Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Это чудо великое - женщина! (Прочитано 18841 раз)
Kitten
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 289
Пол: female
Это чудо великое - женщина!
20.04.2004 :: 17:24:38
Цитировать 
Женщин надо любить, и это ясно как дважды два - пять. Хотя в слово "любить" каждый из мужчин вкладывает, наверное, свой смысл. За что же любят и что прежде всего ценят в женщинах наши мужчины?
Наверх
 

Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.
 
IP записан
 
KaiFMaN
Бывалый
***
Вне Форума


бродяга по жизни, молчать
не будет!

Сообщений: 318
Kazakhstan
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #1 - 20.04.2004 :: 18:57:29
Цитировать 
Женщины это действительно чудо!
причем во всех смыслах...
кстати довольно скромное заявление от представителя женского пола... Круглые глаза
ладно шучу.
мне кажется, что это слишком обширный вопрос, так как в принципе любить можно за все:
за то что утром целует,за то как встряхивает волосы вечером и все такое.плюс колеблется важность этих пунктов.ты бы как то поконкретнее спросила,точно сказав что ты хочешь узнать - то ли это то, что каждый испытывает -ал , то ли ты хочешь что то среднее объединенное.
вот.
а потомачки уже проще можно будет понять как отвечать.
если не для всех, то хотя бы для меня.
Наверх
 

-ОПАНЬКИ!&&-ВОТ ИМЕННО!
212671495  
IP записан
 
avva
Новичок
Вне Форума


Первый же час,давший нам
жизнь,укоротил её.

Сообщений: 13
Тольятти, Россия
Пол: female
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #2 - 20.04.2004 :: 19:42:50
Цитировать 
а я считаю, что любить за что-то невозможно.если перечислять  за что ты любишь  того или иного человека, то это уже не любовь.скорре ты любишь  именно эти определённые качества в человеке а не его самого. любят не за что-то.любят просто так... Поцелуй
Наверх
 

Все в гости к Васе Зюкову!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #3 - 20.04.2004 :: 19:59:24
Цитировать 
Цитата:

Андрей вернулся, welcome back! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #4 - 21.04.2004 :: 01:04:24
Цитировать 
Считаю, что любят за какие-то определенные качества. Как можно любить человека просто так, если он подонок? Просьба родителей не считать. Родители - это люди, которых любят просто так. Это, наверно, единственные люди (да, еще забыл брата, сестру, тетю, дядю, бабушку), которых любят просто так. Я по крайней мере. А остальных я люблю именно за что-то. За хорошие поступки, за хороший характер и еще куча всяких критериев. Свою девушку я люблю просто так, как исключение из правил. Полюбил и люблю, но всегда стоит...  Смущённый...не так. Скажу по-другому. Всегда возникает вопрос - стоит ли уважать. Для меня этот вопрос уже решен.
Так вот вывод - если кого-то любишь просто так (родителей, например), то нужно решить для себя вопрос "уважать ли".

Извините, разошелся. Учу тут, советы ненужные даю. Извините. Приведу тут список некоторых критериев, по которым выбираю девушек.

1. внешность
2. голос
3. характер (примерно как "плохой/злой" Улыбка)

На самом же деле, пока не разберусь, что за девушка, и не подхожу к ней. Разбираться могу долго. Если девушка на вид хороша, начинаю придираться. Нормальный ли размер ее ноги, красиво ли улыбается, какая у нее походка. Если все устраивает, то тогда можно подойти. Вы не думайте, я спокойно могу закрыть глаза на какие-нибудь недостатки.
Когда она уже становится моей девушкой, тогда проверяю ее способности к мышлению, не дура ли она. Если не дура, то я начинаю ее любить до тех пор, пока она не сделает что-либо очень злое. Любить, конечно, не перестаю, но отношусь настороженно. Сделает слишком много зла - разлюбляю, у меня с этим просто.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #5 - 21.04.2004 :: 05:05:19
Цитировать 
Простой ты, Никита Улыбка

За что я люблю женщин? За то что вы есть! Соглашусь с Андреем, слишком обширный вопрос.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Это чудо великое - женщина!
Ответ #6 - 21.04.2004 :: 14:01:43
Цитировать 
Каждый мужчина ищет в жизни свою вторую половину. ╚Голубых╩ и других извращенцев во внимание не принимаем. Когда он ее находит, то женщина - ╚та единственная╩ - дополняет его до единого целого, она - его составляющая, и это даже если не принимать во внимание утверждение о том, что женщина когда-то была сотворена из ребра мужчины. Несомненно, одинокий мужчина не чувствует себя самодостаточным, как бы он не пытался себя в этом убедить. Женщина - его неотделимая составляющая, его часть, причем лучшая. А как можно не любить себя самого, свою часть? Улыбка

Без женщин жить скучно, некрасиво, просто убийственно! Мужики прямолинейны, так как думают только одним полушарием мозга. Я уже говорил, что если бы не женщины, они давно бы уже переубивали друг друга. Необъяснимая женская логика, которую на этом форуме тоже долгое время обсуждали, является следствием задействованности обоих полушарий мозга у женщины при осуществлении мозговой деятельности. Мужчинам часто непонятно, почему женщина в той или иной ситуации принимает то или иное решение, но очень часто женщины оказываются правыми. Улыбка

В общем, рассуждать можно долго. Одно мне ясно точно: без женщин жить нельзя! Они делают наше жизнь лучше и любим мы их просто потому, что так и должно быть. Ни за что-то конкретно, а за все сразу. Каждый находит для себя ту единственную, в которой сочетается все, что ему нравится, и она становится его второй половинкой. А у всех эти половинки разные, и хватит их на всех. Подмигивание

Хочу всем пожелать любить и быть любимыми!

И самое главное: никогда не стесняйтесь и не пугайтесь открыто говорить о своих чувствах! Любовь - это прекрасно! Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #7 - 21.04.2004 :: 16:01:24
Цитировать 
Пафосный, очень пафосный заголовок...

По моим наблюдениями, женщин, которые помнят, что они женщины, не так и много - может быть, десятая часть. Сюда я включил всё - и обаяние, и внимание к себе, и внимание к другим.
Поясню подробнее.

Лично я на первое место поставил обаяние. Это дар, и дается он далеко не всем. Красивых женщин много, обаятельных - мало. Обаятельная женщина притягивает очень сильно, и забыть ее нельзя даже спустя много лет.

По поводу внимания к себе - тут вроде бы, все всем понятно, но при этом удивительно много женщин, от которых может пахнуть потом, а одежда которых серая и заношенная.

Насчет внимания к другим поясню - часто во время общения, и мужчины, и женщины видят друг в друге лишь некие бесполые существа, что печально. И даже 23 февраля и 8 марта положение дел не сильно меняется. Возможно, приведу не совсем удачный пример, но бывает так, что просьбу могут попросить выполнить так, что сразу становится понятно - к тебе обращаются только потому, что самим это делать лень, а в тебе видят только субъекта-объекта, способного выполнять физическую работу. В то же время, некоторые представительницы прекрасного пола умеют разговаривать так, что почтешь за честь выполнить любую их просьбу.

Впрочем, если все вышесказанное инвертировать, то аналогичное в какой-то степени можно сказать и о мужчинах.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #8 - 21.04.2004 :: 21:37:41
Цитировать 
Цитата:
Пафосный, очень пафосный заголовок...

Сам себя не похвалишь, кто похвалит? Улыбка

Лично я в отличие от Никиты не сужу о девушке по внешности, а с первых минут общения пытаюсь определить "коэффициент стервозности". Если он превышает предельно допустимый, то извини, подвинься.


Слова Сергея напоминают собирание паззлов. Только подобрать нужную "половинку" не очень то и просто. Также как и в паззл можно с силой запихать неподходящий кусочек, так и в реальной жизни. У меня есть очень много знакомых у которых такое было, да и я не исключение.

Цитата:
По моим наблюдениями, женщин, которые помнят, что они женщины, не так и много - может быть, десятая часть.

Особенно такое замечается после свадьбы. Единственное объяснение вижу в том, что "того кого надо я получила, можно больше не стараться". Может есть другие мнения?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #9 - 21.04.2004 :: 22:26:48
Цитировать 
Цитата:
По моим наблюдениями, женщин, которые помнят, что они женщины, не так и много - может быть, десятая часть.


Цитата:
Особенно такое замечается после свадьбы.


Получается, ты женился не менее десяти раз? Ужас ???
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #10 - 22.04.2004 :: 17:14:46
Цитировать 
Это сарказм?  Улыбка
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #11 - 22.04.2004 :: 17:41:35
Цитировать 
Да нет, просто логический вывод...
Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #12 - 22.04.2004 :: 21:07:50
Цитировать 
Цитата:
Я думаю, надо сначала пожить вместе (может несколько лет, а не 1-2 месяца), достичь полного взаимопонимания.

Сколько ж мне лет-то тогда?

P.S. Игорь, я тебя младше. Улыбка
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #13 - 22.04.2004 :: 22:33:44
Цитировать 
Мои скромные аплодисменты solfir-у за "коэффициент стервозности". Очень точно поставлен диагноз.
Не обижайтесь, милые девушки, но, что есть, то есть у некоторых представительниц слабого пола. Особенно, в переходном возрасте (я имею ввиду не тот переход, когда от ребенка к подростку, а следующий).
Позволю себе процитировать Чехова А. П. (возможно, неточно - мои извинения!): "Красивые женщины бывают хороши, а некрасивые, чаще всего, бывают безумно хороши!"
Это, собственно, в пику Никите - внешность, конечно, фактор немаловажный, но, как показывает практика, он все же второстепенный.
Действительно, на мой взгляд, абсолютно прав Cheatministrator - обаяние - это один из важнейших факторов "за что мы любим женщин".
И если к большому обаянию еще прилагается очень низкий "коэффициент..." - я снимаю шляпу и склоняю голову...
А еще я очень часто вспоминаю слова одной моей старой знакомой: "Некрасивых женщин нет! Есть женщины плохо приготовленные и неправильно поданые!" Имеется  ввиду, что женщина сама себя готовит(свою внешность и поведение) и подает людям, словно блюдо к столу. И только от женщины зависит: "с аппетитом ее съедят", или "поковыряют вилкой и отодвинут". Аллегория, конечно, но довольно тонко подмечено и не лишено смысла, согласитесь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sandman_1
Местный
*
Вне Форума


Деструктивный психотехник

Сообщений: 59
Floodland
Пол: male
Re: Это чудо великое - женщина!
Ответ #14 - 24.04.2004 :: 11:25:26
Цитировать 
Цитата:
Женщин надо любить, и это ясно как дважды два - пять.

А мужчин надо ненавидеть и это ясно, как и то, что в рекурсивном цикле нельзя забывать о возврате по причине малой ёмкости стека, да?
Я тебе скажу, что они часто не ценят... Ум.
Наверх
 

Я пил из чаши бытия, хотя края отгрыз не я...&&Количество банов на форуме: 1
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Это чудо великое - женщина!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker