Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Скрытые и опасные 2 (Прочитано 5380 раз)
Kordhard
Экс-Участник


Скрытые и опасные 2
18.01.2004 :: 23:50:21
Цитировать 
Джентельмены, нужна помощь по Hidden and Dangerous 2.
На пятом уровне (аэропорт в Африке) при прохождении игры на уровне "передовая" (а это единственный интересный уровень сложности: на "кромешном аду" - не игра, а мучение, а на "нормальном" - не игра, а отстрел) документы лежат не на столе, а в тумбочке возле кровати за занавеской. Тумбочка не открывается и не рассыпается до конца от пуль гранат и гранатометов. Взять документы невозможно. Говорят это программный баг.
Ввести код "окончание миссии" я не могу, поскольку у меня версия 1.10. Я нашел, что для активизации кодов при этом патче надо вводить слово "iwillcheat", но у меня не срабатывает - говорит "неизвестная команда".
Кто-нибудь знает, что с этим делать? Существует ли патч против этого бага, или какой-нибудь код, позволяющий это дело проскочить?
И еще вопрос. Как переодеваться в немецкую форму? Мне только один раз (совершенно случайно) сдался в плен немец (на этом же уровне), когда я выбил у него пулей из руки пистолет. Я так понял, что снять форму можно только с живого пленного немца. Как их захватывать в плен? А то я родил, пока вторую миссию проходил методом тотальной зачистки в открытую, под звук сирены...
С уважением и заранее с благодарностью.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ratibor
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 6
Пол: male
Re: Скрытые и опасные 2
Ответ #1 - 23.03.2004 :: 18:08:27
Цитировать 
Сдаются! Они сдаются!!!

Что бы это стало реальностью надо:    Подмигивание
- быть бесшумным, Язык
- подкрадываться сзади, Круглые глаза
- выбирать тщательно цель (солдат красящий трубы, чинящий водопровод......) (никогда такая штука не прокатит с караульными) Со сжатыми губами
- вооружаться ДеЛислом СС и стрелять в башню.... В пробковый шлем кот. носит каждый уважающий себя фащист или итальяшка (япошки не сдаются - они кидаются на тебя с гранатой от кот. тебе мало не будет и криками БАНЗАЙ) Нерешительный
- искать моменты когда солдат один и некому придти ему на помощь (можешь просто перестрелять его сослуживцев) 8)
- можно так же пальнуть в ноги с ДеЛисла или в руку с оружием, НО НЕ В СМЕРТЕЛЬНУЮ ЗОНУ!!!! Смущённый
- у меня часто немцы сдавались в плен в миссиях пустыня (начало) (одинокий люфтваффовиц загнанный в угол палатки высадил в меня пули три  и сдался, последний выживший в окопе на краю лагеря из троих итальянцев хотел сдаться, но умер от моей очереди, кучка немецких солдат числом трое сдалась на аэродроме (кот. ты так полюбил....) после того как я нарезал кружочек по аэродрому на танке). В миссии
с отстрелом немцев со снайперки с вершины дол...го айсберга (все равно я их пристрелил со ствола прочитав приговор именем союза советских социалистических.... и пулю в  лоб). Смех

  дерзай!      

НЕ НО ИГРА..... Я ЕЕ ОББББОЖЖЖАЮЮЮЮ!!!!!!!!

     РАТИБОР.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Скрытые и опасные 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker