Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Rome-новый Total War!!!!!!! (Прочитано 2270 раз)
Ulf
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 1
Rome-новый Total War!!!!!!!
21.10.2004 :: 22:37:58
Цитировать 
Очень довольный  Нерешительный[color=Red][/color] Дождался я наконец-то этого Рима! И вот чего должен заметить. При всей замечательности графики  в боевом режиме, игрушку мою любимейшую порядочно подиспортили. Многоуровневое регулирование верности населения в провинцтях (а значит и состояния финансов) с помощью всяческих агентов, религии, войск, назначением должностей и прочих полезных плюшек и фишек, привычных и удобных просто нет.- в итоге все члены семей сидят на губернаторстве и, чуть ушли куда-нибудь погулять - бунт на бунте и денежек нет. Это, конечно, привычно и понятно, но надо ж как-то регулировать все эти вопросы!!!  Капитаны, руководящие войсками в отсуисвие всяких "членов семей" не получают ни опыта, ни званий - это ваще просто ужас!  В битвах почему-то непонятно куда придут подкрепления и, почему эти подкрепления живут сами по себе. "Честно" перекупленные вражьи войска на чужей территории враз пропадают - неприятная особенность. Ну и там еще по мелочи... Впрочем, как и любой Total War, начиная с Сегуна, игра хороша и я в ней надолго. А выше перечисленное пускай остается на совести компьютерных гениев, эту самую игру делавших. Ну и, конечно им тоже спасибо. Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Rome-новый Total War!!!!!!!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker