Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Париж, день восьмой (Прочитано 2637 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Париж, день восьмой
15.08.2003 :: 13:35:49
Цитировать 
Последний день в Париже - самый короткий. Геннадий с Александром летели в Москву, поэтому автобус забрал их в 10 часов утра, мой же автобус был в 14.00, поэтому еще было время прогуляться. Меня предупредили, что номер надо освободить в 12, и особенно далеко от отеля было не уйти. Поэтому я решил прогуляться уже хорошо знакомым машрутом "Сакре Кер - Монмартр". Мне очень хотелось привезти какой-нибудь монмартрский сувенир, но времени на портрет было немного, и поэтому я остановился около людей вырезающих силуэты. Договорившись с одним из них о цене, я решил, что сейчас предварительно мой профиль нарисуют на бумаге, а потом станут что-нибудь с ним вытворять, однако "силуэтчик" схватил ножницы и очень шустро стал резать бумагу - результат был готов примерно минуты через две! Потом еще побродил по Монмартру, спустился вниз, снова прошел до Мулен Руж, а потом вернулся в отель, где уже в холле ждал своего автобуса.
Группа прошла контроль в аэропорту без проблем, и народ сразу побежал в магазины Duty-Free. Я тоже немного прошелся и посмотрел, что же там есть такого, однако не заметил ничего ни уникального, ни особенно дешевого.
После этого уже не было практически ничего особенного за исключением того, что обед в самолете был очень французским - среди того, что подавали, были какие-то непонятные толстые червячки белого цвета. По вкусу червячки были похожи на мясо - и уже на работе мне объяснили, что это были КРЕВЕТКИ! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sYmIx
Бывалый
***
Вне Форума


......а вот и я.......

Сообщений: 460
Москва
Пол: male
Re: Париж, день восьмой
Ответ #1 - 15.08.2003 :: 19:35:12
Цитировать 
по ходу дела я многое пропустил .....какой париж неужели отдыхать поехал ))))))))молодца, а я вот никак ..кстати говорят там в париже очень грязно это правда, по-моему считается один из самых грязный городов мира ...
Наверх
 

....все проще чем кажется....
301743104  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Париж, день восьмой
Ответ #2 - 20.08.2003 :: 13:17:18
Цитировать 
   Вах, классное получилось приключение.  Ужас  Смех
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Париж, день восьмой
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker