Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Ответить
Devil May Cry прохождение (Прочитано 142766 раз)
LLOYD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #15 - 19.05.2005 :: 08:55:31
Цитировать 
Цитата:
Побегай вокруг "колонны" - на краю пропасти лежит Beovulf (светящиеся сапожки). Бери его и иди к золотой статуе. Там одень Beovulf. Возвращайся туда, где взял сапоги - неподалеку оттуда узкий проход, в конце которого стоит статуя, загораживающая дверь. Ее нужно разбить, используя Beovulf. Проход в следующую локацию свободен. А дальше уже просто, думаю, справишься и без подсказки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ,ПОЙДУ ПРОБОВАТЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ ЦСКА НАД ПОРТУГАЛАМИ!!!! ОЛЕ-ОЛЕ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
LLOYD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #16 - 29.06.2005 :: 07:12:32
Цитировать 
СПАСИБО!ПРОШЕЛ!И ВОТ ОПЯТЬ ЗАСТРЯЛ?ПОДНЯЛСЯ Я НА БАШНЮ,ТАМ КАКОЙ-ТО ЧЕРНЫЙ МОНСТР(ТИПА ДЬЯВОЛА),МОЧУ Я ЕГО,МОЧУ И НИ КАК,ЗДОРОВЬЕ ЕГО НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ?HELP ME!!! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #17 - 30.06.2005 :: 11:51:19
Цитировать 
Цитата:
СПАСИБО!ПРОШЕЛ!И ВОТ ОПЯТЬ ЗАСТРЯЛ?ПОДНЯЛСЯ Я НА БАШНЮ,ТАМ КАКОЙ-ТО ЧЕРНЫЙ МОНСТР(ТИПА ДЬЯВОЛА),МОЧУ Я ЕГО,МОЧУ И НИ КАК,ЗДОРОВЬЕ ЕГО НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ?HELP ME!!! Плачущий

Черный монстр типа дьявола? Не помню такого... Может, ты имеешь ввиду тень Данте? Опиши место битвы и на каком уровне все это безобразие творится. А то я уже вот так сразу и не вспомню...
Наверх
 
 
IP записан
 
LLOYD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #18 - 02.07.2005 :: 23:24:51
Цитировать 
Цитата:
Черный монстр типа дьявола? Не помню такого... Может, ты имеешь ввиду тень Данте? Опиши место битвы и на каком уровне все это безобразие творится. А то я уже вот так сразу и не вспомню...

Ну наверно да!тень!Это уровень 19 или 20,я забрался на башню,а там этот "черный" с крылашками и ни как его не могу замочить???
Наверх
 
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #19 - 03.07.2005 :: 08:29:09
Цитировать 
Цитата:
Ну наверно да!тень!Это уровень 19 или 20,я забрался на башню,а там этот "черный" с крылашками и ни как его не могу замочить???

Знач, так... Битва, как я помню происходит на огромной арене. По всему ее периметру на уровне твоего роста расположены круглые зарешеченные окошки-иллюминаторы весьма солидного размера. Алгоритм прост - подбегаешь к такому окошку и засандаливаешь по нему мечом(или чем ты там дерешься) изо всей силы. Подобную операцию проделываешь со ВСЕМИ окошками. Тогда арена окажется освещенной - допельгангер (двойник) под светом не может атаковать и совершенно беззащитен. Воспользуйся этим. Лично мне, чтоб завалить супостата, пришлось проделать такую процедуру 2 раза...
Наверх
 
 
IP записан
 
Tidus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #20 - 22.07.2005 :: 03:31:40
Цитировать 
Проблема с 6 миссией в самом начале.Захожу в левую дверь, потом бю монстров и меня опять выкдывает в эту же дверь и так до бесконечности.Напишите последовательность захода в двери.
Наверх
 
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #21 - 22.07.2005 :: 20:56:33
Цитировать 
Цитата:
Проблема с 6 миссией в самом начале.Захожу в левую дверь, потом бю монстров и меня опять выкдывает в эту же дверь и так до бесконечности.Напишите последовательность захода в двери.


Все гениально - просто =)
сначала - в правую дверь, потом - в левую дверь от той, из которой ты вышел, а затем - прямо. Вот и вся премудрость =)
Наверх
 
 
IP записан
 
Tidus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #22 - 25.07.2005 :: 16:56:54
Цитировать 
Да, с этой 6 миссией я уже сам разобрался. Я уже в 15 миссии.Кстати играю на нормальном уровне сложностиУлыбка)
Загадки такие: нужно найти 3 красных фрагмента.
2 Фрагмента я уже нашёл, а 3 не знаю в какой комнате искать, так как мозги уже запарились с переключением этих дверейУлыбкаПотом конечно эти фрагменты надо будет вставить в столб,но я нашёл тока 2 штукиПечаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #23 - 25.07.2005 :: 17:36:24
Цитировать 
да, помню эту миссию.... Сама жутко парилась над 3 кристаллом (часа 2 безрезультатно терзала джойстик). Ты крутил рычаг на стене в комнате, где шестеренки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Tidus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #24 - 26.07.2005 :: 01:04:02
Цитировать 
Хех, всем привет, Реаниматор, сегодня прошёл эту игру. Игра реальная,но всё же я фанат игры Final Fantasy и останусь им до конца жизниУлыбка)Хехе.
Кстати, Реаниматор, а там случайно в дэвиле нельзя играть за девушку ,ато када я прошёл игру там был какой-то выбор типа девушку выбрать можно былоУлыбкаНе знаешь случайно?
1)Ты кстати на сложном уровне проходила?Улыбка)И какой у тебя был рейтинг по миссиям?У меня были одни B и C, выше не было Улыбка)Самое крутое-это S, потом идёт А, B, C Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #25 - 26.07.2005 :: 08:43:01
Цитировать 
Да - Final Fantasy - это игра всех времен и народов =) А DMC3 я проходила сначала на легкой, а потом на нормальной сложности. Насчет девушки - не знаю. Знаю точно, что когда выбираешь стиль Допельгангер, то со второго джойстика можно играть за двойника, а в миссии, когда Данте и Вирджил мочат Аркхама, можно поиграть и за Вирджила все с того же второго джойстика.
Рейтинг у меня почти всегда был А. Штуки 3 прошла на В и на С пару. Порой приходилось переигрывать миссию пару раз, чтоб добиться рейтинга А. Кстати, ты все секретные миссии прошел?
Наверх
 
 
IP записан
 
Tidus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #26 - 26.07.2005 :: 15:54:25
Цитировать 
Да, все, которые мне попадались я все прошёл,а так я даже не старался их искать.Все секретные очень лёгкие.Кстати, что тебе дало прохождение почти всех миссий классом A ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Tidus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #27 - 26.07.2005 :: 15:59:21
Цитировать 
Этим стилем ведь можно играть не постоянно,а несколько секунд, тогда какой толк и зачем он нужен, я всю игру играл стилем пистолетов и был непобедимУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #28 - 26.07.2005 :: 16:09:45
Цитировать 
Я проходила сначала за Трикера, а потом, когда прокачала его до предела, стала проходить с пистолетами. А Допельгангер, по моему, и правда бесполезный стиль.
А прохождение почти всех миссий на А не дало мне ничего кроме гордости за то, что я прошла почти все миссии на А  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Tidus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #29 - 28.07.2005 :: 05:07:06
Цитировать 
РЕаниматор, как тебя зовут и где ты живёшь?Улыбка)Кстати, у тебя Davil был на русском?УлыбкаУ меня русскийУлыбкатолько голосовая дорожка на англ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Ответить
Devil May Cry прохождение
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker