Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Биография (Прочитано 14085 раз)
ILK
Экс-Участник


Биография
21.01.2005 :: 14:13:33
Цитировать 
На этой теме я предлагаю всем (кому не лень) размещать свои биографии (так как это сделал я)
4-9Лет (беззаботный возраст)
Эх, … как я скучаю по тому времени. Тогда я никуда не ходил. Всё время гулял на улице с друзьями, мы придумывали всякую всячину и просто веселились. Единственное чего я боялся это собака в нашем подъезде, которая часто на меня "тявкала". А так эти 5 лет пролетели для меня не заметно.
9-11Лет (начало всех начал)
Школа. Мне очень хотелось учиться. Но ближе к 11 мне стало страшно ходить в школу, потому-что наша учительница (т.е классный руководитель) ОРАЛА на нас, что есть дури(тогда для меня это было страшновато). И в третьем классе в третьей четверти меня перевели в Гимназию номер 2.
11-12Лет (Я качусь по наклонной. Появляется спасение)
В Гимназии проблы никак не могу догнать других, меня грузят домашкой, Рудаки орут из-за того, что я учусь плохо, весь день я сижу и делаю уроки. Из-за этого всего я не мог ходить на улицу (был занят) друзья со двора на меня уже "забили", когда я на выходных выходил на улицу меня считали, что я просто как тень. Но тут на летних каникулах вроде бы всё наладилось, и отец даже купил компьютер. У меня осталось всего лишь 3 настоящих друга. Одному из них купили комп, и мы начали как говорится изучать компы. Я вроде бы отвлёкся от этого г….(протирает глаза)
12-13 (Всё вроде бы восстанавливается. Может быть.)
Мы переезжаем. Вроде бы хорошо. Я наконец-то отвлекусь от всего. Мы пока что живём у бабушки чтобы сделать ремонт. Но тут начинается эта е…….. школа. В самом начале года я познакомился с одним пацаном в классе. Всё вроде как нормально мы ходим своей кампанией несколько девчонок и пацанов. В начале нового года мы поссорились, но потом помирились. Про комп в то время я вообще забыл. После всей этой бадяги я поссорился с ними и они наехали на меня. Впряги у меня в то время не было и я стал как изгой. Я уже думал сброситься с балкона. У меня был только один вопрос к одному лицу "За что? " (наворачиваются слёзы). Я начал углуб##ться в философию, религию и вспомнил про комп, и про того друга с прошлого двора. Набрал его номер и мы начали разговаривать о компах. Тогда я понял, что бы не случилось я всегда найду поддержку в компьютере и в Нём. Хотите верьте, хотите нет, но когда я начал читать Библию, то я обретал спокойство(духовное и моральное). Потом познакомился в том же классе с другим пацаном (имя называть не буду). Мы с ним даже хотели вместе сбежать от Рудаков (потому-что из-за учёбы они нас били) Но я во время сказал себе "СТОП!!! ".
13-14(Жизнь - хрупка и жестока)
Я пришел к этому выводу. На летних каникулах с Питера приезжает мой брат. Он даёт мне телефоны по которым я мог позвонить чтобы разобраться со всякими УРОДАМИ (извините)
Играю с другом на каникулах по сети. Летом еду с Рудаками на море. Приезжаем домой и отец мне  покупает модем. Я подключаюсь к инету. Нахожу форум где есть настоящие друзья. Которые меня понимают (от этой фразу ему становится «тепло»)
Потом я заболел. Пошел к врачу. Врач говорит, что "надо удалять АДЫНОИДЫ!! "
В начале я боялся идти, а потом. Понял, мне нечего боятся, после того, что я пережил, я уже ничего НЕ БОЮСЬ!!!!!!!! Так уж получилось, что мне не везёт. Ну и хрен с ним.                                                                     
Сегодняшние дни, часы, минуты, секунды. Всё вроде бы нормально. С рудаками всё нормально из-за учёбы на меня не кричат. Я стараюсь написать игру и летом поехать в Москву. И постараться 
Расспостранить игру в России.
Ну вот вроде бы и вся моя короткая жизнь.
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Биография
Ответ #1 - 21.01.2005 :: 17:05:50
Цитировать 
Эх Илки, Илки ! Говоришь как старый дедушка ! Все тебе не так и все не эдак... Небоись на твою голову еще столько везения упадет, что млин, будешь убегать ! А вообще, согласись, что человек САМ принимает участие в становлении своей жизни...жаль только что он сам приходит к этой мысли лишь с годами... Улыбка
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: Биография
Ответ #2 - 21.01.2005 :: 19:41:22
Цитировать 
Почему как старый дедушка?
Представь себе такую ситуацию. Тебе 11 лет а у тебя уже такие проблемы. Знаешь какой у меня был депресняк Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Биография
Ответ #3 - 31.01.2005 :: 12:34:20
Цитировать 
Ух, сейчас навру с три короба !  Смех

Рос я значит в Москве, в Тушино знаете ли. Учиться ходил как на каторгу, не любил все и всех, был злой и любил получать тумаков значит. Постоянно был в состоянии всеобщего пофигизма как юный программер. В 8 лет мне подарили Zx-Spectrum, ушел не по-детски, послал нафиг школу, постоянно сбегал оттуда и получал единицы за прогулы. Тем неменее учился, когда приходил, нормально.
Чуть позже, когда крышу от игр сорвало перешел на тогда появляющиеся приставки Dendy, радости было - полные партянки ! Так все и шло.
В 11ом классе начал курить, материться и пить пиво, но продолжал рубиться в игры, тогда у меня стоял подаренный предками P166/16/2Mb/6Gb, притом шестигиговый хард до сих пор у меня и досих пор работает ! Western Digital forever !
Как обычно бегал за бабами и получал по шее от их ухажеров. Играл в школьной баскетбольной лиге и вообще был спортсмен !
По окончании школы, выматерился за все хорошее ! Пошел в училище учиться, ох путяга - путяга ! Учился на Оператора ЭВМ и скажу я Вам - там столько баб !!! И Все такие красивые и глупые ! Короче пил безбожно и только водку, баб кадрил десятками в день НЕ ВРУ ! Самые лучшие воспоминания ! Помню один раз мы с моим корешом надрались как свиньи и меня принесли на урок компьютерной безопасности в кашу пьяного, так вот я при полном классе послал препода, наблевал на стол и отвалил в туалет...  Смех Смех Смех Еще у меня один раз в жизни была белая горячка, когда я сидел в подъезде и мне мерещелось что я в метро, я слышал поезда и чувствовал запах рельс !!!  Смех Смех Смех
Короче отучился, еле-еле ушел оттуда, хотел дальше там остаться, но незя...
Пошел в ментуру, чрез год перевелся на элитный подряд и пошел на офицера... Дальше не буду, ибо ничего веселого...
Вот теперь сижу и работаю Айтишником и радуюсь жизни...
Вот такая вкрадце история...
Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Биография
Ответ #4 - 03.02.2005 :: 20:32:20
Цитировать 
Ужас Н-да. Ни за что бы не подумал. А на офицера ты как пошел? Ими становятся, только по окончании ВУЗов. ???
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sLOns
Новичок
Вне Форума


челевок с мышцами

Сообщений: 18
За компьютером
Пол: male
Re: Биография
Ответ #5 - 04.02.2005 :: 17:54:07
Цитировать 
Ну что могу сказать,родился я в России.В 1988г.мы переехали в Таджикистан.
   1992 г.от нас с мамкой ушёл отец и мы с ней остались вдвоём не считая мою сестру(стерву,вечно мучила меня).Жил беззаботной детской жизнью.Учился на отлично,мамка обещала если я закончу учёбу на пятёрки то она купит мне компьютер,но она просто разбила мою маленькую детскую душу,когда сказала что это просто прикол.
   Однажды из Душанбе к нам приехал один чурбан по имени Раис и сказал что прямо у нас перед домом растёт "трава",а мы даже не занали что это такое(я не буду обьяснять,ибо не все совершеннолетние прочтут эту мессагу) и он нас научил.
    Помню соберёмся всей компанией вперемешку русские и чурбаны,пойдём на речку Сырь-Дарья,а у нас там было такое место под название "песчанник",потмучто когда заходиш в воду чистый песок гладит ноги(я до сих пор помню эти минуты).Возьмём с собой ножи нарежим камышей смостерим плот и на нём человек десять вниз по течению 10км и вот с этой "травой",не жизнь,а сказка..............Ну всё харошее канчается и как всегда начинается учебный год,мне итди в шестой класс(вот начинается самое интересное).
          Я связываюсь с каким-то Русланом и как вы думаете он научил меня варовать.Я стал варовать из дома денги и за это стал получать огромных !"№;%,но меня это не останавливает.Потом этот Руслан куда-то пропадает.Мамка стала прятать деньги,но и это меня не остановило я стал варовать видеокассеты и продавать их по десять рублей,чтобы поиграть в SonyPlastation.....Но всётаки я закончил 6 класс,а потом мою 13-ю гимназию стали переводить на чурбанский язык и мать решила уехать в Россию.
   1999г.Здесь я пошёл в седьмой класс и в первые узнал что такое крутые и авторитеты и как надо себя при них вести.В 16 лет я впервые узнал что такое девушка и для чего она нужна,в это же время я научился курить сигареты и пить пиво,закончил 9 классов,закончил училище на строителя.Начал ходить по модным клубам познакомился с крутыми пацанами,стал чувствовать авторитет.
     Суйчас работаю в офисе по прадаже сотовых телефонов стал правильным,записался в качалку и учу английский язык.В марте обещали забрать в армию,после неё собираюсь ехать в Столицу и учиться.
Наверх
 

Гнолл 5 уровня со шлангом бродит за Каленкой!
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Биография
Ответ #6 - 05.02.2005 :: 17:42:01
Цитировать 
Ух блин если я тут напишу свою биографию то это будет на километр...Плюс....она не очень наверное будет  интересна...так как она однообразна и очень грустная....я такого никому не желаю...
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Dead Man Walkin
Экс-Участник


Re: Биография
Ответ #7 - 09.02.2005 :: 19:58:29
Цитировать 
А ты всё равно напиши.Погрустим все вместе! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Биография
Ответ #8 - 09.02.2005 :: 20:02:13
Цитировать 
Не НЕ
вам не стоит слушать.....тем более мне лень писать
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Биография
Ответ #9 - 10.02.2005 :: 03:48:25
Цитировать 
Цитата:
В 16 лет я впервые узнал что такое девушка и для чего она нужна...

Мда... дествительно, для чего она нужна? Печаль
Может я чего-то недопонял, но мне фраза, написаная выше, показалась оскорбительной.
Нельзя так о девушках. Что бы мы без них делали ???  Смущённый.
Думать надо башкой своей...
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Dead Man Walkin
Экс-Участник


Re: Биография
Ответ #10 - 10.02.2005 :: 14:30:49
Цитировать 
Цитата:
В 16 лет я впервые узнал что такое девушка и для чего она нужна...
Девушка не нужна,она необходима! Печаль
Тоесть,для тебя девушка - это вешь чтоли? Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Биография
Ответ #11 - 11.02.2005 :: 17:10:22
Цитировать 
Цитата:
Ужас Н-да. Ни за что бы не подумал. А на офицера ты как пошел? Ими становятся, только по окончании ВУЗов. ???

Так я его и окончил ! Я учился и служил, типа курсант и все-такое !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Биография
Ответ #12 - 11.02.2005 :: 19:36:51
Цитировать 
А я подумал, что ты в армии стал офицером.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Биография
Ответ #13 - 14.02.2005 :: 16:56:48
Цитировать 
Цитата:
А я подумал, что ты в армии стал офицером.

Ну как, я в ментуре год за два отслужил, так что свою порцию дубинок по почкам я получил !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
schumaher
Местный
*
Вне Форума


экстрим на всегда

Сообщений: 50
Россия, Москва
Пол: male
Re: Биография
Ответ #14 - 18.02.2005 :: 21:52:51
Цитировать 
В этом году я понял, какая суровая наша жизнь, кому-то везет, кому-то - нет. В начале года у меня была девушка, но через два месяца мы разошлись и теперь я сбодный человек никому ненужный Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Биография
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker