Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
TOCA Race Driver 2 (отзыв) (Прочитано 4677 раз)
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
TOCA Race Driver 2 (отзыв)
25.01.2005 :: 15:59:29
Цитировать 
Здравствуйте дорогие любители покатать машинки ! Представляю Вашему вниманию новую часть занимательных кольцевых гонок ТОКА 2 ! Эта игра зачарует Вас практически с первых минут ! Мило зарегистрировавшись в профиле гонщика Вас тут же выкинут на трассу для проезда круга, чтобы потом в ролике отсобачить Вас за гонку и предложить новый контракт гонщика...
Карьера :
Куча гонок и в большинстве из них дают на выбор тип автомобиля для гонки. То-есть Вы выберите на какой машине одного класса Вы будете проходить игру. Знаете ли, я всегда думал что в ТОКЕ обычно все машины типа Гран Туризмо, но как я ошибся ! Я всегда любил ТОКУ за то, что в ней неизменен тип и вид гонок, но тут разработчики пошутили... Сажают гонщика Гран Туризмо за руль Формулы 3, как это назвать ? Я никогда в жизни не пилотировал формулу и Вы себе представить не можете как я был "счастлив" крутиться волчком по трассе и сшибать столбы ! Придумали ! Еще бы за трактор посадили ! Зачем делать игру ТОКА, можно было бы сделать проще Race Driver 2, зачем было вперед ставить TOCA !? Уф... Ладно, едем дальше.
Остальные заезды всем известны и ничего в них интересного нет, даже мультиплеер скучен как незнаю что, нет точной направленности и спецификации гонки, машины разных классов, да и вообще разных типов...
Графика :
Помнится нам разработчики обещали реалистичные повреждения ? Гм... А фару по всему кузому размазанную не хотите ? Вот Вам и повреждения. А в целом графика ничего, лучше чем в предыдущих частях, но АБСОЛЮТНО ничего революционного. Больше нечего сказать.
Физика :
Мне лично понравилась, очень четко расчитаны способы взаимодействия с сухим и мокрым асфальтом, но физика Астн Мартина от Скайлайн ничем не отличается, странно...
Звук :
Обычный звук...
В общем итоге могу сказать одно, - это не ТОКА, это Race Driver 2 !
Если Вы хотите что-то извращенного чем просто гонки серии ТОКА, то вот Вам Race Driver  с ралли, гран туризмо, формулой и всем тем чего Вы никак не ожидали !

Совет : Диск на DVD с использованием D-Tools, обязательно читайте инструкцию по акивации, там целая наука !
Аналог : Все гонки похожие на ТОКА 2 ! Улыбка

Подмигивание
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Dagger
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Ekaterinburg
Пол: male
Re: TOCA Race Driver 2 (отзыв)
Ответ #1 - 31.01.2005 :: 16:30:52
Цитировать 
какая то она аркадная больше...
и втроем больше не поездишь
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: TOCA Race Driver 2 (отзыв)
Ответ #2 - 01.02.2005 :: 09:43:27
Цитировать 
Что тут говорить, провальный проект и все тут ! Мне больше нравился вариант 90х годов, там была и зрелищность и графика и повреждения...а сейчас набор неудачных нововведний и жанр в духе дешевых гонок... Я КРАЙНЕ расстроен. Надеюсь грядущий Nascar 2005 меня так не огорчит, хотя это уже совем другая игра, а вот игры серии TOCA мир боюсь потерял и надолго...
Нерешительный
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: TOCA Race Driver 2 (отзыв)
Ответ #3 - 14.02.2005 :: 16:45:11
Цитировать 
Вот только что купил игру. Намучался с ней! По инструкции все делал - не пашет, а после переустановки D-Tool все нормально пошло без лагов. Саму игру я не очень оценил, но прорисовка машин и детализация игры посчти близка к реалистичности. Супер игра, мне понравилась!!! Смех
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: TOCA Race Driver 2 (отзыв)
Ответ #4 - 15.02.2005 :: 10:23:49
Цитировать 
Про весь реализм читай в моем отзыве, там его практически нету, прорисовка машин тоже очень низкая. Включая TOCA 1 я получил больше реализма, хоть и при низкой графики, а ТОКА 2 - это какой-то прикол разработчиков !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
TOCA Race Driver 2 (отзыв)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker