Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Игорь (Зэп Браниган) загляни сюда (Прочитано 3047 раз)
Eji
Новичок
Вне Форума


in mono(everytime)

Сообщений: 25
Москва....sot of
Пол: male
Игорь (Зэп Браниган) загляни сюда
01.04.2004 :: 18:20:26
Цитировать 
Слушай, я ради интереса прочитал предупреждение карлосу...конечно вешь полезная: типа как меня за флуд (насколько я понял это слова типа компутер....) дрючили, но блин, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!!!
И вообще...видел когда-нибудь ворон на крыше, когда они в рядок сидят? Вот там таковых хватает....все орут про цензуру и уважение к другим, а сами друг друга пообсирали вдоволь (хоть и цензурно) и радостные закрыли тему...удали лучше эту тему....детский сад прям!а потом и эту.
Наверх
 

Полюби байдарку, йогу,спортлото и онанизм&&Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!!!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Бред...
Ответ #1 - 02.04.2004 :: 08:53:14
Цитировать 
Я гляжу, ты прямо орнитолог и социолог в одном лице. Умеешь ставить в один ряд поведение людей и птиц. Только вот внимание ты сосредоточил на недостойном процессе поведения и тех, и других, тебе не кажется?

Hint: не стоит ворошить то, про что все уже давно постарались забыть, иначе не жди к себе доброго отношения.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Eji
Новичок
Вне Форума


in mono(everytime)

Сообщений: 25
Москва....sot of
Пол: male
Re: Игорь (Зэп Браниган) загляни сюда
Ответ #2 - 05.04.2004 :: 14:29:25
Цитировать 
Может ты и прав.....может и нет.У мя в тот момент разлад души был (деприсряк по нашему) поэтому и всех грузил, злой был и т.д.
Но самое смешное: ты сколько раз эту тему просматривал? А то называеться "Игорь(Зэп Браниган) загляни сюда" а просмотров 13  Смех А ответил вообще С-читер  Улыбка
P.S.а хинт- это кто-то, или что-то вроде приписки?
P.P.S. а я и не жду доброго отношения к себе, с чего ко мне хорошо относиться? я еще ничего не сделал, все мои идеи со скрипом провалились (обидно, но плевать) либо из-за недостатков сервера, либо из-за отсутствия поддерживающих людей.Например Хало: ведь игрушка суперская,что графика, что сюжет,что систребования, первая по рейтингу продаж в Европе, а в России все в "Контру" играют бред стыд и срам...не поддержали тему,и всё тут.......мммдаааа мировая культура до нас медленно доходит, правильно говорят......
Наверх
 

Полюби байдарку, йогу,спортлото и онанизм&&Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!!!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Игорь (Зэп Браниган) загляни сюда
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker