Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Бедная Aksinya (Прочитано 19910 раз)
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Бедная Aksinya
Ответ #15 - 27.10.2004 :: 10:56:23
Цитировать 
Складывается такое ощущение, что все полуслепые стали таковымы в результате того, что смотрели в монитор. Улыбка

Глупости все это. Если уж такие сомнения возникают, купите себе TFT-монитор и будьте счастливы.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #16 - 27.10.2004 :: 16:15:12
Цитировать 
Я не знаю какое у меня зрение(давно не проверялся), но с первой парты я уже плохо вижу. Очки не ношу, хотя надо, наверное. А монитор у меня и 100Гц поддерживает, но после запуска како-нибудь требовательной игры все сбивается до 60. Я же не буду повторять это каждый раз!
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #17 - 27.10.2004 :: 18:01:09
Цитировать 
Я стал плохо видеть от того, что читал лёжа и лёжа смотрел телевизор... Нерешительный
Смс в Украину.... никогда не посылал, надо поробовать =)))
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #18 - 27.10.2004 :: 18:59:11
Цитировать 
Цитата:
... купите себе TFT-монитор и будьте счастливы.

А у меня на них плохая переносимость. И на CRT Samsung тоже  Печаль

Может кто-нибудь обьяснить?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Бедная Aksinya
Ответ #19 - 28.10.2004 :: 08:28:13
Цитировать 
Что значит `плохая переносимость`? В чем конкретно она проявляется?

Смотреть в TFT-монитор - это все равно, что смотреть на табло калькулятора, там ведь даже электронно-лучевой трубки нет. Круглые глаза

Hint: в XP есть Microsoft ClearType, он обычно помогает улучшить изображение на TFT. Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Pooh
Бывалый
***
Вне Форума


Пух, просто Пух! :)

Сообщений: 445
Mitino
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #20 - 28.10.2004 :: 11:12:16
Цитировать 
Цитата:
Что значит `плохая переносимость`? В чем конкретно она проявляется?

Смотреть в TFT-монитор - это все равно, что смотреть на табло калькулятора, там ведь даже электронно-лучевой трубки нет. Круглые глаза

Hint: в XP есть Microsoft ClearType, он обычно помогает улучшить изображение на TFT. Улыбка

У меня тоже на TFT плохая переносимость. У меня от них глаза болят!
Наверх
 

Всё остальное ЧИ-ПУ-ХА, &&ВИН-НИ ПУ-Х
176555451  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #21 - 28.10.2004 :: 16:31:32
Цитировать 
А что значит TFT? Просветите пожалуйста.
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Бедная Aksinya
Ответ #22 - 28.10.2004 :: 16:44:21
Цитировать 
T
hin
F
ilm
T
ransistor

Подробнее читать здесь.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #23 - 28.10.2004 :: 19:22:22
Цитировать 
Не могу я смотреть на любые LCD дисплеи, даже в телефонах (поэтому и купил Motorola C350, там он маленький и не раздражает). Слишком ярко, глаза режет (про настройки яркости говорить не нужно). От CRT Самсунгов через полчаса устают глаза, через час голова раскалывается. Если это Samtron, то время можно уменьшить в 2 раза.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Aksinya
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Pourqui la vie est tel
complique?

Сообщений: 219
Украина, Киев.
Пол: female
Re: Бедная Aksinya
Ответ #24 - 29.10.2004 :: 15:22:09
Цитировать 
Значит так!
Всем привет!
Я здесь появилась только из-за распирающего меня интереса посмотреть, а что же там про меня пишут! И поэтому я только на 5 минут!
Никто из живых существ меня не запугивал! Меня до смерти запугала одна моя головная боль! Это было нестерпимо! Врач сказал поменьше сидеть за компьютером и это действительно помогло! И потом я тоже читала лёжа, как и Андрей. Мне кажется, что моему стилю не очень подойдут очки...какие бы они не были... Нерешительный
А насчёт СМС, так я думаю, что они не такие уж и дорогие...сколько я переписывалась с одним парнем из Москвы Круглые глаза...и ничего! Денег уходит не на много больше! Правда я не знаю, как ведут себя ваши операторы...
Вот мой мобильный: (+3)80679949182
Плюс три, чтоб послать СМС. Сразу говорю: у меня мобила простая, с монохромным дисплеем, Siemens. Так что картинки он не все читает. А мне потом разбираться то ли это сообщение не полностью дошло, то ли картинку с Nokia прислали! ???
Я очень скучаю, но если и буду посещать форум, то достаточно редко! К сожалению...  Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 

To be... or not to be? Вот в чём вопрос...
211502350  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #25 - 01.11.2004 :: 17:17:19
Цитировать 
Ой, блин... Во у всех горе!
У меня зрение -2,5 и ничего, не жалуюсь! Всё свободное время в компе провожу! Хотя это и врелно и плохо и т.д. и т.п. ...
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Night
Бывалый
***
Вне Форума


Н.Н.Д.

Сообщений: 372
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #26 - 02.11.2004 :: 16:06:31
Цитировать 
Цитата:
Значит так!
Всем привет!
Я здесь появилась только из-за распирающего меня интереса посмотреть, а что же там про меня пишут! И поэтому я только на 5 минут!
Никто из живых существ меня не запугивал! Меня до смерти запугала одна моя головная боль! Это было нестерпимо! Врач сказал поменьше сидеть за компьютером и это действительно помогло! И потом я тоже читала лёжа, как и Андрей. Мне кажется, что моему стилю не очень подойдут очки...какие бы они не были... Нерешительный
А насчёт СМС, так я думаю, что они не такие уж и дорогие...сколько я переписывалась с одним парнем из Москвы Круглые глаза...и ничего! Денег уходит не на много больше! Правда я не знаю, как ведут себя ваши операторы...
Вот мой мобильный: (+3)80679949182
Плюс три, чтоб послать СМС. Сразу говорю: у меня мобила простая, с монохромным дисплеем, Siemens. Так что картинки он не все читает. А мне потом разбираться то ли это сообщение не полностью дошло, то ли картинку с Nokia прислали! ???
Я очень скучаю, но если и буду посещать форум, то достаточно редко! К сожалению...  Плачущий Плачущий Плачущий


А говорили - год не будет... Очень довольный
Надеюсь, будешь заглядывать.

Лично у меня зрение стало -3 без помощи компа. Сейчас -5. А головная боль глушится анальгином. Подмигивание
Наверх
 

Если друг - это тот, кого можно убить,&&Значит враг этот тот, кого можно простить, поняв... (Пилот)
WWW 263247816  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Бедная Aksinya
Ответ #27 - 08.11.2004 :: 15:16:14
Цитировать 
Цитата:
Я не знаю какое у меня зрение(давно не проверялся), но с первой парты я уже плохо вижу. Очки не ношу, хотя надо, наверное. А монитор у меня и 100Гц поддерживает, но после запуска како-нибудь требовательной игры все сбивается до 60. Я же не буду повторять это каждый раз!


Как частота развертки может сбиваться? Ты же играешь  на 1280x1024 или меньше если тормозит, а на таком разрешении частота по любому больше 80 Гц. У моего монитора она меньше 65 не опускается. Хоть 1600x1200 поставь. Может ты про FPS?

2 ColdFire: А еще головная боль глушится коньяком 5-летней выдержки Улыбка. Правда кроме боли глушится еще много чего...

2 Aksinya: а очки бы тебе пошли. Хотя и так нормально. Но если оправу  нормальную подобрать то будет круто!
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Aksinya
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Pourqui la vie est tel
complique?

Сообщений: 219
Украина, Киев.
Пол: female
Re: Бедная Aksinya
Ответ #28 - 11.11.2004 :: 21:49:22
Цитировать 
Цитата:
2 ColdFire: А еще головная боль глушится коньяком 5-летней выдержки Улыбка. Правда кроме боли глушится еще много чего...

2 Aksinya: а очки бы тебе пошли. Хотя и так нормально. Но если оправу  нормальную подобрать то будет круто!


1. Я не пьющая
2. Анальгин не спасает вообще
3. Очки бы мне не пошли
4. Откуда ты знаешь какой у меня стиль?
Наверх
 

To be... or not to be? Вот в чём вопрос...
211502350  
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: Бедная Aksinya
Ответ #29 - 12.11.2004 :: 02:34:29
Цитировать 
Цитата:
1. Я не пьющая

"За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники" (шутка)  Улыбка
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Бедная Aksinya
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker