Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Ответить
Lada Racing Club (Прочитано 51252 раз)
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Lada Racing Club
27.07.2004 :: 15:42:32
Цитировать 
http://gameguru.ru/articles/articles/lada_racing_club_preview.html
Вот тут есть интересная инфа по этой игре. В целом первое впечатление приятное, графа хорошая, да и замысел не плох. Но есть опасения, что наши разработчики, как всегда всё испортят... Действуя по принципу хотелось как лучше, а получилось как всегда.

З.Ы. Товарищи, если у кого есть инфа по этой игре, вывесите пожалуйста.
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #1 - 27.07.2004 :: 20:31:48
Цитировать 
И так, что имеем:
Разработчик - Geleos
Дата выхода: - начало 2005 года. Долго ждать... Нерешительный Плачущий
по неофициальным данным:
Будут доступны Москва, Питер, Киев.
Тюнинг будет влиять на ходовые качества.
В разделе будут доступны дрэг-рейсинг, стритчеллендж и видимо что-то ещё.
Возможность действительно серьёзного обвеса, более продвинутого чем в NFSU, но менее глубокого чем в Street Legal.
Должен идти без тормозов на Р3 800 и  GF2MX

Наверх
 
304146406  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #2 - 27.07.2004 :: 21:02:49
Цитировать 
Ээээххх, наверное надо было с этого начать...
Короче вот официальный сайт игры....
http://shaiker.narod.ru/index.html Подмигивание
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #3 - 04.08.2004 :: 14:28:40
Цитировать 
Обидно, что никто к этой теме не проявляет интереса.... на мой взгляд может получиться отличная игра, если конечно наши как всегда не запорят все начинания....
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #4 - 07.08.2004 :: 20:16:51
Цитировать 
Ты уж не обижайся, но то, что я думаю про наши автомобили, я уже говорил раньше. А наши программисты лучше их не сделают...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
RussianPilot
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 4
Re: Lada Racing Club
Ответ #5 - 15.08.2004 :: 07:28:22
Цитировать 
Цитата:
Ээээххх, наверное надо было с этого начать...
Короче вот официальный сайт игры....
http://shaiker.narod.ru/index.html Подмигивание


Это НЕ официальный сайт.
Официальный сайт будет жить по адресу http://www.ladaracing.ru и откроется в ближайшее время.
Пока же про игру можно почитать и посмотреть скрины на http://www.fotoforum.ru/game/

P.S. Я давно знаю разработчиков, так что можете задавать вопросы по игре - будут ответы.
Наверх
 
 
IP записан
 
RussianPilot
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 4
Re: Lada Racing Club
Ответ #6 - 10.09.2004 :: 13:47:44
Цитировать 
Вчера разработчики опубликовали информацию о закрытии проекта

http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=1447&page=3

Ниже - информация, которая появилась сегодня и выложена на официальном форуме проекта:
---------------------------------------------
без паники!
Мы долго обсуждали моральную сторону этого проекта и произошедшего инцидента

проект продолжается, но будут внесены изменения и сделаны дополнения к первоначальным замыслам

а именно: мы уделим больше внимания повреждениям автомобиля, а также введем такое понятие как травмы водителя и штурмана.

Т.е. игрок не только будет разбивать машину но и сможет покалечиться, и ему придется пропусть несколько этапов, оплатить лечение.
Возможно, если произойдет серьезное ДТП, в котором в реальной жизни были бы трупы, то игроку придется заводить новый профиль и проходить игру сначала

Будет ли это опционально или нет - пока не решили.
Так же есть мысль ввести в игру страховку, т.е. если игрок потратил леньги на страховой  взнос и попал в ДТП то страховая выплатит ему деньги... вобщем все как в жизни.

Подводя итог: проект продолжается, будет внесена поправка на повреджения и увечья, введена страховка

если есть мысли по этому поводу - пишите, будем обсуждать

По поводу сайта - я "завернул" уже 2 варианта дизайна которые нам делают, сейчас доводим до ума 3-тий вариант. потерпите немного, мы страемся из всех сил....


По поводу игровых скринов - на днях выложим модели машин которые будут создавать траффик в игре, ориентировочно 6 октября выложим много скринов, ролик, очень постараемся успеть подготовить демку
Наверх
 
 
IP записан
 
FallenAngel
Старожил
****
Вне Форума


Спецназ вызывали ?

Сообщений: 704
г.Москва, Митино 8 мкр
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #7 - 10.09.2004 :: 15:52:32
Цитировать 
Также небольшую сноску об этой игре можно прочесть в журнале Игромания за этот месяц, правда она совсем небольшая, но всё же !  Подмигивание
Наверх
 

[glow=green,5,700]ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!! [/glow]
254485063  
IP записан
 
Gennadiy83
Экс-Участник


Я люблю Cheats.RU!

Re: Lada Racing Club
Ответ #8 - 11.09.2004 :: 01:31:44
Цитировать 
Доброго времени суток!
Обычно по чатам не брожу и уж тем более не регистрируюсь и участия в обсуждении не принимаю, но...
Началось все с того, что на бескрайних задворка и-нэта накопал инфу про "новую русскую игрушку" Lada Racing Club, одна только идея создания таковой, захватила мое сознание и воображение полностью.
Страсть, как чешутся руки, позажигать по ночным улицам столицы на тунинговоной "одинадцатой", так что новость о возможном закрытии проекта стала для меня полным убийством Плачущий Именно так, я и решил вставить свои 5 копеек в обсуждение сией проблемы.
Ну, к делу - если есть такая возможность, доведите пожалуйсто эту инфу до создателей игры:
Я сам живу и работаю в славном городе Брянске, о дрэге имею представление не по наслышке - сам учавствовал в организации и проведении данных мероприятий у нас. Опасное, знаете-ли это занятие, был недавно случай - помяли одну машинку, но почему-то ничего не прекратилось, наоборот, человек пообещал ее в скором времени восстановить и вновь приехать гоняться. О чем это говорит? Жизнь - штука более чем сложная и за кажным ее поворотом можно встретить все что угодно, а этих поворотов..., но ведь никто не отказывается от жизни! А мысль о том, что игра станет пропагандировать: "Все на улицы гоняться - шагом марш!" прам скажем обсурдна, инфы о стрите и дрэге сейчас предостаточно, и игра здесь катализатором реакции точно не станет. А вот если приблизить (максимально) управление машины в игре к реальности - это может спасти не одну голову и серьезно поубавить работы жестянщикам. Я думаю, что именно в этом направлении должна двигаться мысль авторов, после случая, описанного в их статье, надо еще более качественно отработать управление, поведение машины, чтобы поигравшишь человек мог получить представление о том когда же наступает та самая "точка невозвращения", когда надо стиснув зубы вцепиться в руль и вспомнить нужную молитву, и на реальной дороге такого себе не позволять.
Ух, вроде все (всегда любил длинные, замысловатые предложения), так что очень надеюсь, что работы над проектом не будут свернуты и российские геймеры смогут наконец-то вкусить сладкий плод, взлелеянный своими же програмистами и жудожниками, а не в сотый раз пережевывать, уже набивую аскомину, кислятину западного геймпрома.
Ну а я пошел присматривать себе хороший руль с обратной связью и копить мечты, как смогу прокатиться по ночным улицам столицы на красивой 11 модели ВАЗа, дополненной REMUS'овскин прямотоком, изящным обвесом, AT'шним литьём и пожечь с леганца Pirelli'вскую резину о неровности российского распутья...

С уважением.
Геннадий.  
Наверх
 
 
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #9 - 25.09.2004 :: 18:14:30
Цитировать 
А вот некоторые модели автомобилей (не вазовские), которые будут в игре:
...
...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Miniministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


La vie est dure...

Сообщений: 62
Москва
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #10 - 03.01.2005 :: 18:15:32
Цитировать 
Начал функционировать Официальный сайтигры.
Всё так же ждм с нетерпением Подмигивание
...
Наверх
 
 
IP записан
 
elminster
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Давным-давно, в далекой-предале
кой галактике...

Сообщений: 216
SPb
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #11 - 06.01.2005 :: 21:15:16
Цитировать 
Цитата:
Это НЕ официальный сайт.
Официальный сайт будет жить по адресу http://www.ladaracing.ru и откроется в ближайшее время.
Пока же про игру можно почитать и посмотреть скрины на http://www.fotoforum.ru/game/

P.S. Я давно знаю разработчиков, так что можете задавать вопросы по игре - будут ответы.

Там  только на ладах?  кто-то мне из друзей говорил, что можно и на запарожцах гонять. так можно или нет ???
Наверх
 
165772669  
IP записан
 
Miniministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


La vie est dure...

Сообщений: 62
Москва
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #12 - 06.01.2005 :: 21:24:08
Цитировать 
На сколько я знаю, на запорожцах точно можно будет ездить в игре "Москва на колёсах", которая так же поканаходится в разработке...
Наверх
 
 
IP записан
 
MasiK_CooLer
Новичок
Вне Форума


А мне мама говорила КОЛБАСЕРЫ
это СИЛА!!!

Сообщений: 19
Россия
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #13 - 07.01.2005 :: 03:36:54
Цитировать 
поскорей бы погонять по ночной москве на своей тюннингованой РУССКОЙ тачили не мечта ли!!! ОЧЕНЬ ЖДУ и всем советую! Будьте патриотами!!!

8)
Наверх
 

я знаю, что ничего незнаю, но многие и этого не знают!!! =)
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Lada Racing Club
Ответ #14 - 13.01.2005 :: 19:03:43
Цитировать 
Одно дело патриот, а другое - здравый смысл. Мечта поездить на русской машине с ним не вяжется. Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Ответить
Lada Racing Club
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker