Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City. (Прочитано 55706 раз)
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
09.03.2004 :: 08:41:38
Цитировать 
Собираюсь прикупить какой-нибудь автосимулятор. В связи с этим вопрос: что посоветуете? Необходимо учесть то, что вся коллекция NFS у меня есть и пройдена по несколько раз с начала до конца на всех уровнях сложности, а так же то, что я уже играл в GTA Vice City. Последняя мне очень понравилась, поэтому хотелось бы что-нибудь именно в стиле GTA.

Я слышал про игрушку под названием Mafia. Вероятно, очень распространенная игрушка, но так как я вообще не геймер и игрушек у меня практически нет, то о вышеуказанной игре я не знаю ничего, кроме ее названия. Улыбка Стоит ли мне купить ее? Как она в сравнении с GTA?

Есть ли какие-либо другие игры, схожие по качеству графики с GTA и столь же увлекательные?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #1 - 09.03.2004 :: 10:17:04
Цитировать 
Подожди выхода DRIV3R, выйдет летом....говорят практически полный аналог ГТА, но с более приличной графикой...да и вроде следующая часть гта близится....Медленно правда=(
А из подобия нфс, можешь поиграть в Street Legal Racing Redline, графика не очень, но компенсируется тем, что ты можешь машину собирать ПОЛНОСТЬЮ сам...тоже тюнинг...Мне в принципе нравится ещё Midnight Club 2, но что-то я в этой любви одинок...тоже подобие нфс...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
GTA Vice City
Ответ #2 - 09.03.2004 :: 11:15:37
Цитировать 
Честно говоря, в GTA VC есть один глюк, который мне не нравится: если позади меня едет какая-нибудь машина, то можно повернуться к ней спиной, потом снова лицом, и там будет уже другая машина или вообще ничего не будет. Улыбка

Говорят, в Mafia графика хуже, чем в GTA, но зато машины не исчезают. Вот думаю: взять или не взять? Поиграть или не поиграть? Улыбка

Кстати, насчет собирания машин самому... этого-то мне как раз и не надо, ибо я не специалист во всех этих делах. Мне наоборот надо, чтобы все было на автомате. Смех
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #3 - 09.03.2004 :: 17:33:23
Цитировать 
TEXT Извини, если не правильно написал твой ник.
Я играл в мафию. Игруха ничего. только графика уступает GTA'шной.  ещё меня не порадовало, то что мначала ты выбираешь миссию, место нахождения и только потом начинается мясо.... Улыбка

Ну как хочешь. Хочешь бери, хочешь нет. Я бы подождал до выхода чё-нить по-новее. Да и вообще мы живем в 21 веке, а не в 19-20 как в Mafii.
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #4 - 09.03.2004 :: 17:35:24
Цитировать 
Мафия вещь нормальная. Графа правда слабоватая. Уступает GTA. У небя нет полной свободы как в ГТА и время там пока ещё 19-20 век Улыбка
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #5 - 09.03.2004 :: 17:57:05
Цитировать 
Я понял, спасибо. Улыбка Зачем два раза одно и то же разными словами писать-то? Смех
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #6 - 09.03.2004 :: 20:13:01
Цитировать 
Да я сегодня 1 день на етом форуме!!! 1 раз думал не отправилось... Улыбка
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #7 - 09.03.2004 :: 21:28:11
Цитировать 
А совсем забыл. Возьми БУМЕР(Сорванные башни). Будешь доволен особенно звуком озвученно ПРОСТО офигенно Ужас! поверь я DJ Очень довольный и понимаю в этом я просто балдею от музыки купил до. кинотеатр и колбашусь купил даже диск с музыкой из бумера!!! ПОДДЕРЖИМ РУССКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
Смех Смех
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #8 - 09.03.2004 :: 21:34:31
Цитировать 
А мне не особо понравилось...уж больно требования крутые...и на моём слабеньком...он шёл не особо юрко, а точнее не так юрко как хотелось бы...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #9 - 09.03.2004 :: 21:56:59
Цитировать 
Спорить я не буду. Требования там и правда зверские.

Минимальные: Винда 98/2000/ХР, пентак 4 1,4 ГГц, ОЗУ 128 Мб; видео geforce 2 с ОЗУ 32 мб; 3 Гб свободы; 8х скоростная подставка для кофе; звук;клава;крыса

Рекомендуемые: Винда 98/2000/ХР; пентак 4 2,5 ГГц или Атлон 2200+; ОЗУ 512; видео Geforce 4 Ti или Radeon 955 с ОЗУ 12 Мб; 3 Гб простора; 16х СD для рома; звук creative soundblaster LIve! с поддержкой ЕАХ; клава; крыса.

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ И НА АТЛОНЕ 1900 не тормозит и на 128 мб оперативки(естественно я сделала графику по хуже)
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
pokal
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Дайте пива!

Сообщений: 154
Rockville, MD USA
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #10 - 10.03.2004 :: 00:37:02
Цитировать 
Прочитал эту тему √ и пару вещей не согласен!  Мафия √ игра выпущенная за год до GTAVC √ но по графике ( если машина тянет )  - не уступает! Прорисовывает всё  - но правда нужно очень хороший комп √ а так игра потрясная.  Да насчёт  следующего ГТА √ он будет не скоро √ эго тут намечают ( а это не означает что сделать)  в те же дни когда выйдет новый консоль PS ( 3 или 4 √ не уверен)  - и выйдет ли она вообще на комп?
Не знаю слышали вы об такой игре как ⌠ True Crime: Streets of LA■ √обскакав GTAVC в 2003 . Там типа ты коп √ дерешься √ стреляешь √ бешено водишь. √ есть что то типа  ⌠Bullet time■ √ типа в Max Payne     . Вышла в Ноябре 2003 года ! С Декабря все ждут выхода на Комп ! 

По-моему тебе стоит поиграть в Mafia !   
Наверх
 

Прошу прощение за опечатки!
pokal88  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #11 - 10.03.2004 :: 07:16:43
Цитировать 
True crime: streets of LA, она на  MTV награду схапапла? А про ГТА верно Никита подметил...сначало выход на плейстейшн...и уже только потом ПК....жаль....
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #12 - 10.03.2004 :: 08:20:01
Цитировать 
OK! Всем спасибо. Сегодня иду покупать Mafia. Скорее всего, уже завтра напишу о первых впечатлениях и замеченных глюках. Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #13 - 10.03.2004 :: 18:26:35
Цитировать 
Ну ладно. Не убедил я тебя. Печаль

Может в следующий раз повезёт! Смех
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Ответ #14 - 10.03.2004 :: 21:56:11
Цитировать 
Цитата:
А про ГТА верно Никита подметил...сначало выход на плейстейшн...и уже только потом ПК....жаль....


Никита?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Посоветуйте игрушку типа GTA Vice City.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker