Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Предупреждение Карлосу (Прочитано 10648 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Предупреждение Карлосу
15.03.2004 :: 16:48:53
Цитировать 
Карлос, если продолжишь нарушать правила форума - а именно флудить и писать с ошибками, будешь оштрафован.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Karlos
Экс-Участник


Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #1 - 15.03.2004 :: 17:31:48
Цитировать 
Благодарю за выговор, за ошибки понимаю, но где я флудил, в чем, в каких словах и мыслях выражается флуд.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #2 - 15.03.2004 :: 17:36:06
Цитировать 
Сразу скажу - флуд не сильный, а легкий. Поэтому я за него не наказываю. Выражается, например, в том, что ты, вроде бы опытный посетитель форума, начинаешь с новичками обсуждать  в игровых темах кто кому понизил карму.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Karlos
Экс-Участник


Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #3 - 15.03.2004 :: 17:47:35
Цитировать 
Игорь я ну буду стараться оправдать себя, заслужил, значит заслужил, скажу честно, что такое флуд я не знаю и если ты объяснишь буду рад!!!
Но скажу, мне понизили карму, вроде у Gun было 21 сообщение и он не мог, но как то это он мне ее понизил и повысил, за то что помог я ему, а когда ему понизили все подумали на меня.
Буду стараться, чтоб больше такого не было!!

Плачущий Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #4 - 15.03.2004 :: 20:01:43
Цитировать 
очередная интрижка??? мне кажется была уже тема про грамматику с карлосом и с-читером... где они чуть друг друга не загрызли... и поучается Игорь, что всё опять заново...печальноПечаль:(Печаль
А вот по поводу кармы... это личные дела каждого...
Алекс, если тебе понизил Gun  карму, фиг с этим, кто-нить да повыситПодмигивание тем более не в карме счастьеПодмигивание)
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Karlos
Экс-Участник


Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #5 - 15.03.2004 :: 20:23:11
Цитировать 
Да мне пофиг главное почему сразу подумали на меня когда ему погизели карму вот что обидно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Предупреждение Карлосу
Ответ #6 - 18.03.2004 :: 10:49:41
Цитировать 
Хех... и этот человек, который даже не знает, что такое ╚флуд╩ называет меня полоумным. Смех

Cheatministrator, ты бы лучше обратил внимание не на флуд, а на то, что этот безграмотный придурок позволяет себе оскорб##ть людей, при этом выставляя себя якобы жертвой нападок. Злой
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #7 - 18.03.2004 :: 10:55:50
Цитировать 
У меня такое ощущение, что ты сам его спровоцировал.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Предупреждение Карлосу
Ответ #8 - 18.03.2004 :: 14:39:03
Цитировать 
Хм... Ну, во-первых, умного человека ничто не может спровоцировать на оскорбление. А если он так легко поддается на провокации, то не стоит ли такому человеку просто помолчать и послушать, что говорят другие, чтобы не портить себе нервную систему?

Во-вторых, не вижу причин для такой резкой его реакции на мои слова. Меня обозвали полоумным за то, что я пошутил насчет его братца, который постоянно разбивает автомобили и считает столбы. Заметь, я ни одним словом не оскорбил и даже не думал оскорб##ть ни его брата, ни его самого. Если человек не понимает шуток и так бурно на них реагирует, то ему стоит задуматься о своем психическом облике в обществе.

Hint: Малолетство - не оправдание для идиотизма, а повод научиться прислушиваться к окружающим.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #9 - 18.03.2004 :: 15:13:42
Цитировать 
Ну я бы не сказал, что умного человека ничто не спровоцирует на оскорбление. Иначе это уже не человек будет, а амеба. Немало знаменитых людей, которые почитаются за ум, честь и совесть нации активно враждовали с не менее знаменитыми людьми. Правда, эти факты особо не афишируются.

И не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что вы с Карлосом на ножах. Любому в жизни приходится общаться с людьми, которые ему неприятны, и я не исключение. Только я не пытаюсь шутить с легкими подколами в отношении таких людей, потому что знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Свое общение с ними я свожу до минимума. И, в свою очередь, стараюсь, чтобы эти люди понимали, что мне их шутки тоже не особо нужны.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Предупреждение Карлосу
Ответ #10 - 18.03.2004 :: 15:29:54
Цитировать 
Все правильно. Но дело в том, что этот форум - не место нашего приватного общения с обсуждаемым субъектом. Здесь достаточно много людей. Если кто-то шутит, то он шутит в расчете не на одного человека, а на всех, кто прочтет его шутку.

А что касается знаменитых людей, - ╚ум, честь и совесть╩ - то ориентироваться надо всегда на лучших.

Hint: Жириновский - тоже знаменитый. Кто из читающих сейчас этот топик стал бы ориентироваться на такого человека?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #11 - 18.03.2004 :: 15:49:35
Цитировать 
Именно, место общения многих людей. Но это же не значит, что нужно всех причесывать под одну гребенку. И человек, который относится к тебе плохо, с очень малой вероятностью захочет стать объектом твоей шутки, над которой будут смеяться всем сообществом. А попросту говоря, он поймет, что его высмеивают.

И я говорил о знаменитых людях, которых уважают за то, что они сделали для страны.
А извратиться и вывернуть наизнанку можно любое слово и предложение. Чикатило - тоже известная личность, его вся Россия знает.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Предупреждение Карлосу
Ответ #12 - 18.03.2004 :: 15:55:45
Цитировать 
Хорошо. Чтобы было понятнее, перефразирую сказанное мной: если человек знаменит и заслуженно почитаем, но позволяет себе публично оскорб##ть других людей, унижая кого-то, то мной он не уважаем.

А вот смеяться над упертостью человека - дело полезное. В данном конкретном случае субъект целеустремленно, направленно искажает все правила русского языка при общении с народом, что выглядит намного хуже легкой усмешки в его сторону. Ты не согласен?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #13 - 18.03.2004 :: 16:19:07
Цитировать 
Очень хорошо, будем знать твое понимание не только умных, но и уважаемых людей Улыбка

Но только как они соотносятся с тем, что ты сам стал оскорб##ть Карлоса сразу в трех темах, которые, в общем-то, были не для этого предназначены?

А по поводу грамотности - это отдельная тема, не ее мы сейчас обсуждаем.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Предупреждение Карлосу
Ответ #14 - 18.03.2004 :: 16:41:44
Цитировать 
Цитата:
если человек знаменит и заслуженно почитаем, но позволяет себе публично оскорб##ть других людей, унижая кого-то, то мной он не уважаем.

S-Cheater, если применить эти слова к тебе, то получим твою самооценку?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Предупреждение Карлосу
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker