Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Какой у Вас антивирус? (Прочитано 9165 раз)
Gray_rain
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 2
Бездна
Пол: male
Какой у Вас антивирус?
08.05.2004 :: 18:41:11
 
Какой же у Вас антивирус и чем он Вам так нравится?
Я доверяю Касперскому...
Наверх
 

Всё будет хорошо......&&Все мы умрём......
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #1 - 08.05.2004 :: 19:03:58
 
Аналогично, товарищ. Причем давно и надежно пользую версию 3,5 - не глючит. Лечит себе и лечит.
Вполне меня устраивает: русская, обнавляется на раз-два. Самое то, короче.
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #2 - 08.05.2004 :: 20:19:38
 
Я редко антивирусом пользуюсь, привык все делать вручную, да и в последнее время вирусы ко мне "без спросу" не пристают. Т.е. если закачивается какая-нибудь гадость, то я уже чувствую. Проверяюсь, конечно, изредка тем же Касперским (4.5). Чаще использую Spybot Search&Destroy .
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Necron
Экс-Участник


Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #3 - 10.05.2004 :: 08:50:32
 
Лично я пользуюсь NortonAntivirus 2003 убивает на повал и хорошо ( только жалко наши вирусы он плохо знает )
Наверх
 
 
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #4 - 10.05.2004 :: 09:07:17
 
Тот же Нортон и Dr Web, причём доктор стоит допотопный, но нравится он больше всего. а на другом компе вообще антивирусов нет...Круглые глаза
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #5 - 10.05.2004 :: 09:31:17
 
Цитата:
Тот же Нортон и Dr Web, причём доктор стоит допотопный, но нравится он больше всего. а на другом компе вообще антивирусов нет...Круглые глаза

Как говорит мой отвечающий за безопасность коллега по работе, если у вас старый антивирус или он не обновляется - считайте, что его нет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #6 - 10.05.2004 :: 09:50:45
 
Возможно, спорить не буду... но он меня спасал и не раз... Буквально 2 месяца назад пришло письмо от друга с трояном, думал прикол, открыл... а Др Веб мне окошко выдаёт, что типа аккуратней, вирус!
А у друга, от которого пришло письмо потом с компом проблемы были, ибо к нему под это дело ещё штуки 3 вирусов прицепились...=(
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Какой у Вас антивирус?
Ответ #7 - 11.05.2004 :: 09:37:47
 
У меня на сервере стоит Kaspersky Anti-Virus под Linux. Отбивает практически все вирусные атаки. Например, если в январе было отбито всего 100 с лишним атак, то в марте-апреле было отбито более 1600 атак.

С нетерпением жду появления в официальной продаже нового поколения антивирусных продуктов лаборатории Касперского, ибо обещают, что эти продукты больше не будут ╚тормозить╩ систему, что, как известно, является очень большим недостатком всех предыдущих версий Kaspersky Anti-Virus.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Caveman
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 22
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #8 - 13.05.2004 :: 15:07:41
 
у меня стоит Кашмарский, со всеми обновлениями, вроде работает, даже вирусы находит иногда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexyats
Бывалый
***
Вне Форума


Хорошо быть смелым, но
страшно...

Сообщений: 310
Dnepropetrovsk
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #9 - 16.06.2004 :: 14:45:44
 
У меня на одном компе стоит PC_cilin 2000 - потому что давно стоит вроде бы ничего.
Потом купили лицензионный Нортон 2003 - поставили на почту - впечатления - на 5 баллов. Ловит в день до 40 писем с вирусами.

К АВП - отвращение на уровне подсознания. Не могу сказать почему. Возможно потому, что пару раз доставало окно типа "У вас вирус, а вылечить его не могу". И сам файл не удаляет и мне не дает, пока монитор не отключишь.
Наверх
 

Зачем напиваться и ползать, если можно накуриться и летать?
27018313  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #10 - 16.06.2004 :: 15:17:33
 
У меня doctor web. Не жалуюсь, вещь хорошая, но проблема в том, что когда выходит новая версия, свою уже не обновить.  Приходиться качать снова Печаль.
Зато в памяти не много весит Улыбка.
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Tovarisch
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 260
Москва
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #11 - 22.06.2004 :: 09:45:21
 
Раньше у меня стояла Панда- лажа полная! Я Касперского поставил- он у меня штуки 4 вирусов поймал.
Наверх
 

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
WWW 312738777  
IP записан
 
Formin
Местный
*
Вне Форума


Локо чемпион!

Сообщений: 88
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #12 - 06.07.2004 :: 08:41:33
 
У меня Касперский... был. Ключ закончился Печаль
Наверх
 

Сдохну, но жизнь проживу до конца!&&В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец&&...
 
IP записан
 
Maegrinn
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Кто в армии служил, тот
в цирке не смеётся ...

Сообщений: 129
E-burg - Kras-burg
Пол: male
Re: Какой у Вас антивирус?
Ответ #13 - 09.07.2004 :: 04:31:10
 
Снес нафиг у себя все антивирусы, после того как злобный Касперский "вылечивая" мою машину от какого-то вируса на сколько помню это был WinHydrag или, что-то в этом роде, поубивал нафиг все мои файловые архивы (18Гб) в ноль, все EXEшники запорол. Систему себе переставил, а вот антивирус ну его в баню. Говорили, что на Касперского даже в суд подавали за распространение вирусов, а не за "лечение". На данный момент я ярый противник всех антивирусов, т.к. точно сказать лечит он тебя или калечит невозможно.

Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Какой у Вас антивирус?
Ответ #14 - 09.07.2004 :: 08:23:16
 
Цитата:
Говорили, что на Касперского даже в суд подавали за распространение вирусов, а не за "лечение".

Говорят много, язык без костей. Верить всему, что говорят, не следует.

Цитата:
На данный момент я ярый противник всех антивирусов, т.к. точно сказать лечит он тебя или калечит невозможно. Злой

Это бред. Нужно просто уметь настраивать. Уж Касперского никак нельзя обвинять в безобоснованности действий. Какие настройки ты ему задал, так он свою работу и выполняет. Поставил ты ему ╚удалять файлы с вирусами╩, вот он твои архивы и удалил. И не надо гнать на разработчиков лучшего антивирусного продукта в России.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker