Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 10
Ответить
Devil May Cry прохождение (Прочитано 142782 раз)
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Devil May Cry прохождение
01.11.2004 :: 16:49:16
Цитировать 
Проблема с DMC1. Застрял в 16 миссии наглухо - неделю уже! В сети посмотрел - есть кое что, и беда не в том что по импортному написано (я волоку чуток),а беда в том, что текст понятен, а вот смысл - нет! Все в стиле:"...запрыгни...открой дверь...замочи кого встретишь...возми что будет плохо лежать и конец миссии..." короче толку от такого совета никакого.
Чтоб я щас не грузил всю публику конкретным описанием миссии и места где я затупил, просто прошу отозваться тех, кто или помнит хорошо как оно было (миссия довольно приметная), или проходил недавно. Толковой ссылочке тоже буду рад.
Спасайте! Я за первой частью так долго бегал, а тут облом такой...
Наверх
 
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #1 - 02.11.2004 :: 02:30:19
Цитировать 
Хоть один есть...
1 я по номерам не помню,опиши начало.
2 Где именно застрял?
ВСЕ части DMC я прошел полность поэтому можешь спрашивать и про 2-ую
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #2 - 02.11.2004 :: 13:14:23
Цитировать 
Спасибо за отзыв.
1 - короче это миссия с драконом - длинный такой коридор в конце большой зал, эта скотина стоит прямо на входе в этот зал и плюется огнем. Стрелять в него бестолку. Там в коридоре можно почитать:"прояви отвагу в бою с драконом, и он падет от собственного огня". На противоположной стене коридора есть кодесо здоровое с торчащей ручкой (как жыгули старые заводить), но крутить у меня его не получается. Еще в этой миссии есть дверь с круглой дыркой, в которую надо вставить луный камень. Миссия начинается на круглом островке, путь к которому идет по разбитому мосту, там 2 телепортатора(1-в какуюто спальню, 2- туда где все происходить должно). Вот в принципе и вся миссия. Задание звучит гдето так: "убей дракона и выйди на улицу с амольгамой".
А замялся с этим драконом - там при входе в зал какой-то барьер невидимый, перепрыгнуть его у меня не получается, пройти сквозь - тоже. Вот и буксую я в этой миссии неделю уже.
2- во вторую еще не играл, пройду эту - может куплю
Наверх
 
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #3 - 02.11.2004 :: 13:57:27
Цитировать 
Значит так
1 двигаешь зеркало так, что оно отражало свет, типа там на потолке есть зеркало, свет делжен попасть на зеркало...(ну ты сообразишь там, я думаю)
2 Но это ты делаешь потом.А в начале надо ждать, пока дракон выстрелит огненным шаром и ВОВРЕМЯ его отбить МЕЧОМ АЛАСТОР или ПЕРЧАТКАМИ ИФРИТ(лучше мечом)
сделаешь это 3 раза, и барьер исчезнет.
Потом ты должен по невидимым платформам (на 2-ом этаже)добраться до конца корридора,там такой балкон,прыгаешь на него, и вроде дальше ничего сложного,проходишь дверь и мочишь монстров и т.д.
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #4 - 04.11.2004 :: 12:48:46
Цитировать 
Ну на конец я до и-нета добрался!
Все почитал - супер, спасибо!
Я б сам не додумался мечем отбивать...(разве токо случайно).
Сегодня вечером пойду разрывать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #5 - 05.11.2004 :: 12:01:27
Цитировать 
Спасибо SION [Dragoon]!
Вчера прошелдо конца Devil May Cry!
Последние несколько миссий просто отличные.
Чуток передохну и начну заново в режиме посложней.
Для всех геймеров  -  очень рекомендую поиграть в Devil May Cry (если кто еще не пробовал)!
Наверх
 
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #6 - 05.11.2004 :: 18:06:43
Цитировать 
Не за что Улыбка
Вот теперь жду третью часть.
Да, кстати, зови меня Сионом (в скобках название моего клана). Смех
Если есть вопросы по другим играм-спрашивай.
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #7 - 16.03.2005 :: 18:48:38
Цитировать 
Смущённый Кто-нибудь откликнитесь и помогите с прохождением devil may cry 2 бедной девушке!!! Смущённый

Язык Заранее благодарю, если кто откликнится и поможет мне!! Подмигивание
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #8 - 16.03.2005 :: 19:10:48
Цитировать 
Улыбка Сразу скажу где я застряла!!!  Улыбка

Язык   Я к сожалению не помню названия стадии, но вот...

УлыбкаТам начало такое: Ты стоишь на крыше какого-то здания, вроде ты там убил(а) только что босса, я точно не помню, я довно не играла, а тут припёрло...

Короче в которое ты должен(а) зайти и тогда там будет типа радиации и ты должен(а) будешь как можно быстрее дойти до конца, короче тебе просто напросто надо от туда слинять!!!

Но когда я доходила до конца то там стоял какой-то самолёт в котором лежит базука, а когда ты её возьмёшь, то самолёт начнёт двигаться и сломает пропеллер на стене и ты не сможешь дойти до двери, но это не главное!!!

Если ты умрёшь то базука у тебя сохранится и ты заново с базукой начнёшь проходить эту стадию, но даже если не входить в самолёт и идти к двери, то там пишут: "Дверь намертво закрыта" и я не знаю, что мне делать!!!

Может там где ключик есть, я не знаю!!!

Если кто может, плииииииизз помогите!!! Подмигивание
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Dante
Новичок
Вне Форума


Я имел в виду КАБЗДЕЦ!!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #9 - 27.04.2005 :: 15:57:28
Цитировать 
Я понял - ты играешь за Dante. Ты миссию с вертолётом прошла?
Наверх
 

Извёзды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои;&& Откровение 6:2 - 13
 
IP записан
 
Dim_on
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #10 - 03.05.2005 :: 23:04:01
Цитировать 

Народ!! если кто-нить уже играет в DMC-3, или возьмет в обозримом будущем ответьте:

-Я застрял в 5 миссии(т.е. в башне):
горящая дверь на первом этаже не открывается,
мост в комнате перед кровавыми птичками обвалился и все,на стене какая-то чушь про будущее.
но мне это не помогает.

, обошел все 10 раз не знаю что делать дальше. помогите плzzz. Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #11 - 04.05.2005 :: 20:16:32
Цитировать 
Цитата:
Я понял - ты играешь за Dante. Ты миссию с вертолётом прошла?

Напомни, я довно не играла в Devil May Cry 2, что-то не припоминаю!!!
А с миссие где радиация, помоги плз, если сможешь!!!
Заранее благодарю Поцелуй Подмигивание
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #12 - 09.05.2005 :: 08:11:12
Цитировать 
Цитата:
Народ!! если кто-нить уже играет в DMC-3, или возьмет в обозримом будущем ответьте:

-Я застрял в 5 миссии(т.е. в башне):
горящая дверь на первом этаже не открывается,
мост в комнате перед кровавыми птичками обвалился и все,на стене какая-то чушь про будущее.
но мне это не помогает.

, обошел все 10 раз не знаю что делать дальше. помогите плzzz. Плачущий



Значит так, возвращайся в главный зал(там, где горящая дверь и посередине стоит статуя с ангелами). Поднимайся по лестницам на самый верх, там, на стене здоровенные светящиеся шестеренки. Справа от них небольшой постамент, в него надо вставить диск, который ты взял в конце 4-ой миссии. Несколькими этажами ниже отодвинутся колонны, та сможешь пройти к еще одному постаменту. С него возьми трезубецЗатем, иди в круглую комнату со статуями(там, где в центре зала на платформе постамент, окруженный решеткой). Напротив решетки  механизм. В него надо воткнуть трезубец. Поднимется решетка, и ты сможешь взять с постамента камень. Возвращайся в комнату с обвалившимся мостом. Оказывается, можно перейти пропасть и без моста, просто иди по воздуху, не упадешь. За пропастью  дверь. Вставь камень в дверь. Вот и вся 5 миссия.   
Наверх
 
 
IP записан
 
LLOYD
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #13 - 17.05.2005 :: 01:05:18
Цитировать 
Цитата:
Значит так, возвращайся в главный зал(там, где горящая дверь и посередине стоит статуя с ангелами). Поднимайся по лестницам на самый верх, там, на стене здоровенные светящиеся шестеренки. Справа от них небольшой постамент, в него надо вставить диск, который ты взял в конце 4-ой миссии. Несколькими этажами ниже отодвинутся колонны, та сможешь пройти к еще одному постаменту. С него возьми трезубецЗатем, иди в круглую комнату со статуями(там, где в центре зала на платформе постамент, окруженный решеткой). Напротив решетки  механизм. В него надо воткнуть трезубец. Поднимется решетка, и ты сможешь взять с постамента камень. Возвращайся в комнату с обвалившимся мостом. Оказывается, можно перейти пропасть и без моста, просто иди по воздуху, не упадешь. За пропастью  дверь. Вставь камень в дверь. Вот и вся 5 миссия.  

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ!МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК
ПРОЙТИ В DMC-3 14 ИЛИ 15 УРОВЕНЬ(СЕЙЧАС НЕ ПОМНЮ),А ИМЕННО ГДЕ ПОДНЯЛАСЬ КАКАЯ-ТО КОЛОННА(ТИПА БАШНИ),А ПОТОМ ПОДРУГА ПОДНЯЛАСЬ ВВЕРХ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ,А Я ОСТАЛСЯ ВНИЗУ И НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Re-animator
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Пол: female
Re: Devil May Cry прохождение
Ответ #14 - 18.05.2005 :: 13:01:42
Цитировать 
Цитата:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ!МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК
ПРОЙТИ В DMC-3 14 ИЛИ 15 УРОВЕНЬ(СЕЙЧАС НЕ ПОМНЮ),А ИМЕННО ГДЕ ПОДНЯЛАСЬ КАКАЯ-ТО КОЛОННА(ТИПА БАШНИ),А ПОТОМ ПОДРУГА ПОДНЯЛАСЬ ВВЕРХ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ,А Я ОСТАЛСЯ ВНИЗУ И НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?


Побегай вокруг "колонны" - на краю пропасти лежит Beovulf (светящиеся сапожки). Бери его и иди к золотой статуе. Там одень Beovulf. Возвращайся туда, где взял сапоги - неподалеку оттуда узкий проход, в конце которого стоит статуя, загораживающая дверь. Ее нужно разбить, используя Beovulf. Проход в следующую локацию свободен. А дальше уже просто, думаю, справишься и без подсказки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 10
Ответить
Devil May Cry прохождение
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker