Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Переписка с Читминистратором (Прочитано 89393 раз)
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #150 - 08.04.2006 :: 21:22:57
 
Cheatministrator, ответь мне. Кто это модераторы раздела? Я смотрю это участники форума. Но, обьясни как они получили это звание? Заранее спасибо... Улыбка
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #151 - 13.09.2006 :: 19:45:05
 
ReelJoker писал(а) 08.04.2006 :: 21:22:57:
Cheatministrator, ответь мне. Кто это модераторы раздела? Я смотрю это участники форума. Но, обьясни как они получили это звание? Заранее спасибо... Улыбка

Мне тоже интересно!!! Может их за что-то наградили? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #152 - 14.09.2006 :: 01:25:43
 
ReelJoker писал(а) 08.04.2006 :: 21:22:57:
Cheatministrator, ответь мне. Кто это модераторы раздела? Я смотрю это участники форума. Но, обьясни как они получили это звание? Заранее спасибо... Улыбка

Я, конечно, не Читминистратор, но по собственному опыту объяснить, думаю, сумею. В общем, представьте себе ситуацию: вы с админом уже хорошо друг друга знаете, часто общаетесь (и не только по форуму). И в один день вы вдруг говорите: "Слушай, давай я модером буду? Буду сообщения править для грамотности, удалять кал и спам." Админ подумав говорит: "Ну давай". Естественно, админ при этом полностью должен быть уверен в вашей вменяемости и неплохой грамотности. Теперь про то, что, в принципе, из себя представляет модератор: модер повышенные  полномочия (может удалять посты и темы, перетаскивать сообщения из темы в тему, править сообщения, совмещать темы и т.п.). Каждый по-разному относится к полномочиям - некоторые относятся к своему статусу ответственно, а некотрые относятся к этому как к способу выпендриться. Последних обычно быстро с должности снимают. Так же бывают особые ситуации, скажем, у админа катострофически не хватает времени и ему срочно нужны модеры, что бы поддерживать форум в надлежащем состоянии, тогда проводится экстренный набор модеров. Или на форуме и так уже много модеров и на вашу просьбу о модераторстве могут ответить примерно так: "Куда?! У меня и так тут модеров девать некуда" В общем, не очень складно, видать, у меня вышло, но, надеюсь, суть вы уловили.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #153 - 15.09.2006 :: 10:39:18
 
M.O.D. писал(а) 14.09.2006 :: 01:25:43:
ReelJoker писал(а) 08.04.2006 :: 21:22:57:
Cheatministrator, ответь мне. Кто это модераторы раздела? Я смотрю это участники форума. Но, обьясни как они получили это звание? Заранее спасибо... Улыбка

Я, конечно, не Читминистратор, но по собственному опыту объяснить, думаю, сумею. В общем, представьте себе ситуацию: вы с админом уже хорошо друг друга знаете, часто общаетесь (и не только по форуму). И в один день вы вдруг говорите: "Слушай, давай я модером буду? Буду сообщения править для грамотности, удалять кал и спам." Админ подумав говорит: "Ну давай". Естественно, админ при этом полностью должен быть уверен в вашей вменяемости и неплохой грамотности. Теперь про то, что, в принципе, из себя представляет модератор: модер повышенные  полномочия (может удалять посты и темы, перетаскивать сообщения из темы в тему, править сообщения, совмещать темы и т.п.). Каждый по-разному относится к полномочиям - некоторые относятся к своему статусу ответственно, а некотрые относятся к этому как к способу выпендриться. Последних обычно быстро с должности снимают. Так же бывают особые ситуации, скажем, у админа катострофически не хватает времени и ему срочно нужны модеры, что бы поддерживать форум в надлежащем состоянии, тогда проводится экстренный набор модеров. Или на форуме и так уже много модеров и на вашу просьбу о модераторстве могут ответить примерно так: "Куда?! У меня и так тут модеров девать некуда" В общем, не очень складно, видать, у меня вышло, но, надеюсь, суть вы уловили.

Спасибо, теперь ВСЁ понятно!  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilla
Новичок
Вне Форума


Chitchat.RU просто SUPER!!!

Сообщений: 12
Москва
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #154 - 24.11.2006 :: 15:14:03
 
Help!!!Кто нибуть помогите!!!
Плачущий
Хочу создать опрос,но не знаю как?
Смущённый
Наверх
 

Повторная просьба не размещать большие картинки в подписи и ознакомиться с правилами форума: http://www.chitchat.ru/rules.php
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #155 - 24.11.2006 :: 15:16:00
 
Судя по тому, какие ты сообщения размещаешь, я бы хотел попросить тебя не создавать никаких опросов. И убери картинку огромную из подписи.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lilla
Новичок
Вне Форума


Chitchat.RU просто SUPER!!!

Сообщений: 12
Москва
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #156 - 24.11.2006 :: 15:18:58
 
Цитата:
Cheatministrator писал(а) 24.11.2006 :: 15:16:00:
Судя по тому, какие ты сообщения размещаешь, я бы хотел попросить тебя не создавать никаких опросов. И убери картинку огромную из полдписи.
OK. Улыбка
Ща поменяю. Улыбка
Наверх
 

Повторная просьба не размещать большие картинки в подписи и ознакомиться с правилами форума: http://www.chitchat.ru/rules.php
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #157 - 25.11.2006 :: 04:37:47
 
Lilla,
Перед отправкой сообщений надо читать правила форума.  Улыбка
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
 
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 167
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #158 - 25.11.2006 :: 20:56:57
 
Cheatministrator, я своего друга (Terminator'a) засадил на форум. Он типа звонит мне и говорит, что его забанировали! Какаие правила он нарушил?
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #159 - 25.11.2006 :: 21:58:14
 
Да, есть такое дело... В правилах это, конечно, не сказано, но если у человека головы нет, то ведь чужую не приставишь.
Когда человек общается так, что я глядя на каждое его сообщение думаю, удалять это писанину или нет, а потом зажимаю волю в кулак и исправляю ошибки в каждом слове, то, как правило, через некоторое время такой человек попадает в баню.
Чтобы убедиться в моей правоте, достаточно почитать сообщения Termin@tor'a.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #160 - 26.11.2006 :: 12:27:25
 
Lilla писал(а) 24.11.2006 :: 15:14:03:
Help!!!Кто нибуть помогите!!!
Плачущий
Хочу создать опрос,но не знаю как?
Смущённый

Тебе надо набрать ранг "Посетитель со стажем", чтобы создавать опросы.
Наверх
 
 
IP записан
 
AnnBrutality_Pelm.
Местный
*
Вне Форума


Нах гламур,попсу и РнБ!!!)))

Сообщений: 59
Иваново
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #161 - 14.12.2006 :: 18:46:56
 
А можно мне задать здесь вопрос Cheatministratorу? Я, если копирую из ворда и вставляю сюды(на форум, естесственно), то он, когда появляется сообщение, пишет непонятными буквами (я думаю, вы уже удалили такое моё сообщение!), у меня так много раз было. Что делать???
Наверх
 

Я дуркооо..И не смей надо мной смеяться!!!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #162 - 15.12.2006 :: 00:30:15
 
Да, есть такая бага... В Word'е лучше проверять грамотность, но не копировать оттуда. Решение есть, но, боюсь, оно сложноватое для большинства форумчан.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #163 - 17.12.2006 :: 00:29:49
 
Немного дополню ответ Игоря. Ты набирай текст тут. Потом скопируй в Ворд и там проверяй грамотность. Если есть что исправлять, тут прямо по ходу и исправляй.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #164 - 19.12.2006 :: 13:16:21
 
А можно узнать, будет ли как-нибудь украшаться форум по случаю нового года? Улыбка
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker