Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
"Postal 2" под запретом (Прочитано 11128 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
"Postal 2" под запретом
08.12.2004 :: 10:45:42
Цитировать 
Новозеландское Управление классификации литературы и фильмов (OFLC) высказало заключение по длившемуся один год расследованию, связанному с игрой Postal 2 компании Running With Scissors. Управление является государственным цензурным органом и обладает правом запрета к распространению публикаций, фильмов и компьютерных игр. В отчете OFLC говорится: "Игра Postal 2 разработана таким образом, что позволяет играющему оценить, как много насилия и унижений он может доставить другому человеку". Результатом заключения стал запрет игры и решение о наложении штрафа в 2000 новозеландских долларов ($1400) на каждого, кто попытается приобрести Postal 2. Более суровое наказание в 20000 новозеландских долларов или год тюрьмы будет ждать тех, кто попытается "продавать, распространять, демонстрировать или рекламировать Postal 2".

Комментируя это решение, основатель компании Running With Scissors Винс Деси сказал: "Режиссер "Властелина колец" Питер Джексон в своем фильме может рубить и резать орков, эльфов и людей, однако вне закона оказываются такие игры, как Postal 2".
Любопытно привести фрагмент отчета Управления: "Игра напичкана расистским, сексуальным и гомофобным юмором, высмеивающим гомосексуалистов, азиатов, воинствующих исламистов, консерваторов и т.п. Кроме того, в ней присутствуют грубые политические высказывания по отношению к арабам и представление их как суицидальных террористов, ведущих борьбу против "неверных". Кроме того, игра трактует мочеиспускание как унизительный акт, так как играющий в любой момент может помочиться на своих противников".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #1 - 08.12.2004 :: 17:39:18
Цитировать 
Надо же Ужас Я, правда, не заметил высмеивания гомосеков или прочих личностей, просто жестокая игра. В меру жестокая. А ее запретили и штраф наложили. Но у нас в России все проще (за что ее и люблю), на моих глазах вчера один парень купил Postal 2: Apocalipse, и ему за это ничего не было. Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #2 - 31.12.2004 :: 05:44:16
Цитировать 
Мне кажется тупостья поиграть в Postal 2 потом взять лопату и всех мочалить. Вот  я например играю и никакой ненависти у меня не набирается от этого.
Мне кажется даже наоборот с помощью этой игры мы можем вымещать всю свою злость в этой игре
Наверх
 
 
IP записан
 
S.Fisher
Бывалый
***
Вне Форума


Время деньги, особенно
в интернете.

Сообщений: 267
Я БОМЖ
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #3 - 04.01.2005 :: 20:03:18
Цитировать 
Действительно, когда кипетишься сядь поиграть в постал ивсё будет OK.
Я слышал, что ещё Manhunt тоже хотят запретить и уже в некоторых странах запретили????????? Парвда или нет??????? ??? ???
Наверх
 
239048635  
IP записан
 
elminster
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Давным-давно, в далекой-предале
кой галактике...

Сообщений: 216
SPb
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #4 - 14.01.2005 :: 17:11:53
Цитировать 
Да что верно то верно настроение поднимает лутше там чем здесь! (в смысле в игре лутше чем на яву)
Наверх
 
165772669  
IP записан
 
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #5 - 05.02.2005 :: 06:25:59
Цитировать 
Один мой друг поиграл в Postal,так стал настоящим Постальёном(шизанулся)!Да в принципе он таким и был.  Смех
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
kim2d
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 1
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #6 - 12.02.2005 :: 10:04:15
Цитировать 
просто там бояться, что какой нибудь дурик поиграет в постал, подумает, что так мона делать, и пойдёт на всех мочеиспускаться))) и лопатой бить)))
Наверх
 

Игры - это круто!
 
IP записан
 
elminster
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Давным-давно, в далекой-предале
кой галактике...

Сообщений: 216
SPb
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #7 - 12.02.2005 :: 23:50:46
Цитировать 
Да,я в газете читал один пацан сел на компы на двое суток(с едой и питьем)и практически всё это время в контру играл.А как  время кончилось наулице он в первого мента кинул стекляную бутылку.Этого парня в психушку отправили.
Наверх
 
165772669  
IP записан
 
Dead Man Walkin
Экс-Участник


Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #8 - 13.02.2005 :: 00:16:25
Цитировать 
Цитата:
Да,я в газете читал один пацан сел на компы на двое суток(с едой и питьем)и практически всё это время в контру играл.А как  время кончилось наулице он в первого мента кинул стекляную бутылку.Этого парня в психушку отправили.

Чего только в газетах не напишут.... Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Pooh
Бывалый
***
Вне Форума


Пух, просто Пух! :)

Сообщений: 445
Mitino
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #9 - 13.02.2005 :: 19:06:29
Цитировать 
По-моему, вы отходите от заданной темы. Очередное сообщение не по теме повлечёт собой закрытие топика.
Наверх
 

Всё остальное ЧИ-ПУ-ХА, &&ВИН-НИ ПУ-Х
176555451  
IP записан
 
schumaher
Местный
*
Вне Форума


экстрим на всегда

Сообщений: 50
Россия, Москва
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #10 - 16.02.2005 :: 20:59:01
Цитировать 
когда я поиграл в эту игру один час я посчитал что она клевая, что она помогает выплеснуть то , что капил всебе т.е. злобу, но потом она как то стала слишком мрачной и плохой.Я считаю, что эту игру надо запретить Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #11 - 19.02.2005 :: 16:43:59
Цитировать 
Цитата:
когда я поиграл в эту игру один час я посчитал что она клевая, что она помогает выплеснуть то , что капил всебе т.е. злобу, но потом она как то стала слишком мрачной и плохой.Я считаю, что эту игру надо запретить Злой


Утю-тю, какие мы чувствительные. Неужели мы так расстоимся. Вот мечтаю, до сих пор поиграть в эту игру, но денег нет, чтобы купить.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: "Postal 2" под запретом
Ответ #12 - 19.02.2005 :: 16:49:39
Цитировать 
Лично у меня есть все 3 части: обычная, раздели боль и апокалипсис! И я не жалею! Чувак, да ты б в Painkiller'a поиграл бы! Там ваще полное расчленение трупов! (Бррр...)
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
"Postal 2" под запретом
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker