате, а потом просто постояннно ездий на нем делая ставки еще и на соперников ! В турнире Немезиды это третий турнир там за гонку поднимаешь около 16000 баксов, дерзай !
Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Street Racing Syndicate
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker