Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
FinalFantazy VIII(для PSone) (Прочитано 2572 раз)
henger
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 22
Пол: male
FinalFantazy VIII(для PSone)
29.06.2004 :: 16:15:42
Цитировать 
вы наверно подумали открыв эту тему,что я дурак , потому что играю на приставке в РПГ Нерешительныйведь так?но мне пофигу чё вы там подумали!!! Смехну вобщем что я хотил сказать...
основная часть игры проходит в хождениях по странному миру,по пути мочимся с монстрами и боссами,а иногда играем в городах в ...картишки!!! Улыбкав окне вашего состояния мы видим надпись "карты",заходим и смотрим...иногда карты достаются в сражениях(очень странно!),иногда при победе над другими игроками(у меня это получается редко(очень редко)Улыбка,но есть другой сособ получения карт,превращение монстров и боссов в карты(оригинально)!вы подумаете:"чё за дребедень",а я скажу просто:"помогите мне познать одну лишь тайну,КАК ПРЕВРАТИТЬ БОССА В КАРТУ,ЕСЛИ НА КОМАНДУ ГЕРОЯ "КАРТА" НАМ ОТВЕЧАЮТ,ЧТО,МОЛ,НЕВОЗМОЖНО!!!вот скажите мне,почему и как.
Наверх
 

та страфстфует спрафетлифость!
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: FinalFantazy VIII(для PSone)
Ответ #1 - 29.06.2004 :: 16:54:20
Цитировать 
Я БОЛЬШОЙ профи в этой игре и скажу сразу что то, что ты играешь в фф8 на ПС1 совсем даже не плохо а наоборот удобно.1БОССОВ нельзя никаким образом превращать в карты.2Их карты можно только выйграть(больше никак нельзя).3 Так же можно выйграть карты игроков(Скволл,Целл,Ирвин и т.д.).За подробностями об их месте нахождения пиши на мой e-mail.
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
FinalFantazy VIII(для PSone)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker