Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Ответить
Прохождение Worms 3D (Прочитано 168584 раз)
Даниил
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #75 - 02.05.2009 :: 21:09:01
Цитировать 
Люди, плиз помогите с миськой "Дерзкие и отважные". Пройти прошел, а на золото не могу. Там надо допрыгать до ящика
Наверх
 
 
IP записан
 
Ferius
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #76 - 05.06.2009 :: 20:51:20
Цитировать 
Смотрю, многие спрашивают, как пройти битву за кухню. Сам долго мучался, но затем придумал очень простой способ прохождения на золото. Вот небольшой мануальчик, как это сделать:
- Первым ходом берём антигравитацию, прыгаем на плиту, оттуда прыгаем на вытяжку, оттуда на бревно под потолком, берём на нём ящик, прыгаем к другому краю бревна и выпрыгиваем на крышу через окно. (Это всё надо успеть сделать за первый ход, у меня где-то с седьмого раза получилось всё успеть)
- Вторым ходом делаем, что хотим, так как этот червяк нам не понадобится. Лучше всего поставить его на открытое место, чтобы чужие червяки стреляли в него (в первого не целились).
- Третьим ходом (опять первый червяк) забираемся на самый верх крыши, строим небольшую лесенку из балок, которые мы взяли под потолком (2-3 достаточно), и забираемся на неё (лесенку). Это нужно потому, что чужие червяки будут бросать гранаты точно под потолок и, если не будет лесенки, взрывная волна может задеть и вашего червяка и скинуть его с крыши в море.
- четвёртым ходом (второй червяк) самоубиваемся (самый простой способ - взорвать динамит рядом с собой - 70% урона)
- Всё, основная часть сделана. Теперь просто прыгаем на скакалочке и смотрим, как затапливает тех, кто внизу.
(!)Важно: для прохождения на золото, первый червяк не должен получить ни одного процента урона.

Вот собстно говоря и всё.... можете попробовать.
Наверх
 
 
IP записан
 
DYABLO
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #77 - 10.08.2009 :: 11:58:40
Цитировать 
ПЛИЗ!ПОМОГИТЕ ТАМ МИССИЯ В ПАРКЕ РАЗВЛЕЧЕНИИ ЧЕРВЯКОВ УБИТЬ НАДО МИНАМИ А УМЕНЯ МАЛО ЖИЗНЕЙ ПОМОГИТЕ!!!!! Смущённый Плачущий Смущённый Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Human25
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #78 - 04.11.2009 :: 15:51:17
Цитировать 
немогу проити уровень Ice,Ice,Maybe подскажите че надо сделать плз
Наверх
 
 
IP записан
 
Bukashka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #79 - 24.11.2009 :: 01:48:39
Цитировать 
Люди, товарищи. помогите пожалуйста. Такая проблема. Этап называется " Испытание проклятых" не могу попасть с третье на четвертый остров, в самом начале для перехлда с первого на второй остров была балка (одна) потом больше ничего что делать?
Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
dobrini
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #80 - 12.12.2009 :: 10:38:23
Цитировать 
не могу пройти "сыр в мышеловке" где нужно заплатить каждой кассе по мине. Первые 4 хода мне удаются хорошо но потом когда я залезаю на Амереканские горки за ящиком в меня палят и я сваливаюсь в воду
Наверх
 
 
IP записан
 
dobrini
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #81 - 12.12.2009 :: 13:07:16
Цитировать 
Bukashka писал(а) 24.11.2009 :: 01:48:39:
Люди, товарищи. помогите пожалуйста. Такая проблема. Этап называется " Испытание проклятых" не могу попасть с третье на четвертый остров, в самом начале для перехлда с первого на второй остров была балка (одна) потом больше ничего что делать?
Смущённый

всё очень просто: подойди к четвёртому острову как можно ближе и повернись к острову задом и используй сальто назад удерживая кнопку вперёд, с четвёртого к пятому островком точно так-же. Потом нужно по косточкам пройтись. ну а дальше разберёшся. да кстате в конце будет не большой сининький смерч тебе нужно тутда прыгнуть
Наверх
 
 
IP записан
 
OOPS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #82 - 07.01.2010 :: 14:26:09
Цитировать 
Прохождение "Сыр в мышеловке" на золото.. Кто-нибудь тактику может подсказать? Заранее спасибо...
Наверх
 
 
IP записан
 
Zloikaktus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #83 - 14.01.2010 :: 16:11:22
Цитировать 
LavaLaguna писал(а) 28.05.2004 :: 09:10:50:
кто нибудь прошел миссию с овечками, там где надо усыпить червя с помощью прыгающих овечек Нерешительный Нерешительный Нерешительный

Люди, подскажите все же пжлста, что к чему ? а то он то сонный , то проснувшийся, что сделать с генералом ??? чтобы он хоть чуток поспал )))
Заранее спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
simpleleshka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Московская область
Пол: male
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #84 - 03.02.2010 :: 00:35:29
Цитировать 
Я только недавно зарегистрировался на этом форуме. Очень удивлен что столько людей интересуется этой игрой. Я большой фанат Worms, пошел эту игру как только она появилась (в смысле Worms 3D). Я тогда был ещё зеленый, но прошел 2/3 на золотые медали. На старом винте 20Gb у меня ещё save лежит))) Может даже заново пройти... Если найду диск с игрой и старый винчестер, то постараюсь ответить на вопросы. Оставил сообщение чтобы не забыть...
Наверх
 
 
IP записан
 
Zloikaktus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #85 - 04.02.2010 :: 14:22:32
Цитировать 
simpleleshka писал(а) 03.02.2010 :: 00:35:29:
постараюсь ответить на вопросы....


Буду очень признательна !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Максим97
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #86 - 27.02.2010 :: 18:01:32
Цитировать 
помогите как в миссии с маяком на него забраться  Плачущий Ужас Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Дюшка
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #87 - 06.05.2010 :: 14:35:44
Цитировать 
Я вообще всё время во второй миссии падаю в воду!!! Печаль Печаль Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Margeri
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #88 - 09.07.2010 :: 15:04:31
Цитировать 
КАК ПРОЙТИ ЭЛЕКТРОВОРОВ-ИНОПЛАНЕТЯН??? 42%
Миссия пройдена, а к следущей доступа нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
R@BBIT
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Прохождение Worms 3D
Ответ #89 - 25.07.2010 :: 10:41:05
Цитировать 
в миссии в парке развлечений не надо убивать червяков там надо: рядом с червями стоят ларьки чтобы они тебя не трогали надо положить мину в ларёк а ещё чтобы они в тебя не попали можеш загородить их балками или когда ты бежиш за ящиком у тебя остаёться секунд 10 ставиш балку со стороны червя врага балка выдерживает 1 пямое попаданиу с базуки я сам какраз сейчас её прохожу тяжело пройти лана удачи вам и мне с ёё прохождением!!! 8-)
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Ответить
Прохождение Worms 3D
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker