Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Help (Прочитано 4896 раз)
Костя
Гость


Help
21.10.2001 :: 02:18:54
Цитировать 
Кто знает, где можно скачать русскую версию  Rail Road Tycoon 2
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Help
Ответ #1 - 21.10.2001 :: 15:01:51
Цитировать 
В инете достаточно сложно найти полные (варезные) версии программ. А ты еще вдобавок и русскую верию хочешь. На 99% это нереально. Да и подумай сам - сколько времени ты будешь выкачивать эту игруху. Дешевле и быстрее ее просто купить.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Pasha
Гость


Re: Help
Ответ #2 - 21.07.2001 :: 01:44:07
Цитировать 
Да, админ!!! Здесь ты пролетел! Не можешь помочь - так и скажи на прямую! Ведь очень надо эту игру - нигде в магазах такого старья, как они сами там говорят, не найдешь. А на счет времени - ведь ты же очень хорошо знаешь на своем опыте, что у людей есть относительно халявный инет, и ничего им не стоит постазить комп на ночь загрузить интересную (любимую!!!) игру. ПОМОГИ (игру на английском, пожалуйста - чтобы тебе легче было -- сообщи, пожалуйста на мэил)
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Help
Ответ #3 - 21.07.2001 :: 22:09:13
Цитировать 
Что значит "пролетел"? Я никому ничего не обещал, а игру, значит, плохо искали. Кстати, рип игры может быть небольшим, а имидж - все же поболе будет. Так что лучше  диск купить. И что значит "на своем опыте"? Я варезы не качаю, и знакомых таких у меня нет  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Pasha
Гость


Re: Help
Ответ #4 - 21.07.2001 :: 23:39:45
Цитировать 
Админ! Прости, если задел как-нибудь. В четвертую ночь отправляюсь на поиски игры. Единстенное, что нашел - ссылка на сайт, который отказался от размещения на нем игр. Но ничего! Может и без игры обойдуся. Приобрел 2 дня назад American Alice McGee's - просто в запой погружаюсь в фентези! Придумыли бы такое же на тему Властелина колец (про хоббитов), ну а сейчас всерьез задумался перечитать Алису в стране чудес и в зазеркалье (кстати, сюжет игры происходит после этих ее приключений - играешь и просто "смотришь сказку, которую сам оживляешь). А игра сама в стиле последовательного квейка и на движке третей кваки Улыбка))

Вобщем, нравится мне твоя оперативность - спасибо за это, молодец. А вообще-то говоря, эту страницу я нашел в российских поисковиках, набрав название игры, и может быть совсем ни туда попал (не слышал раньше об этом сайте). Всего хорошего.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Help
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker