Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Ответить
Прохождение Worms 3D (Прочитано 168600 раз)
Weew
Новичок
Вне Форума


:)))

Сообщений: 6
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #15 - 28.05.2004 :: 12:36:25
Цитировать 
Цитата:
Напиши поподробней что за миссия и что не можешь сделать. помогу чем смогу Подмигивание

Это миссия где-то 24-25. Там в центре острова маяк, а ты все ходишь и собираешь ящики, которые тебе указывают. Так вот, я беру ящик с маяка-там парашут. После надо где-нибудь спрятаться от землетрясения. Куда лучше прыгать? Потому что после землетрясения вылезают 3 ящика, все в разных труднодосягаемых местах, все с антигравитатором. Если с парашутом прыгать, например, на корабль и брать оттуда антигравитатор, то до остальных ящиков невозможно добраться. Что делать???
Наверх
 

Что наша жизнь? ИГРА!!!
 
IP записан
 
LavaLaguna
Новичок
Вне Форума


а я маленькая сволочь,
а я маленькая жуть...

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #16 - 28.05.2004 :: 13:47:59
Цитировать 
Цитата:
Это миссия где-то 24-25. Там в центре острова маяк, а ты все ходишь и собираешь ящики, которые тебе указывают. Так вот, я беру ящик с маяка-там парашут. После надо где-нибудь спрятаться от землетрясения. Куда лучше прыгать? Потому что после землетрясения вылезают 3 ящика, все в разных труднодосягаемых местах, все с антигравитатором. Если с парашутом прыгать, например, на корабль и брать оттуда антигравитатор, то до остальных ящиков невозможно добраться. Что делать???

надо прыгать на корабль, затем использовать антигравитатор(с ним червяк прыгает намного дальше), затем потихоньку собирать все ящики Смех удачи Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Weew
Новичок
Вне Форума


:)))

Сообщений: 6
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #17 - 30.05.2004 :: 11:23:12
Цитировать 
Спасибо Улыбка Эту миссию я прошла Подмигивание Может, ты поможешь мне со следующей? Подмигивание Там где чув на корабле и бочки с порохом. Не понимаю я, почему один вражеский червь стреляет в скалы а я потом проигрываю... Язык
Наверх
 

Что наша жизнь? ИГРА!!!
 
IP записан
 
LavaLaguna
Новичок
Вне Форума


а я маленькая сволочь,
а я маленькая жуть...

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #18 - 01.06.2004 :: 10:06:55
Цитировать 
Цитата:
Спасибо Улыбка Эту миссию я прошла Подмигивание Может, ты поможешь мне со следующей? Подмигивание Там где чув на корабле и бочки с порохом. Не понимаю я, почему один вражеский червь стреляет в скалы а я потом проигрываю... Язык

Подмигиваниена маленьких островках стоят бочки с порохом, если ты хоть чуть чуть задеваеш остров, он взрывается вместе с тем кто на нем находиться. Здесь главное замочить того который на корабле (там бочки нет ═Злой)
Наверх
 
 
IP записан
 
Musya
Новичок
Вне Форума


ha ha ha

Сообщений: 7
COOL
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #19 - 17.09.2004 :: 14:26:20
Цитировать 
Я прошла остров яблочного огрызка : сначало надо замочьть червя на огрызке , потом взять ящик с реактывним ранцем ( он находится  с права от вражесеого червя #3 непомню точно ) И потом взять ящик на огрызке ! Вот и всё Улыбка !
Наверх
 

This is northrend
 
IP записан
 
Musya
Новичок
Вне Форума


ha ha ha

Сообщений: 7
COOL
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #20 - 17.09.2004 :: 14:30:01
Цитировать 
Кто-нибудь знает , как пройти уровень , там где надо прыгать с парашутом с бабовово стебля? ??? Если кто знает , скинте мне на мыло ! Заранее пасибо ! marina_oskar2004@mail.ru
Наверх
 

This is northrend
 
IP записан
 
LavaLaguna
Новичок
Вне Форума


а я маленькая сволочь,
а я маленькая жуть...

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #21 - 17.09.2004 :: 15:24:40
Цитировать 
У меня проблема с уровнем "Битва за кухню" 
подскажите как замочить этих гадов
Наверх
 
 
IP записан
 
zepnik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 1
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #22 - 10.11.2004 :: 21:42:51
Цитировать 
Когда сползёшь с коната надо (влево помоему) подполсти к краю и прыгнуть (двойным нажатием enter) должен попасть!
Наверх
 
 
IP записан
 
hhh
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 2
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #23 - 28.12.2004 :: 12:10:41
Цитировать 
Цитата:
Проьлема в миссии "Держи камбалу" где необитаемый остров и маяк: после убивания червяка-врага и взятии двух синих ящиков надо долететь до домика типа лодочной станции где есть две балки. Так вот они не дают ползать, а их нужно ставить около маяка, что далеко. Кто нибудь прошел?



ну все таки ответа не увидел,а интересно застрял на этой мисии.
Чего с балками делать ??????
Наверх
 
 
IP записан
 
LavaLaguna
Новичок
Вне Форума


а я маленькая сволочь,
а я маленькая жуть...

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #24 - 28.12.2004 :: 16:01:33
Цитировать 
Нажимаешь Bakspase (<--) и спокойненько чапаешь к маяку Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
hhh
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 2
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #25 - 28.12.2004 :: 18:08:33
Цитировать 
будем пробовать
Наверх
 
 
IP записан
 
Igoryanich
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #26 - 05.03.2005 :: 17:56:46
Цитировать 
Ребят помогите! Такая ботва: после прохождения кампании с инопланетянами, которые хотят похитить электричество, я не могу перейти на следующую миссию!!! Злой Процент прохождения игры - 40%. В чем проблема??? Кто знает подскажите. Заранее благодарю.
Наверх
 
 
IP записан
 
regald
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 2
Москва
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #27 - 11.03.2005 :: 22:52:17
Цитировать 
Хелп! Застряла на этапе починки компьютера! Не понимаю, что надо сделать, куда ставить мины? Ставлю - то пишет есть контакт, то ничего не пишет, потом все взрывается!:(
Кто знает, помогите!
Наверх
 
 
IP записан
 
regald
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 2
Москва
Пол: female
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #28 - 11.03.2005 :: 23:01:23
Цитировать 
Да, кто-то спрашивал, как пройти Бобовый стебель...
Я прошла легко, расскажу - может кому-нибудь поможет. Каждым червяком прыгала с двойным нажатием колесика - и сразу же раскрывала парашют сама, не дожидаясь, пока раскроется.
Когда летишь к улике - но еще далеко, чтобы над ней не пролететь - лучше вперед не двигаться. Просто падать до нужного уровня, а потом когда уже близко -резко вперед. Муж матерился, три дня сидел, с другой тактикой. А я села и за минут двадцать все прошла.
Наверх
 
 
IP записан
 
iva
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Worms 3D!!!-прохождение.
Ответ #29 - 24.03.2005 :: 04:04:58
Цитировать 
Ребята! Подскажите лучшую тактику для прохождения миссии "Сыр в мышеловке" (4 вражеских червя, наш один, карта с атракционами, ящики с блоками и минами). Заранее спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Ответить
Прохождение Worms 3D
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker