Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
А есть здесь металисты??? (Прочитано 26669 раз)
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Здесь есть рэппер!
Ответ #15 - 14.12.2004 :: 14:38:43
 
Цитата:
Я все думал, сказать, что я люблю рэп или промолчать, но раз уж тут не только металлисты высказываются, то тоже скажу пару слов.


А разве коллектив Faithless это рэп ? Я вот тащусь от ихнего We Come One, но там чаго-то рэпу мало !  Смех
А вообще из рэпа Циско ничего, прикольный такой говорилка, я вот по Мтв глядел как он свои рэперские фишки мочит, йоу, было прикольно ! Особенно он хорош при переделках известных песен попс, рок матива под рэп, клево у него получается... А в целом меня БЕСИТ только один рэпер на планете - Децл !!!
Подмигивание

ЗЫ : Еще камень в почку motya1988 за то, что металисты написал черел одно "Л", надо металлисты !

ЗЫЫ: И еще один камень туда же, за то, что с маленькой буквы обозвал братию Металлов !  Смех

ЗЫЫ : motya1988 не обижайся, я просто для порядка !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Faithless
Ответ #16 - 14.12.2004 :: 14:56:19
 
Faithless - это, конечно, не рэп. Просто Maxi Jazz и Sister Bliss - это гуру.

Да и не только рэп я люблю, я много чего люблю. Из русских есть только два коллектива, которые удостаиваются моего внимания довольно долгое время - это `Monokini` и `Гости из будущего`, хотя это далеко не рэп.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #17 - 14.12.2004 :: 17:44:42
 
Хоя на рэп мне сейчас и побарабану, но когда мне было лет 9-11 -  как я по нему перся!
И рок, кста, тогда ва-аще не навидел. А теперь вот еще на кислоту немного пропирает. Хз почему, блин...
И еще я заметил что все мои сверстники (девченок не в  счет, они дальше от фабрики не отходят) слушают или рок (ну альт или хард - все они, в принципе, похожи) или рэп. Это возраст наверно...

2 FallenAngel: не знаю за что децла ненавидеть, но и уважать его не за что. Какой , #%&@, он рэпер когда стихи не сам пишет??? Это риторический вопрос
Улыбка
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #18 - 14.12.2004 :: 18:54:55
 
Цитата:
..... А иногда смысл мешает, так как я по другому начинаю её ощущать......

Согласен
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #19 - 14.12.2004 :: 19:04:01
 
А я рок люблю, алтернативу, хотя раньше был рэпером. Потом как-то надоело, только касту досихпор уважаю.
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #20 - 14.12.2004 :: 19:27:26
 
Цитата:
А я рок люблю, алтернативу, хотя раньше был рэпером. Потом как-то надоело, только касту досихпор уважаю.

Во-во! Точно такая же ситуэйшн Улыбка.
"Наши люди, поднимите руки!" Подмигивание
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #21 - 14.12.2004 :: 23:28:28
 
У меня два альбома, если хотите могу послать пару треков. Улыбка
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #22 - 15.12.2004 :: 02:46:10
 
Цитата:
Очень странное смешение вкусов...

А как вам такое смешение?: Rammstein, Mylene Farmer, Nirvana, Enigma, Pink, Bomfunk mc's...  Ужас
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #23 - 15.12.2004 :: 09:17:43
 
Цитата:
А как вам такое смешение?: Rammstein, Mylene Farmer, Nirvana, Enigma, Pink, Bomfunk mc's...  Ужас


Прям мой хит-парад ! У меня аналогичное смешение, только место Энигмы - Эра ! А так копия !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
V.T3rk1N
Бывалый
***
Вне Форума


just a noob

Сообщений: 433
Нижний Новгород
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #24 - 15.12.2004 :: 14:09:56
 
Цитата:
А как вам такое смешение?: Rammstein, Mylene Farmer, Nirvana, Enigma, Pink, Bomfunk mc's...  Ужас

Точно, только надо добавить Eminem и Кино - получится мой музыкальный репертуар!

P.S. А вообще это... Тема блин про металистов, а не про наши музыкальные престрастия.
Наверх
 
256898115  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #25 - 15.12.2004 :: 16:37:20
 
Цитата:
Точно, только надо добавить Eminem и Кино - получится мой музыкальный репертуар!

P.S. А вообще это... Тема блин про металистов, а не про наши музыкальные престрастия.


А мы Металлисты нового поколения ! Метагопапанки !  Смех Шучу...  Смех
А вообще в итоге как я понял элитных Металлистов тута нету. Я думаю вопрос исчерпан...  Со сжатыми губами
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
bOMBA
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


HI! This cool.

Сообщений: 112
С-Пб., Россия
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #26 - 15.12.2004 :: 17:38:03
 
Аналогично, только вот Энигмы нету!.. щас... пока...
Наверх
 

bOMBA
WWW  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #27 - 15.12.2004 :: 19:19:54
 
Я помойму уже как то писал что я лсушаю но я еще раз напишу(причем тот список уже устарел)
!!!Cold!!!, Nickelback, !!!Papa Roach!!!!!, Linkin Park, P.O.D. ,Korn, Evanecence, System Of A Down, Staind, Ill Nino, Lacuna Coil, Fuel, Sum 41, 3 Doors Down, 3 Days Grace, Mad At Gravity,RHCP(Red Hot Chili Peppers) The Calling, Crazy Town, Alient Ant Farm, Avril Lavigne, Good Charlotte, 12 Stones, The Offspring, Paul Oakenfold, музыка из игр.
Metallica, !!!Trapt!!, !!!Revis!!!, Sevendust, Saliva, Static-X, Lost prophets, the Killers, 30 Seconds to mars, Crossfade, project 86,SR-71,Ear shot,!!!!!!!!!Breaking Benjamin!!!!!!!!!!, Outcast, Drowning Pool,Sinder, Godsmack, Chevell, Submersed, Nonpoint, Stagga Lee, Powerman 5000, A, Bush, Slipknot, H.I.M., Nirvana, Megaherz, Skindred...некотрые песни ЭМИНЕМА...и еще много чего....

Как вам этот списочек?
уверен что половину из этого либо не слышали либо Вообще не знаете......я человек специфический...

1000
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
bOMBA
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


HI! This cool.

Сообщений: 112
С-Пб., Россия
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #28 - 15.12.2004 :: 20:08:33
 
Ага, а ты вообще русскх исполнителей слушаешь?

[i]Добавлено:[/i
Поздравляю с "юбилеем"!
Наверх
 

bOMBA
WWW  
IP записан
 
motya1988
Новичок
Вне Форума


666

Сообщений: 19
E-net
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #29 - 15.12.2004 :: 21:30:56
 
Цитата:
Я помойму уже как то писал что я лсушаю но я еще раз напишу(причем тот список уже устарел)
!!!Cold!!!, Nickelback, !!!Papa Roach!!!!!, Linkin Park, P.O.D. ,Korn, Evanecence, System Of A Down, Staind, Ill Nino, Lacuna Coil, Fuel, Sum 41, 3 Doors Down, 3 Days Grace, Mad At Gravity,RHCP(Red Hot Chili Peppers) The Calling, Crazy Town, Alient Ant Farm, Avril Lavigne, Good Charlotte, 12 Stones, The Offspring, Paul Oakenfold, музыка из игр.
Metallica, !!!Trapt!!, !!!Revis!!!, Sevendust, Saliva, Static-X, Lost prophets, the Killers, 30 Seconds to mars, Crossfade, project 86,SR-71,Ear shot,!!!!!!!!!Breaking Benjamin!!!!!!!!!!, Outcast, Drowning Pool,Sinder, Godsmack, Chevell, Submersed, Nonpoint, Stagga Lee, Powerman 5000, A, Bush, Slipknot, H.I.M., Nirvana, Megaherz, Skindred...некотрые песни ЭМИНЕМА...и еще много чего....

КХЕК!Ничего кроме рока, "пещерного рока" и ПОПСЫ  я здесь не вижу(за искл. пары групп)...Обидно,клин!Пойду искать металистов(которые всегда писались с одной Л) в другом месте!
Наверх
 

In HELL we trust!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker