Краткое содержание - Показано 15 сообщение(-я)(-й).
Отправил: DEMONcore Отправлено: 04.07.2008 :: 22:03:45
Вроде вот это.
Отправил: sergeech007 Отправлено: 04.07.2008 :: 21:46:53
Блин, я как лошок не смог посмотреть ни одного мача из ЕВРО, за исключением самой первой игры сборной России со сборной Испании, где продули 4:1. Потом в повторе посмотрел игру со Шведами. Уезжал в Украину (Крым) отдыхать, как говорится к морю поближе. Кстати именно поэтому меня и не было на форуме почти месяц (сорри за небольшой оффтоп). Пожалуйста может кто-то может кинуть ссылки на видео голевых моментов игры с Голландцами и Испанцами в полуфинале? Буду очень благодарен!
Отправил: DEMONcore Отправлено: 02.07.2008 :: 17:12:27
Испанцы молодцы, нечего сказать. Германия чего-то испугалась во время матча, поэтому делала ошибки и одна ошибка стоила Германии победы.
Отправил: Болт Отправлено: 30.06.2008 :: 01:34:12
Ну вот Испания стала чемпионом...
Мы на третьем месте!
Неплохо совсем, учитывая что мы проиграли чемпионам.
Отправил: Белый Клык Отправлено: 28.06.2008 :: 17:58:16
Ну тогда всё понятно.А то,что ты не злопамятный это хорошо. Улыбка
Отправил: chaynic Отправлено: 28.06.2008 :: 17:53:10
А я не злопамятный Улыбка Просто почему-то не хочется, что-бы Испания выиграла. Хотя, в принципе, побеждает си льнейший...
Но болеть буду за Германию.
Отправил: Белый Клык Отправлено: 28.06.2008 :: 17:33:59
Злопамятным быть нехорошо Подмигивание
Отправил: chaynic Отправлено: 28.06.2008 :: 17:32:05
Угу... Если получится Злой
Отправил: DEMONcore Отправлено: 28.06.2008 :: 16:49:00
Обидно что проиграли! Испания не наш уровень, 1-й тайм держались как могли, а во 2-м сил не хватило.
Цитата:
В финале буду болеть за Германию - лишь-бы не Испания

Мстить будешь? Улыбка
Отправил: chaynic Отправлено: 27.06.2008 :: 22:52:55
Играли отлично, просто обидно за матчи с Испанией. В интервью Хиддинк обещал "совсем другую игру" - внушил уверенность, что все под контролем.
В финале буду болеть за Германию - лишь-бы не Испания Улыбка
Отправил: Cheatministrator Отправлено: 27.06.2008 :: 20:41:08
А мне хотелось бы сказать спасибо Гусу Хиддинку и игрокам сборной. Спасибо за групповые матчи, за четвертьфинал, за ожидание полуфинала. Представьте, что если бы вам перед чемпионатом сказали, что наша сборная завоюет бронзовые медали!
А Андрей Аршавин пускай едет в Барселону, Челси, Милан - короче говоря, куда хочет.
Отправил: DeGreen Отправлено: 27.06.2008 :: 01:16:45
Так и не смогли забить гол престижа. Ну хоть в полуфинал вышли, за это порадуемся.
Отправил: chaynic Отправлено: 27.06.2008 :: 00:43:29