Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Ответить
Происхождение ников (Прочитано 108642 раз)
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #150 - 28.05.2007 :: 20:49:06
Цитировать 
Наверно ему так захотелось! Здесь все выбирают себе ники сами. Захотел он и убрал одну букву. Мне лично понятно почему он так написал свой ник-просто захотел.
И другим я думаю понятно. Только ты один такой остался. Конечно я тебя понимаю Со сжатыми губами...вопрос не из лёгких Печаль...но всё-таки постарайся себе это представить Круглые глаза...я в тебя верю Очень довольный Подмигивание Улыбка, у тебя получится. Смех Смех Смех
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #151 - 28.05.2007 :: 22:24:19
Цитировать 
По моему ники это дело того человека, которому он принадлежит. Может prfessor просто ошибся или так захотел..я думаю, если он все еще его не исправил, то таков был его замысел..на мой взгляд, не стоит из-за этого спорить. Круглые глаза
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Происхождение ников
Ответ #152 - 29.05.2007 :: 00:33:03
Цитировать 
Цитата:
Наверно ... постарайся себе это представить Круглые глаза...я в тебя верю Очень довольный Подмигивание Улыбка, у тебя получится. Смех Смех Смех

Не надо здесь свой детский сад выставлять за попытку поржать над взрослым человеком. Мистер <рэппер_с_ником_похожим_на_эминема>, если ты точно чего-то не знаешь, а знаешь лишь "наверно", то не стоит лезть с объяснениями за другого человека. Хорошо? Я здесь не один такой, нас таких много, кому надоел ваш детский сад, просто не все могут или хотят это высказать в силу разных причин.

Я понимаю, ты зол на меня из-за того, что я критикую твои сообщения. Но поверь мне, это не повод для того, чтобы выставлять себя дураком и при каждом удобном случае теперь пытаться меня подколоть. Такие попытки заранее обречены на провал. Таких, как ты, здесь было, есть и будет много, все они приходят и уходят, а я здесь достаточно давно, на вас - таких ярых бойцов - насмотрелся уже. Если этот тупизм с твоей стороны будет продолжаться - я просто не буду поддерживать эти разговоры, и все. Хочешь выглядеть глупо - продолжай в том же духе.

Что же касается моего вопроса по поводу написания ника, то он вполне логичен и являет собой ничто иное, как мой слабый интерес к данному вопросу на фоне очень жаркой погоды и временного отсутствия каких-либо срочных заданий на работе. Если перефразировать так, чтобы стало понятно даже <мистеру_с_ником_похожим_на_эминема> и всему остальному детскому саду, я скажу проще: у меня выдалась свободная минута на работе и мне стало интересно, почему человек написал свой ник без буквы "о", хотя утверждает, что называли его словом, в котором по умолчанию эта буква должна присутствовать. Это простой интерес, а не желание пристать к человеку. Надеюсь, теперь детский сад успокоился.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
prfessor
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 16
Украина, Севастополь
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #153 - 29.05.2007 :: 13:15:17
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 28.05.2007 :: 08:43:56:
Цитата:
меня дома называют"Серж профессор" вот и выбрал!!!

Тогда почему ты здесь "прфессор", а не "профессор"?

а так просто Улыбка
Наверх
 

Chitchat.RU ФОРЕВА
238818604  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Происхождение ников
Ответ #154 - 29.05.2007 :: 13:51:37
Цитировать 
Ну вот все и выяснилось.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #155 - 29.05.2007 :: 17:20:54
Цитировать 
Короче, Белый,Хватит!
Ты не трогаешь меня, я не трогаю тебя. ОК?
И причём здесь Еминем? Мой ник MR JK. А аватор просто решил подписать, Еминемом не захотел, написал так. Я конечно могу изменить аватор на другой, но тот,  что я хочу, могут не так подумать.
ВСЁ! МИР? Меня это достало, форум-это место где люди задают вопрос не для того чтобы его критиковали, а для того чтобы получить на него ответ. Ну и конечно же общение и совместные цели...
Так что если ты меня понимаешь, то согласишься. Ведь наши ссоры-флуд, который не приветствуется.
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
LORD_S
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Линейка сука затягивает...

Сообщений: 147
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #156 - 30.05.2007 :: 23:12:21
Цитировать 
Трансформации моего ника были долгие... и мучительные Улыбка Итак от фамилии: Cаравайский произошла школьная кликуха: Сарай... В инете появился под ником Saray... Потом как то в клубе передо мной за машиной сидел какой-то Лорд... Я когда ник в контре менял частичку лорд и оставил и приукрасил регистроизменяемостью ---> LoRd_SaraY птом приукрасил $ --->
LoRd_$araY птом на время как то стыдно стало кликухи своей...--->LoRd_$$$ а на етом форуме $ не пишется... вот и LoRd_S
хух... Очень довольный
Наверх
 

Жизнь - игра, в которой сюжет - фигня, &&графа - зашибись и патроны кончаются.
WWW  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #157 - 31.05.2007 :: 16:29:06
Цитировать 
Цитата:
Ведь наши ссоры-флуд, который не приветствуется.


Так всё-таки ты начинаешь весь этот флуд, а тебя направляют в нужное русло, чему ты активно сопротивляешься. Я скоро дойду до ручки и банально буду удалячть твои посты в своём разделе чтобы не было лишнего флуда.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #158 - 01.06.2007 :: 23:09:48
Цитировать 
Ну все, теперь скажу.
MR JK, ты сам начинаешь споры, права качаешь, за других отвечаешь (хотя даже сам за себя ответить не можешь). Прямо мать тереза какая-то. А когда Сергей делает тебе замечания, бежишь в кусты со словами "Не надо тут спорить, флудить, админ ругаться будем, давайте жить дружно; я хороший мальчик, никого не трогал, а вы ко мне пристаете". Как будто до этого ты ничего не говорил.
Мужики, извините, но очень хотел сказать.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #159 - 04.06.2007 :: 20:12:26
Цитировать 
В очередной раз почистил тему. Ребят, #*/-/-!!!  Кончайте уже разводить обсуждение "чё у кого неправильно"! Если заметили ошибку, пишите в личку "неучу" (образно выражаюсь), а обсуждать это тут, да ещё и спорить по этому поводу, я не позволю! Ещё раз повторится, закрою тему!
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
VJ_Frash
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 219
Россия, г. Киров
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #160 - 01.03.2008 :: 14:17:41
Цитировать 
Такой ник вышел из головы. Хотел VJ_Fresh сделать - так занят был  Улыбка Решил просто поменять букву. Вышло VJ_Frash
Наверх
 

...
416463161  
IP записан
 
Amazonochka95
Экс-Участник


Re: Происхождение ников
Ответ #161 - 06.03.2008 :: 23:40:14
Цитировать 
А у меня новый ник)) Если честно, то я его просто спёрла у одной новенькой... Приписала 95, это мой год рождения))) А что, прикольный ник! Как это мне раньше в голову не пришло?..
Наверх
 
 
IP записан
 
cosmo
Новичок
Вне Форума


круто

Сообщений: 11
п-к
Пол: male
Re: Происхождение ников
Ответ #162 - 07.03.2008 :: 09:07:40
Цитировать 
я каждый день смотрю кидс ко вдруг увидел мультик чудители и очень мне понравился я решил взять оттуда ник и вот ник тимми.
Сегодня я поменяю ник на cosmo потому - что он мне больше всего подходит.
Наверх
 

чудители рулят
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Происхождение ников
Ответ #163 - 07.03.2008 :: 11:24:19
Цитировать 
Цитата:
Сегодня я поменяю ник на cosmo

Я думаю, так будет лучше, потому что лично мне, например, никнейм «Timmy» напоминает больного персонажа мультсериала «South Park».
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Происхождение ников
Ответ #164 - 07.03.2008 :: 13:07:45
Цитировать 
Тоочно)) И поставь аваторку с этим инвалидом)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Ответить
Происхождение ников
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker