Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
А есть здесь металисты??? (Прочитано 26668 раз)
motya1988
Новичок
Вне Форума


666

Сообщений: 19
E-net
Пол: male
А есть здесь металисты???
09.12.2004 :: 21:39:48
 
Привет всем металистам, панкам, анархистам, сатанистам...Кто хочет познакомиться, потрепаться о музыке,о том, где её можно взять и т.д.?
Наверх
 

In HELL we trust!
 
IP записан
 
Pooh
Бывалый
***
Вне Форума


Пух, просто Пух! :)

Сообщений: 445
Mitino
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #1 - 11.12.2004 :: 20:37:35
 
Цитата:
анархистам, сатанистам...

Нде...  Нерешительный А такие вообще имеются?
Наверх
 

Всё остальное ЧИ-ПУ-ХА, &&ВИН-НИ ПУ-Х
176555451  
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #2 - 12.12.2004 :: 03:38:26
 
Ну например, в нашем городе имеются, но я с ними лично не знакома. (если вопрос о том, есть ли они вообще в природе)  Смех
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: А есть здесь металисты???
Ответ #3 - 12.12.2004 :: 08:48:48
 
Цитата:
Привет всем металистам, панкам, анархистам, сатанистам...Кто хочет познакомиться, потрепаться о музыке,о том, где её можно взять и т.д.?

я не анархист не сатанист и не панк. Но ОЧЕНЬ люблю слушать Хард рок  8)
Наверх
 
 
IP записан
 
motya1988
Новичок
Вне Форума


666

Сообщений: 19
E-net
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #4 - 12.12.2004 :: 12:31:57
 
Я тоже не анархист не сатанист и не панк, но слушаю всё от АРИИ до Black и Death
Наверх
 

In HELL we trust!
 
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: А есть здесь металисты???
Ответ #5 - 12.12.2004 :: 13:31:01
 
Мне лично нравятся Limp bizkit, Rammstein и т.д.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #6 - 13.12.2004 :: 04:04:28
 
А я тоже иногда под настроение слушаю Rammstein, Nirvana, или ещё что-нибудь из иностранного в этом духе, русскую музыку не люблю, хотя иногда тоже слушаю. (но только я тоже обычный человек).  Подмигивание
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: А есть здесь металисты???
Ответ #7 - 13.12.2004 :: 11:54:54
 
Вау  Ужас никогда не видел как девчёнка (или лица женского пола) слухают rammstein Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #8 - 13.12.2004 :: 12:45:19
 
ИЛК, ну ты дал....я знаю 7 летних детей которые слушают STATIC-X и  REmmstain.....а уж что там до Виверы, я наоборот удивился если бы она этого НЕ слушала.....
Я тоже не САТАНИСт не ПАНК и не МЕТАЛИСТ....я альтернативщик........слушаю в основном ДЕПРЕСИВНУЮ Музыку типа Breaking Benjamin....и такие группы как Revis...30 seconds to mars....единственное что вам может показаться во мне странным так это то что Я НЕ СЛУШАЮ(ненавижу)РУССКОЕ....
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Гарпия
Старожил
****
Вне Форума


Главная Снегурочка королевства

Сообщений: 653
Зенитовск)))
Пол: female
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #9 - 13.12.2004 :: 23:56:32
 
а я вот люблю русскую музыку.
Люблю почти всю музыку. Исключения всё же есть.
И  с удовольствием послушаю как Раммштайн так и Иванушкек интернешенл, как Цоя так и Бритни Сприрс.

Наверх
 

автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы..
WWW  
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #10 - 14.12.2004 :: 02:53:11
 
Ну мне тоже русская музыка не нравится - я люблю наслаждаться не смыслом, а звуками. А иногда смысл мешает, так как я по другому начинаю её ощущать. А ещё многие русские песни без затыкания ушей слушать не возможно - ни слуха - ни голоса, как это не прискорбно к величайшему моему сожалению.
(только не надо сейчас кидаться на меня и утверждать обратное и приводить примеры, я говорила не про всех и не про всё, а только про особо "одарённых" исполнителей)
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
V.T3rk1N
Бывалый
***
Вне Форума


just a noob

Сообщений: 433
Нижний Новгород
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #11 - 14.12.2004 :: 09:33:13
 
Мне тоже ОЧЕНЬ нравится Rammstein, я его уже около 4 лет слушаю, ещё уважаю музыку В. Цоя. Но Иванушек и Бритни Спирс я бы слушать не стал. Очень странное смешение вкусов...
Наверх
 
256898115  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #12 - 14.12.2004 :: 11:04:09
 
Цоя нельзя неуважать, на нем же выросла половина русских (и советских)  рок-групп. Хотя я бы это назвал рокопопсом.
Что касается "иванушек" (да,да - с маленькой буквы) так они со своей попсой весь эфир заполонили.
Когда однажды на З. грамофоне Малахов сказал про  какую-то песню Орбакайтэ, что "по ней тащится вся Москва" мне от смеха даже плохо стало Смех
Опять же первый канал - крутят попсу целыми днями, все концерты по телеку одинаковые. Пригласили бы Кипелова что-ли..Даже обидно что нашему року проходу не дают.

2 sion:гыыы...ненавидишь того чего нет? Если не считать старперов и фабрик то асортимент оказывается узок, всмысле слушать-то нефига..

Да и вообще эстрада наша - ацтой еще тот (не хочю никого обижать, да вроде и некого). Только рэперы еще более-менее. Хотя мне на рэп по барабану..

Наверх
 
318633104  
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: А есть здесь металисты???
Ответ #13 - 14.12.2004 :: 13:05:47
 
Гык ! А я был металлистом лет примерно с 12 и закончил этим маятся лет так в 20, можно сказать недавно ! У меня полки были завалены Арией, Металликой, Цоем итд, полки трещали от ремней и косух, я до сих пор ношу ремень с цепями ака металл !  Смех А сам уже перешел больше на классику, там Моцарт, Бах, Раммштайн ( Смех), прочая лабудень ! А вообще убиваюсь сейчас по техно и психаделике, короче от металлиста остался один ремень и подтяжки !  Смех
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Здесь есть рэппер!
Ответ #14 - 14.12.2004 :: 14:12:34
 
Я все думал, сказать, что я люблю рэп или промолчать, но раз уж тут не только металлисты высказываются, то тоже скажу пару слов.

Я как был, так и остаюсь рэппером. Правда я не ношу широченных штанов и на работе хожу не в бейсболке. И вообще, у многих русских складывается неправильное представление об американских рэпперах из-за видео-клипов, которые крутятся по российским музыкальным каналам.

У меня даже в чате иногда ник появляется `Белый Ниггер`. Может быть, даже здесь, если Cheatministrator понапряжется немного, мне сделают такой ник? Подмигивание
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker