Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 
Ответить
Отношения с другим полом (Прочитано 92655 раз)
Internet Explorer
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Говорящий браузер

Сообщений: 102
Пол: male
Re: Отношения с другим полом
Ответ #195 - 30.10.2006 :: 02:16:00
Цитировать 
Прикольная темка, много полезного почерпнул для себя  Улыбка
Наверх
 

...
326146719  
IP записан
 
melrauk
Новичок
Вне Форума


be ambitious!

Сообщений: 13
Re: Отношения с другим полом
Ответ #196 - 15.11.2006 :: 20:19:30
Цитировать 
дочитала до 5 страницы. Так и не поняла. У меня все подруги - нормальные девушки с адекватными взглядами. В меру эмансипированные.
Я из них самая вредная. принципиально не позволяю за себя платить. Потому как считаю, что бесплатный сыр... дальше все знают и так. С парнем моим до скандалов доходило, потому что его воспитали так, что парень должен платить. Хех... "Тогда я ничего не хочу..."- отвечала я. И так первые полгода. А потом уже отношения стали совсем доверитер=льными, и сейчас - да - я могу позволить ему платить за себя, но никогда и никого я не разводила и не развожу на бабки.
Наверх
 
 
IP записан
 
melrauk
Новичок
Вне Форума


be ambitious!

Сообщений: 13
Re: Отношения с другим полом
Ответ #197 - 15.11.2006 :: 20:52:53
Цитировать 
дочитала до конца... да... детский сад, трусы на лямках  Улыбка
как вас, мужчин, понять?  Озадачен
Так скажу... Девушка обратит внимание только на отсутствие банальности. Будьте не "как все". Со мной часто пытаются познакомиться, но так, чтобы зацепить с первой фразы... это редкость. А потом... потом вопрос обаяния и внутренней совместимости. Ну и, конечно, хочется внимания к себе, но ВНИМАНИЯ, а не вездесущности и навязчивости Печаль
Дерзайте, рыцари.

ЗЫ: да, и еще одно: девушка хочет, чтобы с ней знакомились как на всю жизнь, даже если в планах отношения только на одну ночь Улыбка и не переборщите Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Отношения с другим полом
Ответ #198 - 16.11.2006 :: 08:46:18
Цитировать 
melrauk - молодец!
Мои советы:
Во-первых, многие парни думают, что девушки - это что-то божественное и самодостаточное. Постоянно отказывают и ищут своего идеала. И поэтому многие парни считают себя рангом ниже и боятся заговорить.  Многие спрашивают: "А что я ей скажу при знакомстве?"  Представьте, что вы говорите со своим лучшим другом. Не напрягайтесь!
Во-вторых, всегда работает правило 3-х секунд. после того как ты увидел симпатичную девушку, ты должен подойти и познакомиться с ней в-течение 3-х секунд. После 3-х секунд интерес девушки к тебе постепенно угасает и шансы твои резко уменьшаются. ( если девушка в тебе заинтересована можно найти момент)
В-третьих, Как понять, что девушка в тебе заинтересована? Отвечаю по своему опыту: Едешь в общественном транспорте. Заходит симпатичная девушка.  Достаточно одного взгляда, чтобы начать проверку. Она на тебя посмотрела, Смотришь на неё в ответ. Отводишь взгляд на что-то другое, потом смотришь в её сторону ( не на неё) если она посмотрела на тебя 2-3 раза, она точно заинтересована в тебе.
P.S. как написала melrauk : "Будьте не "как все". "  Можно её рассмешить, но не будьте клоунами.
Вроде всё!
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Отношения с другим полом
Ответ #199 - 17.11.2006 :: 06:46:30
Цитировать 
А кому я это всё писал?
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 
Ответить
Отношения с другим полом
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker