Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 
Ответить
Отношения с другим полом (Прочитано 92661 раз)
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #165 - 25.05.2006 :: 20:43:43
Цитировать 
DIMAN писал(а) 15.05.2006 :: 23:19:38:
По телевизору говорили. Я сам даже удивился. Для того, чтобы разобраться в человеке, нужно:
Американцу- месяц Ужас
Французу- год
Немцу- 1,5 года
Русскому- всю жизнь

А я бы перефразировал. Не АмериканЦУ, ФранцуЗУ и т. д, а В американЦЕ, В француЗЕ и т. д.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #166 - 04.06.2006 :: 15:52:53
Цитировать 
Как познакомиться с девчонками?!
Просто вести приятную беседу. У меня так всегда получалось. А можно еще воспользоваться соблазном(соблазнять надо). Ну... помню еще один способ... только он вам покажится необычным... Заставить девушку обратить внимания на себя. Ну тоесть. Там, Хвастаться, мельтишиться перед ее глазами ну так далее. Этот способ обычно мои друзья используют...  Смех
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #167 - 04.06.2006 :: 17:00:06
Цитировать 
ReelJoker писал(а) 04.06.2006 :: 15:52:53:
Там, Хвастаться, мельтишиться перед ее глазами ну так далее.

Нормальную девушку таким позёрством не проймёшь.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #168 - 04.06.2006 :: 19:09:22
Цитировать 
КолбаС писал(а) 04.06.2006 :: 17:00:06:
ReelJoker писал(а) 04.06.2006 :: 15:52:53:
Там, Хвастаться, мельтишиться перед ее глазами ну так далее.

Нормальную девушку таким позёрством не проймёшь.

Ты прав... Вот если девушка умом слаба то так можно сделать... Я так думаю...(Девчата не обижайтесь Смех)
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #169 - 05.06.2006 :: 00:08:23
Цитировать 
Я думаю, что слабоумных девушек сейчас, кроме Кати Пушкарёвой, нет. К девушкам сейчас нужен подход разный. Даже предложенной приятной беседой их не проймёшь. Сейчас девушки каждая со своим прибабахом. К каждой нужен такой подход, который вразумит её на отношения с тобой. Если ты его найдёшь быстро, то всё будет чих-пых. Если нет, то придётся попотеть, но не теряя сил. Совет небольшой дам: "Если у тебя не сложилось с одной девушкой, старайся не зацикливаться. Переходи на следующую и всё будет хорошо. Иначе она просто сядет к тебе на шею и просто так не отстанет. Она будет причинять тебе боль, а сама "играть роль" бедной девушки, которую "плохие люди" не понимают и унижают". Поверь мне на слово, таких много. Они будут тебя тискать, а ты будешь, как собачка и даже не поймёшь, что тобой играют. Если поймёшь, то ты справишься с этой ситуацией, если нет, то сочувствую, но кусок твоей жизни утерян. Придётся всё начинать с нового листа...

З.Ы. Писал из жизни. Примите на ум (молодёжь).
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
DIMAN
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Красота-то какая... Лепота!

Сообщений: 105
Тейково
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #170 - 05.06.2006 :: 02:09:16
Цитировать 
Цитата:
Я думаю, что слабоумных девушек сейчас, кроме Кати Пушкарёвой, нет. К девушкам сейчас нужен подход разный. Даже предложенной приятной беседой их не проймёшь. Сейчас девушки каждая со своим прибабахом. К каждой нужен такой подход, который вразумит её на отношения с тобой. Если ты его найдёшь быстро, то всё будет чих-пых. Если нет, то придётся попотеть, но не теряя сил. Совет небольшой дам: "Если у тебя не сложилось с одной девушкой, старайся не зацикливаться. Переходи на следующую и всё будет хорошо. Иначе она просто сядет к тебе на шею и просто так не отстанет. Она будет причинять тебе боль, а сама "играть роль" бедной девушки, которую "плохие люди" не понимают и унижают". Поверь мне на слово, таких много. Они будут тебя тискать, а ты будешь, как собачка и даже не поймёшь, что тобой играют. Если поймёшь, то ты справишься с этой ситуацией, если нет, то сочувствую, но кусок твоей жизни утерян. Придётся всё начинать с нового листа...

З.Ы. Писал из жизни. Примите на ум (молодёжь).

Серьёзно. Весь слабый пол таокй. И как бы ни говорили, что: "все мужики сво... и ко... и му... и т.д." , мы знаем, что:"все бабы сте...". Конечно извиняюсь, не ко всем относится, но к большей половине. Вешаются на шею пятерых для своей выгоды.
Статистика по классу(15 девчонок) по отношению ко мне:
-12 вытягивают деньги на поход в столовую;
-Все списывают контрольные и домашние работы;
-7 постоянно ищут повод, чтобы выставить насмех и/или на разборку с классным руководителем либо просто унизить;
-4 признают классным пацаном;
-3 постоянно перебегают с одной стороны на другую;
-1 всегда вступает на мою защиту.
Наверх
 

Живу рядом с лесом. До школы три километра. Каждый день пешком. Хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо&&
 
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #171 - 05.06.2006 :: 10:05:11
Цитировать 
Цитата:
Я думаю, что слабоумных девушек сейчас, кроме Кати Пушкарёвой, нет. К девушкам сейчас нужен подход разный. Даже предложенной приятной беседой их не проймёшь. Сейчас девушки каждая со своим прибабахом. К каждой нужен такой подход, который вразумит её на отношения с тобой. Если ты его найдёшь быстро, то всё будет чих-пых. Если нет, то придётся попотеть, но не теряя сил. Совет небольшой дам: "Если у тебя не сложилось с одной девушкой, старайся не зацикливаться. Переходи на следующую и всё будет хорошо. Иначе она просто сядет к тебе на шею и просто так не отстанет. Она будет причинять тебе боль, а сама "играть роль" бедной девушки, которую "плохие люди" не понимают и унижают". Поверь мне на слово, таких много. Они будут тебя тискать, а ты будешь, как собачка и даже не поймёшь, что тобой играют. Если поймёшь, то ты справишься с этой ситуацией, если нет, то сочувствую, но кусок твоей жизни утерян. Придётся всё начинать с нового листа...

З.Ы. Писал из жизни. Примите на ум (молодёжь).


Инными словами "Используют".
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #172 - 05.06.2006 :: 10:17:54
Цитировать 
Насчёт использования я бы не говорил. Скорее мстят за то, что сразу не смог отвязаться от них. Если ты пытался бросить её, но потом решил "взять свои слова обратно", то она сразу поймёт, какой ты слабый морально и не упустит шанса сесть на шею, т.е. не использовать, т.к. ей это не так выгодно, как просто отомстить за своё сломанное самолюбие.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Обсуждение отношений с другим полом
Ответ #173 - 05.06.2006 :: 10:19:22
Цитировать 
Кстати, я думаю уже стоит переименовать тему в "Обсуждение слабого пола" или ещё как-нибудь.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Skill
Новичок
Вне Форума


Shit, CJ, shit!

Сообщений: 31
Пол: male
Re: йЮЙ ОНГМЮЙНЛХРЭЯЪ Я ДЕБВНМЙЮЛХ?
Ответ #174 - 13.06.2006 :: 13:08:29
Цитировать 
Как по мне - стоит просто найти общие интересы, и по ним пообщаться. Потом может быть немного романтики, спешить не стоит, а потом - сам не заметишь - плавиться от любви начнёт!   
(моё авторитетное мнение)
Наверх
 

Wazzuuuuuuuuuuuuuuuuuuup!!!!
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #175 - 22.06.2006 :: 18:45:19
Цитировать 
Я лично с девчонкой познакомился в пятом классе (т.е. в позапрошлом году). Друг другу симпатизируем, на других девчонок внимания не обращаю принципиально. Встречались 2 раза - один раз в кино, а другой раз в кафе "Безе". Вроде взаимно.

Тактика: просто живи своей жизнью. Если понравится девчонка, то можно ей просто симпатизировать, но с налету нельзя приглашать в кино/театр/кафе, они такое не любят.
Потихоньку, полегоньку - а там и добьешься желанного...
Наверх
 
 
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Отношения с другим полом
Ответ #176 - 27.06.2006 :: 13:58:36
Цитировать 
У меня тоже первая девушка была в пятом классе. Мне недавно говорили, что надо быть самим собой. А то вдруг представишь себя дураком перед девушкой...  Смех
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Re: Отношения с другим полом
Ответ #177 - 27.06.2006 :: 15:33:20
Цитировать 
Вот! Этим правилом я и руководствуюсь по жизни!
Наверх
 
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Отношения с другим полом
Ответ #178 - 29.06.2006 :: 10:57:51
Цитировать 
ReelJoker писал(а) 27.06.2006 :: 13:58:36:
У меня тоже первая девушка была в пятом классе. Мне недавно говорили, что надо быть самим собой. А то вдруг представишь себя дураком перед девушкой...  Смех

Чаще всего девушки строят из себя дурочек, когда им парень нравится. Но это девушки до 15-ти. Потом уже нормальная реакция.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Re: Отношения с другим полом
Ответ #179 - 29.06.2006 :: 15:12:38
Цитировать 
Не согласен. Некоторые девушки (например моя ПОДРУГА (не девушка!!!)) никак (извиняюсь) дурой не высталялась... Но это только индивидуумы..
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 
Ответить
Отношения с другим полом
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker