Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
игра вылетает в Windows (Прочитано 8526 раз)
jolie
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 1
игра вылетает в Windows
06.11.2004 :: 02:34:20
 
Народ, у меня вопрос, отчего игра может вылетиь в Win? и причем только тогда, когда нажимаю правую кнопку мыши? Игрра называется Шерлок Холмс: загадка серебряной сережки. Может это какой-нить брак?
Помогите, совсем не знаю, что делать!
Наверх
 
 
IP записан
 
SAVA
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 10
Re: игра вылетает в Windows
Ответ #1 - 12.11.2004 :: 20:33:54
 
Это может быть что угодно. Может игра глючит (она лицензионная?), может помочь её переустановка, может мышка (если оптика или радио) то (пере-)установи дрова на неё, может Винда глючит, попробуй её переустановить, может вирус, установи антивирус и просканируй диск, если резалта нету переустанови все дрова. Врядли это проблема связана с железом, хотя если система работает нестабильно, то вполне может быть. Ещё может игра не совместима с той Виндой, если у тебя стоит что-то древнее типа Вин95, посмотри на коробке.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: игра вылетает в Windows
Ответ #2 - 12.11.2004 :: 21:39:56
 
Ото ж! Причин может быть море. Ко всему вышеперечисленному можно добавить:
попробуй обновить дрова на видеокарту - это раз;
если у тебя не WinXP, а стоит DX9,0 - 80% за то, что это оно - это два; попробуй уменьшить "апперитуре сайз" в биосе до значения 4Х - у меня таким образом HL пошел-поехал; попробуй убрать "бампмапинг" (не уверен, что написал правильно - приношу извенения) в настройках игры - так у меня Лара Крофт перестала вылетать. Короче, ищи и найдешь!
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: игра вылетает в Windows
Ответ #3 - 16.11.2004 :: 15:48:37
 
Ну вы даете. Улыбка Бедный человек будет переустанавливать все, что переустанавливается, а проблему может и не решить. Если игра лицензионная и локализация 1С, то вполне возможно, что она сама по себе такая. Были прецеденты.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: игра вылетает в Windows
Ответ #4 - 17.11.2004 :: 21:40:11
 
Кстати, об 1С.
Мои любимые "Пираты Карибского моря" не любят "сохранятся"! Заметил, что после 5 - 6 сохранений они начинают жрать память ( с 240 при запуске до 460 после 5- го сэйва). И потом вылетают без предупреждения на смене картинки. А если не сохранятся - можно 6-8 часов без перерыва спокойно играть и ничего тебе не будет (но если тебя "убъют" - дюже обидно бывает).
И вот, вспоминаю, в "Космических рейнджерах" такая же фигня была.
Надо бы поэкперементировать...
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: игра вылетает в Windows
Ответ #5 - 19.08.2009 :: 09:01:42
 
Вот у мя та же проблема в виндовс вылетает тока када я в любую игру играю без исключения...так я предпочитаю играть на настройках для быстродействия и особых лагов не случается если лаг то сразу вылет и дефрагментировал и все прочищал и дрова новые ставил всеравно одна и та же лажа..вылет...помогите пожалуйст
сис характеристски
Операционная систем Microsoft Windows XP Professional
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
Системная плата      MSI P4M900M/P4M900M2 (MS-7255 v2)  (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Системная память 1024 Мб  (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
nVIDIA GeForce 8500 GT
Дисковый накопитель      Hitachi HDS721616PLAT80  (160 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133) вот очень жду помощи Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: игра вылетает в Windows
Ответ #6 - 19.08.2009 :: 15:13:52
 
Не надо поднимать древние темы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker