Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Colin McRae Rally 05 - провал года ! (Прочитано 14079 раз)
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Colin McRae Rally 05 - провал года !
02.02.2005 :: 15:11:11
Цитировать 
Знаете, я катаюсь в ралли еще со времен первого Коляна и купив версию 2005 я понял, что вновь вернулся к первому...  Злой
Если сравнивать все части то 3, 4 были самыми удачными - они шли вверх набирая обороты...и тут 05 ! Сравним 04 и 05...
В 04 была хорошая графика и хоть и опять неудобное управление и странная физика, но она там была. В 05 я увидел что графики в нем нет вообще, она встала на отметке 1995 года. Машина почему-то размыта до немогу, все лейблы смыты и это при параметрах :
16x anisotropic
6x glide (меж 2 и 6 никакой разницы почему-то)
1600х1200
24 бит
Все на максималке, а машина выглядит ужасно !!! Физику в игре зачем-то поменяли, ЗАЧЕМ ??? Она и так была откровенно говоря дерьмовая, а ее вообще сделали никакой ! Все машины управляются аэродинамически одинаково !
Единственный плюс что я нашел в игре - много интересных чемпионатов, красивая менюшка с выбором машин, режим карьеры вообще супер... Но ездить практически нельзя, нужно менять все навыки прошлых частей и подстраиваться к этой, но паршивая графика не дает увлечься...
И еще, не покупайте версию DVD от Триады, за такой перевод руки отрывать надо !!!
Провал года одназначно !!!
Злой
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #1 - 02.02.2005 :: 15:29:56
Цитировать 
Мдя...читал о сём "чуде". Злой

От Триады я бы вообще нечего не стал покупать, ибо нефиг пиратку брать Смущённый
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #2 - 02.02.2005 :: 16:56:52
Цитировать 
Но я согласен был играть и с дерьмовым переводом, была бы игра ! А тут такое глобальное разочарование...  Злой
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #3 - 03.02.2005 :: 19:33:20
Цитировать 
Эх, ралли... После игры в Richard Burns Rally я не могу играть в другие раллийные игры. В ней и физика, и графика, все на должной высоте.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
oksya
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #4 - 25.07.2005 :: 18:39:23
Цитировать 
Цитата:
Знаете, я катаюсь в ралли еще со времен первого Коляна и купив версию 2005 я понял, что вновь вернулся к первому...  Злой
Если сравнивать все части то 3, 4 были самыми удачными - они шли вверх набирая обороты...и тут 05 ! Сравним 04 и 05...
В 04 была хорошая графика и хоть и опять неудобное управление и странная физика, но она там была. В 05 я увидел что графики в нем нет вообще, она встала на отметке 1995 года. Машина почему-то размыта до немогу, все лейблы смыты и это при параметрах :
16x anisotropic
6x glide (меж 2 и 6 никакой разницы почему-то)
1600х1200
24 бит
Все на максималке, а машина выглядит ужасно !!! Физику в игре зачем-то поменяли, ЗАЧЕМ ??? Она и так была откровенно говоря дерьмовая, а ее вообще сделали никакой ! Все машины управляются аэродинамически одинаково !
Единственный плюс что я нашел в игре - много интересных чемпионатов, красивая менюшка с выбором машин, режим карьеры вообще супер... Но ездить практически нельзя, нужно менять все навыки прошлых частей и подстраиваться к этой, но паршивая графика не дает увлечься...
И еще, не покупайте версию DVD от Триады, за такой перевод руки отрывать надо !!!
Провал года одназначно !!!
Злой


я честно сказать..растроена твоим отзывом об этой игре... Плачущий...сама я в нее еще не играла..но мои друзья все как один..говорят..что играла рульная... Смех...но мне судить сложно..так как даже не знаю где ее взять..покупать влом..а где скачать не знаю....(она в нете должна же быть ,да!?)..может подскажешь...откуда ее можно слить!?? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #5 - 25.07.2005 :: 18:53:15
Цитировать 
Цитата:
я честно сказать..растроена твоим отзывом об этой игре... Плачущий...сама я в нее еще не играла..но мои друзья все как один..говорят..что играла рульная... Смех...но мне судить сложно..так как даже не знаю где ее взять..покупать влом..а где скачать не знаю....(она в нете должна же быть ,да!?)..может подскажешь...откуда ее можно слить!?? Смех

Тебе что, делать больше нечего, как эту громадину с нета скачивать проще за эти деньги в магазине купить! Ужас
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #6 - 25.07.2005 :: 20:50:14
Цитировать 
Цитата:
Тебе что, делать больше нечего, как эту громадину с нета скачивать проще за эти деньги в магазине купить!

не надо поднимать такие старые темы...=\
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Racer
Новичок
Вне Форума


Racing rullez

Сообщений: 5
Москва
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #7 - 06.01.2006 :: 13:52:24
Цитировать 
Я согласен Colin MC Rae провал .У меня она даже во время установки зависает. Злой
         Круче этой игры Richard Burns Rally
                  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный   Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
McGrady
Новичок
Вне Форума


Я геймер

Сообщений: 2
Удомля,Тверская обл.
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #8 - 29.01.2006 :: 01:27:37
Цитировать 
Racer писал(а) 06.01.2006 :: 13:52:24:
Я согласен Colin MC Rae провал .У меня она даже во время установки зависает. Злой
         Круче этой игры Richard Burns Rally
                  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный   Очень довольный

У меня всё норм работает,и игра меня не разочаровало.
Что касается Richard Burns Rally мне не понравилось управление машиной,уж больно сильно её на поворотах кидает Улыбка
Наверх
 

Mafia-Rulezzzzz
 
IP записан
 
Digalo
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #9 - 12.02.2006 :: 14:34:06
Цитировать 
Управление и в Ричардс и в Колине не ахти) Но по сравнению с GTR к примеру, оно идеальное. Вообще меня игра не разочаровала, поскольку влюблён в неё с давних времён  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Jaguar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #10 - 27.03.2006 :: 13:07:56
Цитировать 
colin mcrae rally 05  - далеко не провал года, а наооборот рульная игрушка, и вообще из рали это самая лучшая игра. А если у кого что-то не прет то сначала нужно смотреть на системные требования, а потом уже преобретать.  McRae - РУЛИТ   Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
simb
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #11 - 05.04.2006 :: 04:44:15
Цитировать 
До этого в Колин играл - ничего вроде все было, в 05 не гамался, но с чего бы это ей хуже стать?  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
PONT
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #12 - 11.02.2007 :: 13:18:19
Цитировать 
2 FallenAngel, я с тобой в корне не согласен, колин 05 стал только лучше, по сравнению с предыдущими частями, я тоже играл во все части, и 5 часть провалом никак назвать не могу, графика там получше чем в 4, модели авто тоже сделаны хорошо, может у тебя комп такой "мощный"? Физика там тоже на уровне, после 05 я решил погамать в 04, и ехать уже было нереально, не только в плане физики, но и в плане графики.Так что Colin mcrae 05 я считаю самой лучшей частью!
А на счёт Ричарда Бёрнса - играть на клаве в него нереально! Там необходимы педали, это даётся понять ещё в обучалке, попробуйте на клаве плавно отпускать сцепление и плавно жать на газ, при этом поворачивая вправо  Улыбка - переполнение буфера клавиатуры, то бишь пикание клавы.
Графика там хорошая, модели авто и повреждения тоже на уровне. Но без руля и педалей нечего даже запускать его, колин в этом плане более щадящий. Ктому же в Бёрнсе очень много настроек автомобиля сделали, а это попросту не надо, лично мне хватает настроек колина, по моему самые нужные.
Так что Ричард Бёрнс ралли в плане графики получше Колина 05, но Colin Mcrae 05 НЕ ПРОВАЛ ГОДА!
Наверх
 
 
IP записан
 
PONT
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #13 - 21.02.2007 :: 19:28:18
Цитировать 
Если кто захочет поиграть в колина 05 по инету, то пишите сюда. Улыбка свяжемся. уже 3 человека есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Colin McRae Rally 05 - провал года !
Ответ #14 - 22.02.2007 :: 22:47:31
Цитировать 
Ты посмотри когда начата тема и когда ты написал свой отзыв. Вряд ли кто-то откликнется.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Colin McRae Rally 05 - провал года !
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker