Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки (Прочитано 21493 раз)
Ольга
Гость


Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
24.01.2002 :: 16:25:51
Цитировать 
Интересовалась я темой эротических игр в начале этого года не случайно - решила что-нибудь такое подарить мужикам в конторе своей на 23-е февраля.   

После непродолжительных поисков нашла две у Фаргуса (что самое однако забавное: в разделе - Вы не поверите! - "квесты"), а квесты я люблю, поэтому решила, это то, что нужно. поискала на всякий случай в интернете что-нибудь об этих играх - да что-то ничего нет... Ну и заказала наложенным платежом по почте 2 диска: "Машина бесконечных фантазий" (http://www.fargus.com/cgi/php/view.php3?type_id=10&id=805) и "Твои виртуальные девчонки" (http://www.fargus.com/cgi/php/view.php3?type_id=10&id=806). Где-то через неделю пришли почтой (я в Ярославской области живу). И вот - смотрю...

Машина фантазий
Ну, с Машиной фантазий-то все понятно... На диске содержатся 5 сценариев: две девушки дружат друг с другом; девушка впервые общается с мужчиной; принц любит девушку-эльфа; чудовище-насекомое развлекается с девушкой; мужчина пользует девушку посредством специального робота-станка. Каждый сценарий включает по 3 позы, в которых персонажи собственно и общаются. Десятки камер (это из описания - см. ссылку) - это на самом деле - четыре камеры, с которых подается изображение. Итого, считаем: 60 видеороликов, да плюс 5 вводных к каждому сценарию - это 65... ну и меню для выбора. В смысле ограничения процесса только вашими фантазиями (это опять из описания), то на сайте разработчика (Фаргус-то переводчик) предлагается воспользоваться специальным софтом (Позер, слышали, наверное, все) и наделать себе сценариев еще уже самостоятельно. Разумно! Обещается (там же на сайте) в скором времени выложить руководство, как полученное Вами в Позере прицепить к тому, что уже есть на диске... и обещается, что можно будет впоследствии скачивать с этого сайта (абсолютно бесплатно, впрочем) дополнительные сценарии. Ну что ж - будем осваивать Позер.

И однако, по сравнению с Виртуальными девушками, это просто шедевр эротической мысли.

Твои виртуальные девчонки
Теперь про них. Сразу говорю - Информация на диске "Твои виртуальные девчонки", поставляемом Фаргусом, занимает 53 МБ. Поняли? Остальные 547 МБ пропали зря, а вместе с ними и мои деньги.

Прочитав описание (для интересующихся приведена ссылка на него), я полагала, что это что-то вроде Виртуальных кошек и собак (CATZ - знаете такое? Есть несколько котят, выбранный живет у тебя на экране, можно взять из корзинки бутылку с молоком или рыбку и его покормить, он гоняется за курсором и мурлыкает, если курсором мыши чешешь его за ухом, можешь схватить котика за шкирку и потаскать по всему экрану.) А чего, - думаю - классная идея, есть у тебя Катя и Маша, ходят по экрану, за иконки заглядывают, прячутся там, можешь их погладить, шлепнуть, они в ответ буркнут что-то, как-то еще отреагируют и т.д. 

А что на самом деле? Персонажи микроскопические (0,5 см на 2,5 где-то) выходят время от времени в уголок экрана (можно выбрать - почаще или пореже, а также в правый нижний или в левый нижний уголок), совершают там несколько телодвижений и через 3-4 секунды уходят назад. Если пытаешься ткнуть в них правой кнопкой мыши - они тут же растворяются в воздухе, если левой - появляется контекстное меню, в котором можно выбрать переход на коммерческий сайт Virtual Girl  или вызов настройки. Кроме тех настроек, о которых я уже сказала, есть еще звук, ремайндер и опять же многочисленные рекламные ссылки в зарубежный интернет, где тебе предлагают уже много всякого, но за отдельные баксы. ВСЕ...

На мои (пользователя) действия эти микроскопические девушки реагировать не собираются, друг с другом не взаимодействуют тоже... Нудно живут своей однообразной жизнью. Можешь вызвать их хоть десяток одновременно (запустив программку 10 раз) - наложатся они одна на другую на тех же двух квадратных сантиметрах, помашут кто чем, загораживая друг друга, и - прощай! Да и чего большего ждать на 50-то мегабайтах?!

Короче, как я понимаю, это была просто демушка (рекламный диск коммерческого сайта), а вовсе не самостоятельный продукт. А вот Фаргус, может, этого не понял? Или дурит просто нашего брата?

Особенно хочется сказать о переводе (Полном и качественном - от Фаргуса!). Переведен инсталлятор - это правда, куда положить файлы меня спрашивали по-русски... переведено меню настроек (слова ЗВУК, ЧАСТОТА ПОЯВЛЕНИЯ и т.д.), хотя HELP уже не переведен (да, честно говоря, и незачем - какой там help?). О! Еще переведена озвучка - целых 4 фразы, которые время от времени, без всякой связи со своими действиями одним и тем же голосом произносят девушки:
фраза первая - О-у-у-а! (чувствуете перевод?)
фраза вторая - Привет!
фраза третья - Поцелуй меня!
и наконец, четвертая - Прикоснись ко мне!

Ну вот - такая вот "эротическая игра"!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #1 - 24.01.2002 :: 19:03:59
Цитировать 
Вместо вступления - анекдот:
"Купила девочка пирожок с мясом за 20 копеек и стала его есть. Ест, ест... Вдруг смотрит - зуб человеческий из мяса торчит. Ну девочка доела пирожок и пошла в милицию рассказывать об этом безобразии. Там ее выслушали и посмеялись: "Глупая, ну что ж ты хотела за 20 копеек!"

В этом жанре (жанрах?) выпускается достаточно большое количество дисков, и пираты здесь держат пальму первенства. Правда, случай с виртуальными девчонками весьма показательный - выпустят диск с одной игрой на 50 мегов, этикетку красивую прилепят и народ безинтернетный начинает успешно приобретать подобные шедевры. Я вот сейчас вспоминал, вспоминал, да так и не вспомнил, было ли выпущено что-то приличное в этой области. Вроде, была какая-то игра на четырех дисках с героиней из Плейбоя...

Хотя, не исключено, что мужчинам, может, и понравится. Непритязательные они, в этом смысле мужчины... Улыбка

Мой совет: - если еще не окончательно разочаровались в эротике  8) - посмотрите Интернет-магазин МедиаЦентр. Народ там заказывает подобные диски (лицензионные), вроде как выбор достойный.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Calkin
Бывалый
***
Вне Форума


Просто Калкин

Сообщений: 364
Moscow
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #2 - 27.01.2002 :: 21:14:29
Цитировать 
Эротические игры для женщин - это изврат. И для мужиков тоже. Таким образом, плодятся ананисты. А ананизм ведет к все большему заключению в себе. Вот так и рождается "вещь в себе".
Наверх
 

Я не злопамятный, отомщу и забуду Подмигивание
1234567  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #3 - 27.01.2002 :: 22:24:39
Цитировать 
Позволь полюбопытствовать, с чего это ты так решил?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Calkin
Бывалый
***
Вне Форума


Просто Калкин

Сообщений: 364
Moscow
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #4 - 28.01.2002 :: 02:30:34
Цитировать 
логический выводУлыбка)
Наверх
 

Я не злопамятный, отомщу и забуду Подмигивание
1234567  
IP записан
 
Vlad about my DUNE
Гость


Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #5 - 15.02.2002 :: 19:56:36
Цитировать 
..коннект оборвался и мне не дали договорить.
Как-то на винте у дружана я увидал игру ULTRAVOXEN
ну думаю 60Мег занимает, наверно 3D-шутер, оттянусь.
А времена тогда были Doom,Duke,Rednake,.. т.е. чем больше занимает, тем лучше.
Ну запускаю, а там японская рисованная тёлка. Не спорю,
японцы хоть и узкоглазые, а рисовать умеют. И что же
я вижу, вокруг неё какие-то извращенские приспосабления, типа в рот, в п.., и в з..
Ну я как истиный первопроходимей Улыбка
решил поэкспериментировать,...
В итоге через пару запусков у меня накопилось такое отвращение, что я её не запускал.
Вот и играй после этого в СЕКСТЕТРИС  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #6 - 16.02.2002 :: 00:02:18
Цитировать 
Да, игра UltraVixen фигня, и изврат небольшой, такие игры только для людей "несамодостаточных" так сказать, т.е. бездевушковых Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #7 - 16.02.2002 :: 11:20:38
Цитировать 
Влад описал свой первый сексуальный опыт  Язык  Поцелуй
Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vlad (DUNE)
Гость


Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #8 - 16.02.2002 :: 12:58:56
Цитировать 
Ну и шуточки у вас, товарищ боцман..
А мой сексуальный... это тема отдельная и я её
как-нибудь открою в форумах данного ресурса, ну например во ФЛЕЙМЕ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #9 - 16.02.2002 :: 16:01:37
Цитировать 
Влад, не серчай!  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #10 - 16.02.2002 :: 21:51:43
Цитировать 
Погоди погоди, Влад, еще не так прикалываться будут Очень довольный
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Vlad (DUNE)
Гость


Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #11 - 18.02.2002 :: 17:37:42
Цитировать 
Я не обиделся, просто шутить люблю,
а Nykos уже испугался, что я и вправду открою такую тему,
ха ха...
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #12 - 18.02.2002 :: 17:48:57
Цитировать 
На третий день отец Федор стал проповедовать птицам.
Он почему-то склонял их к лютеранству.
  -- Птицы, -- говорил он им звучным голосом, -- покайтесь
в своих грехах публично!

Илья Ильф и Евгений Петров. "Двенадцать стульев"

Так что, Влад, давай, покайся в своих грехах публично Улыбка Во "Флейме".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vlad (DUNE)
Гость


Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #13 - 20.02.2002 :: 19:19:01
Цитировать 
Ой, не шутите так, ребяты.
А то и вправду засандалю эту тему во ФЛЕЙМ  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Ответ #14 - 20.02.2002 :: 19:31:57
Цитировать 
Давай, я не проч почитать Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Машина фантазий и Твои виртуальные девчонки
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker