Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Pentium или Athlon (Прочитано 19901 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Pentium или Athlon
Ответ #30 - 08.05.2003 :: 01:03:40
Цитировать 
Куда уж ниже плинтуса... Просто сейчас такая мода пошла - игры делать ужасно тормознутые. Но если тебя устраивает, я ничего не имею против Подмигивание К тому же, никто небя не опускал, я просто пошутил, извини.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sYmIx
Бывалый
***
Вне Форума


......а вот и я.......

Сообщений: 460
Москва
Пол: male
Re: Pentium или Athlon
Ответ #31 - 08.05.2003 :: 12:49:28
Цитировать 
меня все устраивает в моем компе ...и я ничго не имею против селерона .......да и игры не все тормознутые .....очень многие шли на моем компе ....вот только помню одну игру которая у меня лагал ОЧЕНЬ СТРАШНО ....это Хищник против Чужого 2 это просто кошмар какойто......

Затофню вам расскажу ...проходило тестирование разных процессоров и оказалось что самым разгоняемым был именно селерон 333 он разгонялся на 30% вот *хвастается .....8)8)8)
Наверх
 

....все проще чем кажется....
301743104  
IP записан
 
Semic
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 12
Re: Pentium или Athlon
Ответ #32 - 11.07.2003 :: 16:20:48
Цитировать 
Дыг я могет и не кместу но я ща скажуу Смех

Вопрос звучал, "Что лучше PentiumIV (2.0) или Athlon(2.4+) для игр? И чтобы через полгода не сгорел!!!"

Для игр надо брать атлон я советую взять 1700+
и разогнать его до 2400+, а то и выше если повезет  Смех. Плюс вулкан 10. И не вчем себе не отказывай.
Наверх
 

Все мы люди, все мы человеки.
 
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Pentium или Athlon
Ответ #33 - 14.07.2003 :: 08:46:16
Цитировать 
═ >>Dame_bass, зачем ты раскопал топор войны?

═ Это уже больше напоминает грабли на миннограбельном поле ═Смех

═ Ny>>Никон ...а вот ниже плинтуса опускать не надо !!!!...
═ Sy>>у меня 256 оперативы и 64 видуха ....и практически я на нем во все играл !!!

═ Учитывая превосходящее количество ревнителей AMD-шек над адептами Celero-шек, сейчас по форуму прокатится буря умопомрачительного, заразительного, душераздирающего смеха переходящего в истерический хохот, с последующем зависании на ржании, ...
═ НО я всё же признаюсь, что лично у меня многочисленные игры идут нормально на Cel667/128Mb/TNT2 Pro32Mb/Mother Acorp. Ну типа там QuakeIII, Проклятые земли, Герои3, ...
═ Хотя! у знакомого на Cel1000/256Mb/GeForce2MX400 была замечена производиловка на 3D-приложениях на 1.5...2 раза больше.

═ Не знаю как у вас в России, а у нас на Украине когда приходится что-то апгрейдить, то старьё приходится продавать и охотнее берут именно Intel, а с AMD-шками попобегаешь по базарам.

═ Вот что не сгорит, так это INTEL, а вот AMD - дымит шкварчит и плавится. Да ещё и кулер на него нужно конкретный. А для игр достаточно быстрого компьютера НИКОГДА не будет. Это ведь маркетинг, если кто знаком с этим словом туточки (я имею у виду новичков, а Nykos, Читмейстер и кажется Dama_Bass почили на лаврах профи, ну и я иже с ними пригрелся с краюшку). ═ Смех
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Pentium или Athlon
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker